Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ на ВПЧ

Здравствуйте!помогите расшифровать результаты анализа на ВПЧ. вирус присутствует, я это знаю.но вот результаты мне не понять. поскольку написать понятным языком затруднительно, высылаю фотографию полученного результата.не совсем понятно количество плюсов и разница показателей (положительный(+) отрицательный -что к чему относится) P.S. собираюсь прижигать эрозию шейки матки:она большая.но есть все необходимые анализы (включая цитологию от августа-месяца). а также кровь (4 показателя) и мазок на микрофлору и зппп двухдневной давности. хотелось бы уточнить, мне прижгут эрозию с ВПЧ или придется сперва залечить? заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обнаружен ВПЧ 16 и 51 типа. Если врач решил, что вам необходима деструкция шейки матки, то предварительно показано проведение противовирусного и противовоспалительного лечения. Обычно применяются препараты интерферона с антиоксидантами С,Е ( виферон), местная санация влагалища ( тержинан, макмирор), нестероидные противовоспалительные препараты ( кетонал, целебрекс, ОКИ), а также поливитамины и адаптогены ( супрадин, голд рей). хирургическое лечение шейки матки проводится на 5-7 день цикла. В течение 2 недель после операции курс лечения повторяется. Половые контакты прекращаются на 4 недели. Контрольный осмотр через 4 недели.