Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте, Борис Леонидович! Моей дочери 13 лет. Её мучают регулярные боли в животе (примерно на 1 см ниже пупка). По этому поводу мы несколько раз лежали в больнице, нам ставят диагноз анемия и выписывают, поскольку проверяли всё: печень, почки, аппендикс, по гинекологии, кишечник, желудок - в общем, единственное. что было не в норме - это гемоглобин 96. Бывают дни, когда ничего не болит, но бывает и раз в неделю, а последние дни это происходит ежедневно. но-шпа не действует, пьём ферум-лек и витамины, но толку что-то мало. Посоветуйте, пожалуйста, что нам предпринять. Спасибо заранее!
Здравствуйте! Дообследовать девочку! ФГДС, Колоноскопия и или кт органов брюшной полости