Комментарии
14
ник
Причём тут тестостерон и приступ гнева?Зачем всё мешать в одну кучу?Ну,кортизол с адреналином да,имеет с этим связь.А впринципе в здоровом организме и эти гормоны,даже несмотря на стресс,не выходят за границы положенного.Это только у слабых,неблагополучных от природы людей всё выходит за рамки дозволенного,в результате букет болезней и в могилу.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
чеченцы долго же живут так что это не правда
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
чеченцы долго же живут так что это не правда
СсылкаПожаловаться
Перепутали-эмоции со злостью,по моему наблюдению-злые люди живут дольше.
СсылкаПожаловаться
NIK
врач понятия не имеет как устроен чел-организм...а пытается лечить его.......
СсылкаПожаловаться
Ведена
Одно дело - гнев как реакция на несправедливость. А другое, когда причинение зла доставляет удовольствие. Так кто дольше проживёт - злодей или борец со злом?
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
Все болезни,от нервов.Только,спид от удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Дееп Пупрле
Врачи дают лекарства, которые они плохо знают, от болезней, которые они знают и того меньше, больным, которых они не знают совсем.( Вольтер 1694-1778)
СсылкаПожаловаться
DOOM
это типа такой тонкий троллинг.......все руские злые
СсылкаПожаловаться
Tavovic
Короче , все , кто рано уходят из жизни на самом деле были злыми ...
СсылкаПожаловаться
ирина алексеева
Ага, у меня тетка была злющая , всех ненавидела. Оказалась долгожитель! Так что все наоборот! Статья лживая!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Адекватные реакции милейшего существа. А злой человек, как всегда, за кадром.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Я подозреваю, что на самом деле всё проще. Добрые люди просто побеждают злых и замачивают их нахрен, вот поэтому злые и не живут долго. Добро всегда побеждает!
СсылкаПожаловаться
lampasha
В ответ на комментарий от ирина алексеева
ирина алексеева
Ага, у меня тетка была злющая , всех ненавидела. Оказалась долгожитель! Так что все наоборот! Статья лживая!
СсылкаПожаловаться
В логике это называется ошибкой поспешного обобщения. У них -- статистика, а у вас -- одна тетка. Одна тетка -- не показатель. Вова
СсылкаПожаловаться
lampasha
Одна тетка -- не показатель, Вова
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария