Консультации / Неврология

консультация

здравствуйте,уважаемый Николай Владиславович.Мне 49 лет,пол женский.Несколько лет я болею,четко обозначенный диагноз мне не поставили. После компьютерной томографии шейного отдела позвоночника есть заключение: Осеохондроз.Деформирующий спондилоартроз 2 степени.Нестабильность шейного отдела позвоочника с2-с5 сегментов.Протрузия дисков С3-С5.Антеролистез С2-С5 позвонков. Возникают периодические головные боли, а также приступообразные боли ,идущие от переносицы в разные стороны через лицо и замыкаются в шейных позвонках.Предвесники приступов я уже знаю. Непризвольно , а иногда целенаправленно ,должна круговыми движениями поворачивать головой до щелчка и кажется немного легче. Из глаз выделяется секрет, липкий,болит нос ,глаза. не воспринимаю информацию ,не могу сконцентрироваться,хочется много спать.Принимала кавентон, пирацетам,кокарнит,мецетам,локсидол,вазонит,Пожалуйста,помогите советом.Спасибо.
Пожалуй у Вас два направления движения - остеопатия и кранио-сакральная мануальная терапия, что в этой части практически сходится... И сделайте ЭЭГ, там может быть какая-то пароксизмальная активность - тогда еще подобрать таблетки...по минимуму. По тому что останется после всех этих мероприятий могу доконсультировать по скайпу, если будет нужда.