Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище и шейки матки

Здравствуйте,помогите разобраться,7 декабря мне лечили шейку матки сургитроном,процедура заняла не более минуты,врач сказала половой покой,все остальное-без ограничений,на прием через месяц,я всего придерживалась, через неделю у меня во время мочеиспускания появился дискомфорт,то в начале то в конце, потом в области мочевого пузыря,я подумала что цистит и стала принимать нолицин, принимала по 1 таблетке 2 раза в день, на 3 день у меня появилось сильное жжение в районе влагалища,даже шейки,через неделю этого жжения я не выдержала и пошла раньше на прием к врачу, она посмотрела на кресле,сказал что все нормально,никакого восполения она не видит,взяла мазок,результат следующий:Уретра -лейкоциты 3-5,цервикальный канал-сплошь, вагина-20-25,слизь-везде по плюсику, эпителий везде большое количество,гонорея,трихомониаз,кандида,ключевые клетки-не обнаружено, флора- граммоположит+-палочковая в большой количестве,степень чистоты 4,врач назначила свечи-Ливарол и спринцевание содой,я делаю это второй день,пока улучшения нет,что это может быть,какие анализы еще нужно сдать ,что бы вы посоветовали?
Добрый день. Нет, лечение адекватное. Повышение лейкоцитов характерно для данной ситуации.