Комментарии
48
Сергей Антипов
Из серии "Британские учёные", самое безобидное средство не даёт покое фармацевтическим компаниям, мешает вытягивать "бабосы" из наших карманов... да бесплодие можно получить и от "свинки" даже... любого перегрева...
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
Точно ибупрофен - нормальное обезболивающее? Если в разовых дозах, не по две недели принимать его?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Не только от этого препарата. Бесплодие может быть много от чего другого.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
При такой загрязненной среде и бесплодие уже не удивительно. Вообще уже здоровых людей не осталось.
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
Я так понимаю, это банальное продвижение лекарств подороже? Почему-бы в статье не упомянуть нурофен и парацетамол, имеющие то же действующее вещество, только стоящие раз в 5-10 больше? Зачем же выпускать такую незаконченную статью?)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Донских
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Я так понимаю, это банальное продвижение лекарств подороже? Почему-бы в статье не упомянуть нурофен и парацетамол, имеющие то же действующее вещество, только стоящие раз в 5-10 больше? Зачем же выпускать такую незаконченную статью?)
СсылкаПожаловаться
Парацетамол и Ибупрофен не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
вячеслав захаров
Возможно ИБУПРОФЕН как лекарственное средство доступное по стоимости и по результатам состояния здоровья -стало конкурентом нового препарата никому ненужного как по стоимости так и по результатам исследования.
СсылкаПожаловаться
Архитектура Омутинский район
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
Я так понимаю, это банальное продвижение лекарств подороже? Почему-бы в статье не упомянуть нурофен и парацетамол, имеющие то же действующее вещество, только стоящие раз в 5-10 больше? Зачем же выпускать такую незаконченную статью?)
СсылкаПожаловаться
Действующее у парацетамола - парацетамол, а никак не ибупрофен. А у нурофена и кучи других - ибупрофен.
СсылкаПожаловаться
Элли
Ибупрофен жёстко действует на слизистую желудка, даже если принимаешь в паре с Омепразолом(это обязательно при приёме НПВС). Так что не стоит им увлекаться. Лучше Пенталгин.
СсылкаПожаловаться
Giorgio Armani
нурофен и другие препараты сделанные на основе ибупрофена значит точно также вредны, ведь только название и цены отличают их от этого дешевого лекарства. Скоро скажут что валерьянка и корвалол вредны, ведь они стоят копейки, но как говорил Михаил Задорнов, их минус в том что они действительно лечат! А это не выгодно фармацевтам производителям. Если посмотреть сколько побочек у их фирменных препаратов, там не только тестикулы испортятся!
СсылкаПожаловаться
Александр Паваль
Ибупрофен уже подорожал на 100%. Десять таблеток - 112 рупий. Импотенция? Когда ущемление спинного нерва, то об импотенции как-то не думаешь. Может кто и занимается сексом при приступах остеохондроза. Напишите. Ибупрофен не только обезболивающий, но ещё и противовоспалительный препарат.
СсылкаПожаловаться
Анна Севастьянова
Я в аптеке до Нового года купила за 25 руб. 20 таблеток.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Антипов
Сергей Антипов
Из серии "Британские учёные", самое безобидное средство не даёт покое фармацевтическим компаниям, мешает вытягивать "бабосы" из наших карманов... да бесплодие можно получить и от "свинки" даже... любого перегрева...
СсылкаПожаловаться
МОЙ МУЖ ,не пьёт ибупрофен-давно уже не мужик.
СсылкаПожаловаться
Кириюндель
В ответ на комментарий от Giorgio Armani
Giorgio Armani
нурофен и другие препараты сделанные на основе ибупрофена значит точно также вредны, ведь только название и цены отличают их от этого дешевого лекарства. Скоро скажут что валерьянка и корвалол вредны, ведь они стоят копейки, но как говорил Михаил Задорнов, их минус в том что они действительно лечат! А это не выгодно фармацевтам производителям. Если посмотреть сколько побочек у их фирменных препаратов, там не только тестикулы испортятся!
СсылкаПожаловаться
От чего валерьанка и корвалол лечит?В корвалоле вообще содержится фенобарбитал - барбитурат ,довольно таки небезобидное лекарство.А насчет валерианки толку ноль,пил в свое время месяц или даже два флакон из 50 таблеток выпивал за три дня ,никакого толка совсем ,не успокоения ни решила проблем с бессоницей,как собственно и валокардин(он же корвалол)Только память пропадала от последннего и чуть импотентом не стал.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Элли
Элли
Ибупрофен жёстко действует на слизистую желудка, даже если принимаешь в паре с Омепразолом(это обязательно при приёме НПВС). Так что не стоит им увлекаться. Лучше Пенталгин.
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Это где написано?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Кириюндель История переписки2
Кириюндель
От чего валерьанка и корвалол лечит?В корвалоле вообще содержится фенобарбитал - барбитурат ,довольно таки небезобидное лекарство.А насчет валерианки толку ноль,пил в свое время месяц или даже два флакон из 50 таблеток выпивал за три дня ,никакого толка совсем ,не успокоения ни решила проблем с бессоницей,как собственно и валокардин(он же корвалол)Только память пропадала от последннего и чуть импотентом не стал.
СсылкаПожаловаться
Кому и кобыла невеста. Один помрет от анафилактики на пустырник, для другого фенобарбила-спасение, и никакого привыкания
СсылкаПожаловаться
Сергей Антипов
В ответ на комментарий от Элли
Элли
Ибупрофен жёстко действует на слизистую желудка, даже если принимаешь в паре с Омепразолом(это обязательно при приёме НПВС). Так что не стоит им увлекаться. Лучше Пенталгин.
СсылкаПожаловаться
для тех у кого проблемы с желудком, есть ибупрофен в капсулах, вот он как раз и стоит 100 р за десяток...
СсылкаПожаловаться
Giorgio Armani
В ответ на комментарий от Кириюндель История переписки2
Кириюндель
От чего валерьанка и корвалол лечит?В корвалоле вообще содержится фенобарбитал - барбитурат ,довольно таки небезобидное лекарство.А насчет валерианки толку ноль,пил в свое время месяц или даже два флакон из 50 таблеток выпивал за три дня ,никакого толка совсем ,не успокоения ни решила проблем с бессоницей,как собственно и валокардин(он же корвалол)Только память пропадала от последннего и чуть импотентом не стал.
СсылкаПожаловаться
валерьянку естественно надо пить настойку а не таблетки, от таблеток толку ноль. если пить часто пропадает тревога и налаживаются проблемы с давлением, сердцем и т.п.
СсылкаПожаловаться
Элли
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Да ладно? Это где написано?
СсылкаПожаловаться
А мои проблемы после Ибупрофена Вас не заинтересуют, безусловно. Не буду ничего разъяснять. Просто вс
СсылкаПожаловаться
Элли
В ответ на комментарий от rosetta История переписки2
rosetta
Да ладно? Это где написано?
СсылкаПожаловаться
А мой опыт? Я как раз написала после появившихся проблем. Но если Вы профессор, разбирающийся в этом, могу лишь сказать, - всё индивидуально...
СсылкаПожаловаться
Элли
В ответ на комментарий от Сергей Антипов История переписки2
Сергей Антипов
для тех у кого проблемы с желудком, есть ибупрофен в капсулах, вот он как раз и стоит 100 р за десяток...
СсылкаПожаловаться
Я говорю это после того, как начались именно у меня проблемы от приёма Ибупрофена в капсулах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антипов
В ответ на комментарий от Элли История переписки3
Элли
Я говорю это после того, как начались именно у меня проблемы от приёма Ибупрофена в капсулах.
СсылкаПожаловаться
Всё индивидуально, я например пью ибупрофен, а моя жена нет, но у нее были проблемы с желудком, говорят они от бактерий, а не от таблеток... она на капсулы кетонал 50мг перешла, он вроде сильнее ибупрофена в 20 раз...
СсылкаПожаловаться
Галина Семенихина
А ЧТО , есть необходимость долго или постоянно его принимать ?
СсылкаПожаловаться
Adonis Dantes
принимал и принимаю...как стоял так и стоит, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Нина Виноградова
помогает только анальгин
СсылкаПожаловаться
volnodumec ivanov
В ответ на комментарий от Adonis Dantes
Adonis Dantes
принимал и принимаю...как стоял так и стоит, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
..и детей как не было так и нет! ))
СсылкаПожаловаться
DIN
В ответ на комментарий от Adonis Dantes
Adonis Dantes
принимал и принимаю...как стоял так и стоит, никаких проблем
СсылкаПожаловаться
В статье написано "2 раза в день в течении 2-х недель". Не знаю как можно его принимать в обычной жизни в таких количества. В таком случае надо искать причину а не препарат жрать. исследование некорректное. Но может и есть такая категория людей?
СсылкаПожаловаться
Мила Кондор
В ответ на комментарий от DIN История переписки2
DIN
В статье написано "2 раза в день в течении 2-х недель". Не знаю как можно его принимать в обычной жизни в таких количества. В таком случае надо искать причину а не препарат жрать. исследование некорректное. Но может и есть такая категория людей?
СсылкаПожаловаться
Есть. И диагноз поставлен, и толку никакого. Только слова: "Медицина на данном этапе вам помочь не может".
СсылкаПожаловаться
Ннадежда
В ответ на комментарий от Мила Кондор История переписки3
Мила Кондор
Есть. И диагноз поставлен, и толку никакого. Только слова: "Медицина на данном этапе вам помочь не может".
СсылкаПожаловаться
Есть другие лекарства ,более эфективные ! Надо просто поменять вовремя,если это г.. не помогает! Или (доктора)!"!!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛИКА
ибупрофен он обезбаливающий хорошо раньше не было аналогов его принимали и кто его принимал без почек остался сейчас есть новые препараты щадящие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария