Консультации / Маммология

чешется грудь

здравствуйте,подскажите почему у меня в последнее время иногда очень сильно чешутся соски?видимого шелушения нет и других признаков раздражения тоже,беременности нет,чешется очень сильно.спасибо.
Поменяйте белье на хлопчатобумажное или купите спортивный лифчик. Посмотрите за реакцией. сли ничего не изменится - покажитесь маммологу.