Консультации / Стоматология

Боль не проходит 3 недели

Мне лечили зуб почти 3 недели назад, верхнюю 6. Это зуб мне первый раз лечили в школе , потом 2 раза еще с переодичностью в год и пол года. Пломба потихоньку крошиться и выпадает. Пломба причем дорогая последний раз стола и через пол года вылетела. Почти неделю не было возможности сходить к зубному так как болело только от холодного-горячего, старалась не есть и потом сходить. И последнй каплей стало как в саму дырку попал холодный кусочек еды и дикая боль не сходила минут 30. Мне залечили зуб поставили пломбу хорошую опять же , но чувствительность такая же осталась. Я начала чисить как посоветовал врач пастой парадонтакс тк он сказал это из-за десен. Изза этой пасты сейчас пятый день ноют жутко десна на передних зубах. А зуб который лечили ноет какждый день и без холдного -горячего просто ноет безперестанго, на пол часа спасают таблетки и все. И чувство тянущей боли будто пломба отошла и ходит туда сюда хотя врач говорит это нормально скоро боль пройдет, хотя мне кажеться с каждым днем только хуже. Я уже и снимок зубов сделала. Там ничего не показало. И десна вокруг зуба сильно болит при чистке зубов. Что это может быть? Врач лечил еще 4 зуба после этого но все с остальными зубам в норме слава богу. Что делать в таком случае?
Добрый день! Лечащий врач должен прояснить ситуацию. Возможно, имеются осложнения.