Консультации / Отоларингология

Трахеид

Здравствуйте! мне полных лет 22, девушка.я болела на протяжении 3 недель,сначала мучал сухой кашель,постоянно,прям приступы были,особенно ночью.Затем кашель перешел в мокрый. На протяжении всего времени периодически была температура, в основном 37 и 3.Неделю назад я была у терапевта,он сказал,что у меня трахеид. Мне был назначен курс амоксиклава по 1000мг, инсти, травесил,ингалипт и полоскание горла.Мне полегчало.кашель мучать перестал,горло не болит, но иногда выходит мокрота,легкий такой кашель. Нужно ли обязательно идти на прием к врачу,или Вы что-нибудь посоветуете?!
Здравствуйте! Трахеиты, трахеобронхиты и бронхиты- это удел терапевтов. После курса антибактериальной терапии необходимо подойти на прием к врачу.