Консультации / Гинекология

Жжение и неприятные ощущения во время секса

Здравствуйте! Мне 18 лет. Подскажите пожалуйста: во время секса у меня не появляется никаких естественных выделений, во влагалище всегда сухо и не комфортно, больно. Ежедневно наблюдаю прозрачные, беловатые выделения. Сдавала анализ, обнаружили грибок, назначили лечение Клотримазолом, Тержинаном, Ломексин кремом, Тантум Розой.... После лечение сдала снова анализ, все хорошо. Но никаких изменений! Боль и жжение остались, и выделения неприятные тоже. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Что могут означать эти выделения? Нужно ли и как, если нужно, от них избавиться? Как искоренить проблему с сухостью и болью во время полового акта?
Рекомендую повторно провести исследование на биоценоз влагалища и посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофагов, а также исключить инфекции, передающиеся половым путем (хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, герпес, впч и др.), кроме того целесообразно сдать посев на грибы рода Candida с идентификацией и определением чувствительности к антимикотическим препаратам.