Комментарии
33
RUSTAM MIRZOVALIEV
а как же я не имею смысла вакцинироваться так как я переболел Ковид19
СсылкаПожаловаться
Е
А как же тромбоз после прививки?
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
Че ж правительство не вакцинируют?
СсылкаПожаловаться
КААнфэтка ******
может быть небольшое количество роста аутоиммунных заболеваний у вакцинировавшихся. Но аутоиммунные заболевания поддаются лечению, от них сегодня умирают очень редко. Даже если одному из тысячи человек сильно не повезет, то мы сохраним жизнь огромному количеству других людей, если они привьются.
аутоимунные заболевания лечатся? да ладно, да неужели? Автор статьи точно знает, о чем пишет? От всего сердца желаю автору статьи оказаться в числе тех, кому не повезло и он заполучил на всю жизнь то, что лечится и от чего редко умирают, а ему на это ответили - после не значит вследствие.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
В нормальном обществе такая публикация приравнивалась бы к билету на север
СсылкаПожаловаться
serg ***
Главный миф вакцинации следующий: "При вакцинации от коронавируса польза существенно превышает риски в подавляющем большинстве случаев".
И вот этот миф усиленно внедряют в наше общество.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Согласна. Только собственный иммунитет способен справится с любой заразой. Вот о нем нужно думать, а не вкалывать в себя сомнительную дрянь. Почему принижают значение природного иммунитета? Потому что это не выгодно фарм компаниям и тем , кто наживается на вакцинах!
СсылкаПожаловаться
Алиса
Странно очень, то что во все времена считалось первейшим противопоказанием для вакцинаций, теперь стало первым показанием))) Ну это что-то невероятное творится.
СсылкаПожаловаться
margo martynova
Можно писать бла,бла,бла много..антипрививочеики были всегда
..слушать их бредни о том,что вакцины это дрянь итд..желания совсем нет! Мое личное мнение,что в условиях пандемии,когда столько умерших,заболевших ,надо не косоротится,а мозг включать и думать не только о себе,но и о своих близких..вакцина- спасение многоих,многих жизней
СсылкаПожаловаться
котэ
когда будут расстреливать за рекламу прививок от ковида?
СсылкаПожаловаться
Мария ****
Достали уже с этими генными экспериментами.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
В ответ на комментарий от margo martynova
margo martynova
Можно писать бла,бла,бла много..антипрививочеики были всегда
..слушать их бредни о том,что вакцины это дрянь итд..желания совсем нет! Мое личное мнение,что в условиях пандемии,когда столько умерших,заболевших ,надо не косоротится,а мозг включать и думать не только о себе,но и о своих близких..вакцина- спасение многоих,многих жизней
СсылкаПожаловаться
Хотите - колитесь, если не желаете, как вы говорите, "мозг включать" и анализировать происходящее, с так называемой "пандемией", со всех сторон. Но критиковать, и уж тем более заставлять тех, кто имеет отличную от вашей точку зрения - абсолютно непозволительно. Вы - не истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
margo martynova
В ответ на комментарий от Иван Иванов История переписки2
Иван Иванов
Хотите - колитесь, если не желаете, как вы говорите, "мозг включать" и анализировать происходящее, с так называемой "пандемией", со всех сторон. Но критиковать, и уж тем более заставлять тех, кто имеет отличную от вашей точку зрения - абсолютно непозволительно. Вы - не истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
Естественно я вакцинировалась,как и моя семья,и да,конечно,все происходящее мне более понятно,т.к сама являюсь врачом.Слушать бредни антипрививочников мне не интересно! Удачи
СсылкаПожаловаться
Кич
В ответ на комментарий от RUSTAM MIRZOVALIEV
RUSTAM MIRZOVALIEV
а как же я не имею смысла вакцинироваться так как я переболел Ковид19
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня
Высокий уровень антител. А этой бадягой пусть правительство ширяют!
СсылкаПожаловаться
Кич
В ответ на комментарий от котэ
котэ
когда будут расстреливать за рекламу прививок от ковида?
СсылкаПожаловаться
Лайк!)))
СсылкаПожаловаться
Роман Балашкевич
В ответ на комментарий от margo martynova История переписки3
margo martynova
Естественно я вакцинировалась,как и моя семья,и да,конечно,все происходящее мне более понятно,т.к сама являюсь врачом.Слушать бредни антипрививочников мне не интересно! Удачи
СсылкаПожаловаться
То, что вы являетесь медиком, лично мне ещё ни о чем не говорит. Вы - не единственная в своем роде. И есть, помимо вашего личного мнения, мнения гораздо более уважаемых светил в вашей области, таких как Гундаров, Редько, Монтанье и др... Их, к сожалению, по ТВ не показывают, но почему-то их слова вызывают гораздо больше доверия, нежели ваши и им подобные. И уж кому, как ни вам, как медику, должно быть в первую очередь известно, сколько по времени должны тестироваться вакцины, а также что означает вколоть в живой организм вакцину на основе РНК...
Ничего личного, но честно скажу: после посещения таких как вы "профессионалов" напрочь отбивается желание посещать мед. учреждения. Я знаю, о чем говорю, на собственном опыте, и думаю я не один.
СсылкаПожаловаться
вито фил
хорошая заказная статья . 30 сребреников оправданы-браво писаке.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Главный миф вакцинации следующий: "При вакцинации от коронавируса польза существенно превышает риски в подавляющем большинстве случаев".
И вот этот миф усиленно внедряют в наше общество.
СсылкаПожаловаться
Я бы добавила: внедряют в наше сознание, прям каждый день с экранов телевизоров вдалбливают в головы «надо вакцинироваться».
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от margo martynova
margo martynova
Можно писать бла,бла,бла много..антипрививочеики были всегда
..слушать их бредни о том,что вакцины это дрянь итд..желания совсем нет! Мое личное мнение,что в условиях пандемии,когда столько умерших,заболевших ,надо не косоротится,а мозг включать и думать не только о себе,но и о своих близких..вакцина- спасение многоих,многих жизней
СсылкаПожаловаться
Вы засланный тролль, и Ваше мнение это только Ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от margo martynova История переписки3
margo martynova
Естественно я вакцинировалась,как и моя семья,и да,конечно,все происходящее мне более понятно,т.к сама являюсь врачом.Слушать бредни антипрививочников мне не интересно! Удачи
СсылкаПожаловаться
А Вы послушайте эпидемиолога, который говорит, что во время эпидемии нельзя делать вакцины.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Слишком агрессивная реклама вакцинации, поэтому пока воздержусь
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Согласна. Только собственный иммунитет способен справится с любой заразой. Вот о нем нужно думать, а не вкалывать в себя сомнительную дрянь. Почему принижают значение природного иммунитета? Потому что это не выгодно фарм компаниям и тем , кто наживается на вакцинах!
СсылкаПожаловаться
Тогда надо переболеть корью, краснухой, гепатитом, туберкулезом и от чего там еще прививают в детстве.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от margo martynova
margo martynova
Можно писать бла,бла,бла много..антипрививочеики были всегда
..слушать их бредни о том,что вакцины это дрянь итд..желания совсем нет! Мое личное мнение,что в условиях пандемии,когда столько умерших,заболевших ,надо не косоротится,а мозг включать и думать не только о себе,но и о своих близких..вакцина- спасение многоих,многих жизней
СсылкаПожаловаться
Сколько? Давайте сравним с сердечниками, с тем же гриппом. И увидим, что на их фоне не так много. Проблема раздута.
СсылкаПожаловаться
margo martynova
В ответ на комментарий от Роман Балашкевич История переписки4
Роман Балашкевич
То, что вы являетесь медиком, лично мне ещё ни о чем не говорит. Вы - не единственная в своем роде. И есть, помимо вашего личного мнения, мнения гораздо более уважаемых светил в вашей области, таких как Гундаров, Редько, Монтанье и др... Их, к сожалению, по ТВ не показывают, но почему-то их слова вызывают гораздо больше доверия, нежели ваши и им подобные. И уж кому, как ни вам, как медику, должно быть в первую очередь известно, сколько по времени должны тестироваться вакцины, а также что означает вколоть в живой организм вакцину на основе РНК...
Ничего личного, но честно скажу: после посещения таких как вы "профессионалов" напрочь отбивается желание посещать мед. учреждения. Я знаю, о чем говорю, на собственном опыте, и думаю я не один.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем судить о профессионализме врача для начала отучитесь 6 лет в мед.институте+2 года в ординатуре,придите к больным!!! Поэтому ваши слова пустой звук!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
СсылкаПожаловаться
Я полностью с Вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от margo martynova История переписки5
margo martynova
Прежде чем судить о профессионализме врача для начала отучитесь 6 лет в мед.институте+2 года в ординатуре,придите к больным!!! Поэтому ваши слова пустой звук!!!
СсылкаПожаловаться
Похвально конечно! Но тем не менее Роман Балашкевич абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
margo martynova
В ответ на комментарий от Алиса История переписки6
Алиса
Похвально конечно! Но тем не менее Роман Балашкевич абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
Вот и общайтесь с Романом Балашкевичом! Мне не интересно общаться с людьми,которые далекие от сути дела! Бла бла бла только
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Тогда надо переболеть корью, краснухой, гепатитом, туберкулезом и от чего там еще прививают в детстве.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного в кори и краснухе нет. Раздутая тема. А туберкулёзом болеют и привитые, благодаря БЦЖ. Поэтому и не прививаем ни себя , ни детей.
СсылкаПожаловаться
serg ***
В ответ на комментарий от Наталья История переписки2
Наталья
Я бы добавила: внедряют в наше сознание, прям каждый день с экранов телевизоров вдалбливают в головы «надо вакцинироваться».
СсылкаПожаловаться
Именно так, с самого начала власти занялись пропагандой. Сначала якобы страшного вируса, потом ношением бесполезных и вредных масок и наконец дошли до главной цели пропаганды- вакцинации. Теперь ее вставляют везде- даже в прогноз погоды.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от serg *** История переписки3
serg ***
Именно так, с самого начала власти занялись пропагандой. Сначала якобы страшного вируса, потом ношением бесполезных и вредных масок и наконец дошли до главной цели пропаганды- вакцинации. Теперь ее вставляют везде- даже в прогноз погоды.
СсылкаПожаловаться
Печально всё это, на нас просто взяли и надели маски, в магазине продукты не купишь без маски, иногда конечно получается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария