Консультации / Сексология

Первый раз

Здравствуйте! Я девственница (мне 25) , мой молодой человек тоже. Пробовали 3 раза лишить меня девственности, но член мч не входит во влагалище. Один палец входит легко, 2 - очень туго, и довольно больно. Когда мч пытается войти членом, головка просто туда не пролезает и он как будто сгибается (пробовали в позе колени-локти). Сейчас разъехались на больше чем полгода (в связи с учебой), очень мучаюсь, что со мной что-то не так. Подскажите, что мы могли бы попробовать? В какой позе?
Здравствуйте. С Вами все так, не мучайтесь. Причин болезненности и неудач множество, и все они вовсе не патология. Неудобная поза, неумение партнера, сухость гениталий и т.д. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Информация для Вашего случая избыточная, но там есть описание того, что и как Вам делать, чтобы Все получилось с первого раза. Удачи!