Комментарии
31
RD
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Конечно, блджад. Шлаки нас закупоривают. Мозг вам точно закупорили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковлев
Наша природная сущность - еле еле дожить до 30 лет, спасаясь от хищников, добывая сырое мяса ценой жизни парочки соплеменников (ибо мамонты иногда нет нет, да сопротивлялись!). природой нам дарована жизнь полная страданий от болезней, глистов и паразитов. И если тебя самого не съели до 30 лет, ты умрешь от ящура, чумки, бешенства или еще какой гадости.. И так было ДО того как человек научился есть жареное в огне мясо. И расцвет человека случился именно после этого! Так что учи биологию и ешь шашлык! ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Володин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
вы так питаетесь?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не болеют только мертвецы, а живые заболевают, чтобы умереть!
СсылкаПожаловаться
Дина Радимушкина
В ответ на комментарий от Сергей Яковлев
Сергей Яковлев
Наша природная сущность - еле еле дожить до 30 лет, спасаясь от хищников, добывая сырое мяса ценой жизни парочки соплеменников (ибо мамонты иногда нет нет, да сопротивлялись!). природой нам дарована жизнь полная страданий от болезней, глистов и паразитов. И если тебя самого не съели до 30 лет, ты умрешь от ящура, чумки, бешенства или еще какой гадости.. И так было ДО того как человек научился есть жареное в огне мясо. И расцвет человека случился именно после этого! Так что учи биологию и ешь шашлык! ))
СсылкаПожаловаться
Здорово. Отличное трезвое мышление. Многие ссылаются на прошлые века, но при этом не задумываются, что тогда в 40 лет были уже старики, 45 - вообще долгожитель
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Это не наша, а ваша природная. Вы обезьяна вероятно. А человек давно освоил огонь.
СсылкаПожаловаться
Lilium Candidum
В ответ на комментарий от Дина Радимушкина История переписки2
Дина Радимушкина
Здорово. Отличное трезвое мышление. Многие ссылаются на прошлые века, но при этом не задумываются, что тогда в 40 лет были уже старики, 45 - вообще долгожитель
СсылкаПожаловаться
Откуда вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
Андрос Меов
У них хоть есть деньги и медицина.
СсылкаПожаловаться
Владислав
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
А можно конкретнее? Возраст, чем болели, от чего вылечились? А так. это все пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
л0ра_крАфт
И у Холли берри диабет,кстати
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от Владислав История переписки4
Владислав
А можно конкретнее? Возраст, чем болели, от чего вылечились? А так. это все пустая болтовня.
СсылкаПожаловаться
Да этот сыроед тут в каждой бочке затычка. Как его только из дурдома выпустили?
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
Не грубите друг другу. Немного поясню для незнающих.На 100 летие Бородинского сражения царь пригласил участников этого сражения и было достаточно много народа.Так что надо знать историю.Сколько мы жили и как мудро мы жили.Изучайте историю и хамите друг друг другу
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
блин, а белки где брать? а кальций, фосфор? интересно сколько лет вы на таком питании и голодании,и сколько весите?
СсылкаПожаловаться
x3m
звёзды молодцы. Но самое проблемное это наверно ходить на гемодиализ и химиотерапию, тут уж один хрен в футбол погоняешь и в кино наснимаешься... вот актрисе повезло, ей подруга почку отдала, ну и всю жизнь на иммунодепрессантах сидеть ведь.
СсылкаПожаловаться
Дина Радимушкина
В ответ на комментарий от Lilium Candidum История переписки3
Lilium Candidum
Откуда вы это взяли?
СсылкаПожаловаться
хм.... Ну есть такая вещь, как история, анализ среднего срока жизни... Если почитаете литературу о прошлом, то заметите множество высказываний типа "дверь открыла старушка лет 35"... Ну как пример.
СсылкаПожаловаться
Эльзара Велиуллаева
Смелости признать свои недуги видимо только у западных артистов хватило?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Кто вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
serg
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Где я зимой свежие фрукты и овощи достану? У нас вся стран находится в географической жопе.
Посмотрите на карту и Вы увидите что вся Россея вытянута с востока на запад. Смысл в том что на всей территории страны есть такое понятие как ЗИМА . А зима-это отсутствие солнца для выработки того же витамина D и отсутствие свежих овощей и фруктов с другими витаминами.
Поменьше Малахова читайте.
СсылкаПожаловаться
serg
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко
Не грубите друг другу. Немного поясню для незнающих.На 100 летие Бородинского сражения царь пригласил участников этого сражения и было достаточно много народа.Так что надо знать историю.Сколько мы жили и как мудро мы жили.Изучайте историю и хамите друг друг другу
СсылкаПожаловаться
Это такая же легенда как : Сын Адама Сиф прожил 912 лет. Внук Енос - 905. Правнук Каинан – 910. Праправнук Малалеил – 895. Прапраправнук Иаред – 962. Следующий потомок Енох – 365. Мафусаил и вовсе – 969! Рекордсмен-долгожитель планеты. Не зря есть выражение мафусаилов век. Ламех - 777 . Ной – 950.
СсылкаПожаловаться
пан Владек
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
восхищаюсь такими людьми,как вы..искренне
СсылкаПожаловаться
vladmagic
почему здесь комментарии не платные??? или здесь уже их мэйловские правила "Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку." не действуют. Когда про чубайса-с-у-кк-у так платные, а как про всякую ерунду так можно и бесплатно))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
В ответ на комментарий от vladmagic
vladmagic
почему здесь комментарии не платные??? или здесь уже их мэйловские правила "Мы ввели платную подписку на комментарии, чтобы удерживать общение пользователей в уважительном русле, исключив оскорбления, провокации, ненормативную лексику, а также спам, флуд и другие виды неконструктивного диалога. Чтобы добавлять собственные комментарии, необходимо оплатить подписку." не действуют. Когда про чубайса-с-у-кк-у так платные, а как про всякую ерунду так можно и бесплатно))
СсылкаПожаловаться
Ага, так и есть! Политика вообще иногда закрыта для коментов. Как вчера про мостик... А про рыжего хотел написать - без мата, корректно, но от души - таки забанили!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гуров
Респект, ничего не скажешь! Я даже не знал, что у этих актеров и актрис что-то такое есть... Не побоялись заявить о себе. Опять же - положительный пример, мол, мы болеем, но еще ого-го!
СсылкаПожаловаться
werba78
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко
Не грубите друг другу. Немного поясню для незнающих.На 100 летие Бородинского сражения царь пригласил участников этого сражения и было достаточно много народа.Так что надо знать историю.Сколько мы жили и как мудро мы жили.Изучайте историю и хамите друг друг другу
СсылкаПожаловаться
Ссылочку дадите на информацию? откуда она? чтобы побывать на 100-летии участнику битвы должно было быть лет 120...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Дело не в том, что больны, а в том, что качество их жизни поддерживается на высоком уровне. И живут, и работают, и удовольствия получают.
СсылкаПожаловаться
Александр Казаков
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вы бредите!
Человек никогда не был травоядным.
P.S. И еще, в природе животные очень даже болеют (потребляя всё природное и "чистенькое".)
СсылкаПожаловаться
Александр Казаков
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко
Алексей Калиниченко
Не грубите друг другу. Немного поясню для незнающих.На 100 летие Бородинского сражения царь пригласил участников этого сражения и было достаточно много народа.Так что надо знать историю.Сколько мы жили и как мудро мы жили.Изучайте историю и хамите друг друг другу
СсылкаПожаловаться
Фотографии мероприятия предъявите? ;-)
СсылкаПожаловаться
Александр Казаков
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Сказки дядюшки Римуса (необразованного негра с плантации)!
Человек по строению всех внутренних органов всеяден.
А слоны, киты и волки дохнут в превеликих количествах безо всяких поликлиник;-)
Причем набор болезней у них примерно соответствует человеческим - от онкологий до пневмонии.
Зеланда я читал - беспонтовый сектант, зарабатывающий большие деньги на своей пастве.
У Веллера художка и лекции по литературе отличные, а вот во всем остальном он не разбирается ВООБЩЕ (даже на уровне пятиклассника-троешника).
Вы бы еще на Блаватскую или Рериха сослались! :-)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида...
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Вы всех задолбали своим сыроедением.
СсылкаПожаловаться
Виктор Попов
Я написал, а вы не захотели принять!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария