Комментарии
25
Светлана В.
А причём тут коронавирус? Женщине 51 год! Вполне естественные изменения в организме
СсылкаПожаловаться
Ирен
Хорошенькая все равно)))
СсылкаПожаловаться
Ника Купа
Скорее всего это что-то гормональное, возраст...
СсылкаПожаловаться
Мержик
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
А причём тут коронавирус? Женщине 51 год! Вполне естественные изменения в организме
СсылкаПожаловаться
Эта актриса много лет назад располнела и не нужно защищаться ковидом.; )))
СсылкаПожаловаться
надежда болотова
А что, она должна оправдываться?Вы обезумели что ли все? Или Малышевой нагляделись?
СсылкаПожаловаться
серый
Щеки наела, теперь в думу
СсылкаПожаловаться
Софи
Ну, располнела. И что? Можно подумать, одни модели после 50 ти по улицам ходят. Нормально она выглядит. Прекрасная актриса, жаль, что мало снимают.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
Эт у наших "актрисулек" такой бзик,-ежли перестали обращать внимание,то можно приписать себе и несуществующую заразу ради этого внимания.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от серый
серый
Щеки наела, теперь в думу
СсылкаПожаловаться
Слышал что предлагали,но она "честная"-отказалась.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Задрали уже всех как попа грамота с этим новомодным ОРВИ. ИЗ всего пиар сделают. Девчонок только бедных жалко, врачей и медсестричек, заставили их работать с этим ОРВИ как при поражающих факторах ядерного взрыва.
СсылкаПожаловаться
Наталья
От ковида сразу вес сбрасывается, а не набирается. Она его (вес) набрала лет 6 назад, а не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
С каких это она икона стиля?!?
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
От ковида сразу вес сбрасывается, а не набирается. Она его (вес) набрала лет 6 назад, а не сейчас.
СсылкаПожаловаться
А вы болели,что так рассуждаете, при ковиде пьешь много гормонов из за этого вес прибавляется, и потом трудно очень похудеть
СсылкаПожаловаться
Елена R.
у меня такая же фигня
СсылкаПожаловаться
Светлана Мичевич
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
От ковида сразу вес сбрасывается, а не набирается. Она его (вес) набрала лет 6 назад, а не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Это правда.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
Эт у наших "актрисулек" такой бзик,-ежли перестали обращать внимание,то можно приписать себе и несуществующую заразу ради этого внимания.
СсылкаПожаловаться
н боитесь сдохнуть от несуществующей заразы?бю
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
От ковида сразу вес сбрасывается, а не набирается. Она его (вес) набрала лет 6 назад, а не сейчас.
СсылкаПожаловаться
Что то мне подсказывает, что вы не врач.
СсылкаПожаловаться
Елена прекрасная
В ответ на комментарий от Мержик История переписки2
Мержик
Эта актриса много лет назад располнела и не нужно защищаться ковидом.; )))
СсылкаПожаловаться
А надо защищаться От кого, от убогих комментаторов? Не люблю Мельникову-но ее вес-ее дело. И да, ковид дает массу *приветов*, как и лекарства, которыми его лечат
СсылкаПожаловаться
Korvin Magnetikus
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Задрали уже всех как попа грамота с этим новомодным ОРВИ. ИЗ всего пиар сделают. Девчонок только бедных жалко, врачей и медсестричек, заставили их работать с этим ОРВИ как при поражающих факторах ядерного взрыва.
СсылкаПожаловаться
если человек дурак - то это надолго, это о Вас, Андрей. У моего друга отец от короновируса умер ,у второго шеф (46 лет) при смерти лежит, у коллеги дядя умер, заведующий больницей в моем районе умер, мэр соседнего города умер, дедушка лежал один с краю кладбища, а сейчас вокруг могилы недавно умерших от ОРВИ. Ты дурачок, Андрей. Клинический.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Елена прекрасная История переписки2
Елена прекрасная
н боитесь сдохнуть от несуществующей заразы?бю
СсылкаПожаловаться
Я не спец,но невооружённым глазом видно,тебе надо посетить шизохренолога,овца,-это такая животина у которой в голове только рога.
СсылкаПожаловаться
Alla
В ответ на комментарий от серый
серый
Щеки наела, теперь в думу
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот, почему то многие кто идет в думу начинает набирать жирок...
СсылкаПожаловаться
Alla
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
От ковида сразу вес сбрасывается, а не набирается. Она его (вес) набрала лет 6 назад, а не сейчас.
СсылкаПожаловаться
вот точняк! у мамы сотрудница переболела, была очень полная, пришла с больничного - вся осунулась, похудела просто нереально.
СсылкаПожаловаться
Alla
В ответ на комментарий от Korvin Magnetikus История переписки2
Korvin Magnetikus
если человек дурак - то это надолго, это о Вас, Андрей. У моего друга отец от короновируса умер ,у второго шеф (46 лет) при смерти лежит, у коллеги дядя умер, заведующий больницей в моем районе умер, мэр соседнего города умер, дедушка лежал один с краю кладбища, а сейчас вокруг могилы недавно умерших от ОРВИ. Ты дурачок, Андрей. Клинический.
СсылкаПожаловаться
умирают от сопутствующих заболеваний и не правильно подобранных лекарств, которые эти болезни еще больше провоцируют. Правильно, сейчас в поликлинику с заболеваниями по неврологии, сосудистыми заболеваниями и прочими не прорвешься, грамотного лечения нет, вот и мрут люди... плюс цены на овощи и фрукты задраны, большинство питается чисто не пойми чем, лишь бы вкусно, быстро и дешево...вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Администрация Половинского сельсовета Половинского района Курганской области
ее до короны уже "разнесло", зачем под эту заразу вся и всех подгонять? уже не актуально.
СсылкаПожаловаться
Лидия Королева
В ответ на комментарий от Ольга История переписки2
Ольга
А вы болели,что так рассуждаете, при ковиде пьешь много гормонов из за этого вес прибавляется, и потом трудно очень похудеть
СсылкаПожаловаться
После ковида, когда пришла с больницы, набрала лишних 8кг, там обкалывают гормональными . Появился зверский аппетит, первое время от холодильника не отходила-аж страшно...Прошло 7 месяцев-еле сдерживаю эту планку...Гормональное нарушение. У Анастасии, вероятно, такая же ситуация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария