Консультации / Лекарственные препараты

Ребенок спит плохо

моему малышу 10месяцев.были у неврапотолога .делали узи все хорошо!!!но он почему то спит плохо,можно ли ему давать какие-нибудь успакотельные для сна?или валерьянку?
Здравствуйте! Рекомендую Вам настоятельно сделать нейросонограму--УЗИ головного мозга, это очень важное исследование, которое показывает доктору истинную картину головного мозга ребенка. Иногда доктор, особенно не очень квалифицированный, проблем не идит,а нейросонограма их выявляет. На основании обследования можно будет подобрать необходимые препараты. без этого могу только порекомендовать вам купать малыша в настоя мелиссы, ромашки или лаванды, если у него нет на травы аллергической реакции. С уважением, Бутузова Олеся