Консультации / Гинекология

ГИНЕКОЛОГИЯ

мне 33 года . 2.5 месяца была задержка тест отрицательный. Сделала узи эндометрий 17мм и фоликулярная киста врачь сказал что месячные скоро будут но будут очень обильными и киста сама уйдет прошло две с половиной недели после узи появились выделения но очень скудные чайная ложка в сутки .Нужно ли делать диагностику.
Здравствуйте. Возможно, есть необходимость отрегулировать гормональный фон, назначить препараты для начала месячных