Комментарии
4
Маша Садыкова
Замечательная статья. Первый класс мы как-то отходили без компьютера, ну а во втором прям столько докладов различных, как в старших классах. Так ребенок по учебе стал сидеть много за компьютером и чтобы обезопасить его глазки, я стала ему давать лютеин-комплекс детский. Да и сама когда стала пить Лютеин-комплекс, который мне офтальмолог посоветовала заметила, что у меня зрение перестало падать и усталости теперь нет при работе за компьютером больше 8 часов в день.
СсылкаПожаловаться
Алина Виланова
Маша сейчас на самом деле деткам очень много приходится сидеть за компьютером по учебе. Мы старше немного вас, ходим в 7 класс. Но и нагрузка у нас больше, почти каждый день по какому нибудь предмету печатает то доклад, то реферат. Ну и конечно еще и поиграть не прочь. Так я тоже лютеин-комплекс даю для того, чтобы глазки защитить. Так ходим зрение проверяем и тьфу тьфу оно у нас не ухудшается.
СсылкаПожаловаться
Галина Волкова
Хорошая статья, актуальная для нашего времени. Сын у меня тоже любитель телефоном и планшетов. А в школе ещё нагрузка добавилась, конечно, глазам тяжело. Мы даже у окулиста были, он сказал, что надо поддерживать здоровье глаз у школьников. Назначил Окувайт Макс, он способствует защите сетчатки от яркого света, засчёт лютеина и зеаксантина в составе.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рыбак
спасибо, актуально мне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария