Комментарии
12
Сергей
Конечно золото поможет лечить.
Чем больше у человека золота, тем больше шансов что вылечат.
СсылкаПожаловаться
алла макарова
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Конечно золото поможет лечить.
Чем больше у человека золота, тем больше шансов что вылечат.
СсылкаПожаловаться
Наличие денег не спасло многих звезд.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Препараты , содержащие золото, используют в лечении многих заболеваний и давно. Столкнулась с этим , унав что больна ревматоидым артритом. У этих препаратов сильные побочные эффекты.
СсылкаПожаловаться
Наталья Комарова
В ближайшие 10 - 15 лет никакого эффективного лекарства против рака не будет, слишком много исследователей и слишком мало толку.
СсылкаПожаловаться
Mikhail Oleynik
Точно, лечит, если оно у тебя есть и его много.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Согласен с Вами, но кто Вас услышит.....
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Олег, вы правильно написали, что таблетки и прочая лечебная чепуха никогда не будут изобретены!!! Никогда болезни не уйдут! Болезни-это благо. Не будет болезней в Природе-не будет иммунитета и не будет жизни на планете. Другое дело, что нужно всегда бегать ...Человек миллионы лет бегал, ходил...всегда был в движении. А вот сейчас-люди двигаются мало. Болезни пошли косяком на людей. Бегать надо по 10 км каждый день. Я не имею обуви, поэтому бегаю каждое утро на месте. И два- три раза занимаюсь карате( по 3-4 часа непрерывно). А мне 66 лет. А посмотрели бы с какой скоростью я наношу удары руками и ногами, как я вращаюсь по комнате, нанося удары. Мне часто не хочется тренироваться. Но я знаю: перестану тренироваться, и тотчас придут болезни. Они нас ждут всюду и очень терпеливо. Но лучше умереть на ходу, чем лежать и какать под себя
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Олег, вы правильно написали, что таблетки и прочая лечебная чепуха никогда не будут изобретены!!! Никогда болезни не уйдут! Болезни-это благо. Не будет болезней в Природе-не будет иммунитета и не будет жизни на планете. Другое дело, что нужно всегда бегать ...Человек миллионы лет бегал, ходил...всегда был в движении. А вот сейчас-люди двигаются мало. Болезни пошли косяком на людей. Бегать надо по 10 км каждый день. Я не имею обуви, поэтому бегаю каждое утро на месте. И два- три раза занимаюсь карате( по 3-4 часа непрерывно). А мне 66 лет. А посмотрели бы с какой скоростью я наношу удары руками и ногами, как я вращаюсь по комнате, нанося удары. Мне часто не хочется тренироваться. Но я знаю: перестану тренироваться, и тотчас придут болезни. Они нас ждут всюду и очень терпеливо. Но лучше умереть на ходу, чем лежать и какать под себя
СсылкаПожаловаться
молодец дедуля!
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Дедуля в хорошем смысле слова! А так в 40 лет уже импотент- а это тоже от неподвижного образа жизни.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Заболоцких
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Олег, вы правильно написали, что таблетки и прочая лечебная чепуха никогда не будут изобретены!!! Никогда болезни не уйдут! Болезни-это благо. Не будет болезней в Природе-не будет иммунитета и не будет жизни на планете. Другое дело, что нужно всегда бегать ...Человек миллионы лет бегал, ходил...всегда был в движении. А вот сейчас-люди двигаются мало. Болезни пошли косяком на людей. Бегать надо по 10 км каждый день. Я не имею обуви, поэтому бегаю каждое утро на месте. И два- три раза занимаюсь карате( по 3-4 часа непрерывно). А мне 66 лет. А посмотрели бы с какой скоростью я наношу удары руками и ногами, как я вращаюсь по комнате, нанося удары. Мне часто не хочется тренироваться. Но я знаю: перестану тренироваться, и тотчас придут болезни. Они нас ждут всюду и очень терпеливо. Но лучше умереть на ходу, чем лежать и какать под себя
СсылкаПожаловаться
Вы вообще когда работали то если бегали? людям некогда бегать по 3-4 часа им работать надо зарабатывать , а если вам денег не надо и делать вам нехрен то извиняйте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Заболоцких
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки2
Виталий Конеев
Олег, вы правильно написали, что таблетки и прочая лечебная чепуха никогда не будут изобретены!!! Никогда болезни не уйдут! Болезни-это благо. Не будет болезней в Природе-не будет иммунитета и не будет жизни на планете. Другое дело, что нужно всегда бегать ...Человек миллионы лет бегал, ходил...всегда был в движении. А вот сейчас-люди двигаются мало. Болезни пошли косяком на людей. Бегать надо по 10 км каждый день. Я не имею обуви, поэтому бегаю каждое утро на месте. И два- три раза занимаюсь карате( по 3-4 часа непрерывно). А мне 66 лет. А посмотрели бы с какой скоростью я наношу удары руками и ногами, как я вращаюсь по комнате, нанося удары. Мне часто не хочется тренироваться. Но я знаю: перестану тренироваться, и тотчас придут болезни. Они нас ждут всюду и очень терпеливо. Но лучше умереть на ходу, чем лежать и какать под себя
СсылкаПожаловаться
Не будет болезней человек не будет болеть прикиньте .....вы свои мозг похоже давно оставили....и тем более без обуви похоже вы никогда и не работали. И вообще полечите себе голову достаточно 30 минут в день бега для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
Раньше работали до 17: 00 и суббота, воскресенье выходной. Времени для себя оставалось нормально. Для бега время можно было легко выделить. Болезней действительно было меньше, многие болезни считались болезнями стариков, а теперь у каждого молодого остеохондроз как минимум. В 66 лет только активные люди могут быть здоровы, это же хорошо. Человек пенсионер давно, о какой работе речь идет, непонятно...Пенсия небольшая, оттуда и невозможность покупать достаточно обуви, это же понятно. Не все интересуются, как живут пенсионеры, думают, что вечно будут молодыми и здоровыми, к сожалению - это не так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария