Комментарии
48
blanka.bel@yandex.ru
У меня были все вышеперечисленные симптомы, но когда я пришла к семейному врачу и заявила, что у меня депрессия, врач оказалась умнее меня и первым делом выписала направление на анализ крови. Оказалось, что мне катастрофически не хватало железа, а болезнь называлась анемия. Сейчас уже третий месяц пью препараты железа и рацион тоже подкорректировала, и все вернулось в норму. Поэтому, прежде чем нести свои деньги психотерапевту, сдайте анализы. Моя врач говорит, что нехватка железа в наше время - настоящая эпидемия. Здоровья всем!!!
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
А я обожаю осень и теплую зиму! И терпеть не могу много солнца!! Что скажете, доктор??))) "Хороший качественный секс" - это как? Для этого доктора секс, похоже, является чем-то вроде спорта, одного из его видов....Печалька.....
СсылкаПожаловаться
Aнна Айдакова
После фразы "И, конечно, хороший качественный секс. " У меня одиночкой девушки тоска точно начала переходить в депрессию...((((((
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
))))Роль секса сильно преувеличена, особенно среди мужчин))и не только докторов...
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
Я давно не смотрю такие передачи и не слушаю радио))) Для меня этот вопрос давно ясен....
СсылкаПожаловаться
vasiliy lahnovskiy
На секс съехались. Речь то идёт о лени! Работать надо больше,а не о сексе думать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Заставляю себя гулять. Всё делаю по расписанию. Даже английским занимаюсь ежедневно. Во время английского депрессия обязательно проходит, поэтому в перерывах делаю другие дела.
СсылкаПожаловаться
Вадим Подберезин
А мне музыка Unheilig и Asp не дает впасть в депрессию! А вообще депрессия-удел слабых и женщин!
СсылкаПожаловаться
Роза Шаблий
В ответ на комментарий от Вадим Подберезин
Вадим Подберезин
А мне музыка Unheilig и Asp не дает впасть в депрессию! А вообще депрессия-удел слабых и женщин!
СсылкаПожаловаться
А вы похоже молодой, красивый и сильный! Не совсем была согласна с вашим мнением, но пока перечитала все комменты, пришла к выводу, вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
Роза Шаблий
В ответ на комментарий от Aнна Айдакова
Aнна Айдакова
После фразы "И, конечно, хороший качественный секс. " У меня одиночкой девушки тоска точно начала переходить в депрессию...((((((
СсылкаПожаловаться
Анна, привет! Руби эту тоску на корню. Сейчас зима, поэтому, вставай на лыжи, желательно при возможности можно каждый день хотя бы по часику. Затем обязательно парная в баньке раз в неделю. Желательно раз в неделю бассейн. Активных досугов немало, но вот эти сейчас обязательны в твоей ситуации. Посмотришь сама и обрадуешься, как будет бедная твоя тоска!!! Удачи тебе, Анна!
СсылкаПожаловаться
Вадим Подберезин
В ответ на комментарий от Роза Шаблий История переписки2
Роза Шаблий
А вы похоже молодой, красивый и сильный! Не совсем была согласна с вашим мнением, но пока перечитала все комменты, пришла к выводу, вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
Совет:будьте пофигистом! И депрессий не будет!
СсылкаПожаловаться
Роза Шаблий
В ответ на комментарий от Вадим Подберезин История переписки3
Вадим Подберезин
Совет:будьте пофигистом! И депрессий не будет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, вот теперь-то уж точно буду следовать ему. Ээх, прощай тоска-депрессия!
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Хочу чтобы дни назывались по порядку ! 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 и тд
СсылкаПожаловаться
АНЕЧКА
В ответ на комментарий от Роза Шаблий История переписки2
Роза Шаблий
Анна, привет! Руби эту тоску на корню. Сейчас зима, поэтому, вставай на лыжи, желательно при возможности можно каждый день хотя бы по часику. Затем обязательно парная в баньке раз в неделю. Желательно раз в неделю бассейн. Активных досугов немало, но вот эти сейчас обязательны в твоей ситуации. Посмотришь сама и обрадуешься, как будет бедная твоя тоска!!! Удачи тебе, Анна!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки, Роза стараюсь. Лыжи и баня правда не мое, но каток самое то наконец то выбралась за 4 года в первый раз!! И абонемент в фитнес клуб уже купила .Обожаю танцевальные программы )))) Думаю у каждого отдушина своя главное вспомнить что любишь, что давно хотел попробовать и вперед!!!! Всем добра и счастья
СсылкаПожаловаться
***
Товарищи! Депрессию надо в первую очередь лекарствами лечить. Никакие советы взять себя в руки не помогут. А вот когда с этим пресловутым захватом серотонина все нормализуется, тогда и в бассейн потянет, и в театр и с друзьями пообщаться...
СсылкаПожаловаться
ХинМин
В ответ на комментарий от Вадим Подберезин
Вадим Подберезин
А мне музыка Unheilig и Asp не дает впасть в депрессию! А вообще депрессия-удел слабых и женщин!
СсылкаПожаловаться
от такой музыки депрессия может стать вечной((
СсылкаПожаловаться
Дига
У меня небольшой набор песен связанных с позитивными воспоминаниями. Когда мне совсем тоскливо, то я их слушаю и пою - становится легче. И гулять нужно, хотя бы полчаса.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Бросай курить, вставай на лыжи, и вместо рака/депрессии будет грыжа. Секс наше все, только где жэ его взять в таком количестве))) зимой надо для хорошего самочувствия вообще из постели не вылезать...
СсылкаПожаловаться
Валентин Балабан
У меня от морозов кожа на руках и лице трескается до крови. Никакие крема не помогают. Помогает только теплая погода. Вот и весь секс.
СсылкаПожаловаться
Окс Ох
В ответ на комментарий от Вадим Подберезин История переписки3
Вадим Подберезин
Совет:будьте пофигистом! И депрессий не будет!
СсылкаПожаловаться
Ага! Пробовала пофигизм! Фигня этот ваш пофигизм!
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
В ответ на комментарий от Валентин Балабан
Валентин Балабан
У меня от морозов кожа на руках и лице трескается до крови. Никакие крема не помогают. Помогает только теплая погода. Вот и весь секс.
СсылкаПожаловаться
Аевит попейте
СсылкаПожаловаться
Oбщecтвeннoe Mнeниe ©
Думаю Вадим Подберезин прав(его комент вверху). ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя быть пофигистом. И даже уточню - разумным циником. Не каждому, правда, это дано от рождения.
И, что-то тут, с негативом набросились не секс. Секс - это общение с интересным тебе человеком, а не просто... "туда-сюда".
Надо ОБЩАТЬСЯ с приятными людьми.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОЧКА
В ответ на комментарий от ***
***
Товарищи! Депрессию надо в первую очередь лекарствами лечить. Никакие советы взять себя в руки не помогут. А вот когда с этим пресловутым захватом серотонина все нормализуется, тогда и в бассейн потянет, и в театр и с друзьями пообщаться...
СсылкаПожаловаться
ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Девушке совет дали - вставать не позже 8.30....А если на работу в 6.00. вставать, когда еще 2 часа после этого темнота? Вот вам и депрессия от вечного невысыпания.
СсылкаПожаловаться
Кошмара
Если деве утром можно до десяти утра дрыхнуть, а за день она не устает вообще, поэтому посылают в бассейн и на фитнесс...И на секс..То это называется не депрессия а "чем бы мне заняться сегодня..скучно..".Полстраны встает не в 8 а в 6 утра, а то и того раньше, пашет до ночи, а потом еще домашние дела.И спать в два ночи ложатся.Им что делать?В бассейн идти или сексом заниматься.доктор, а? ))))
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Милдронат, мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Галина Загайнова
не верю психологам, мне даже смешно подумать, у них проблем больше, чем у больных депрессией
СсылкаПожаловаться
Валентин Балабан
В ответ на комментарий от Тутовый Шелкопряд История переписки2
Тутовый Шелкопряд
Аевит попейте
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но аевит тоже не помогает.
СсылкаПожаловаться
Nushka Divitina
В ответ на комментарий от Валентин Балабан История переписки3
Валентин Балабан
Спасибо за совет. Но аевит тоже не помогает.
СсылкаПожаловаться
Реально помогает только одно: перестать жалеть себя и сделать что-нибудь полезное. Для людей. А приятное можно и невредно - но это вторично. Когда крутая депрессия никакие приятности не в радость. Иначе - это не депрессия (а лень, авитаминоз, гормоны, но их и лечить надо по-другому: плеткой, витаминами, лекарствами).
СсылкаПожаловаться
Evereve
В ответ на комментарий от ХинМин История переписки2
ХинМин
от такой музыки депрессия может стать вечной((
СсылкаПожаловаться
Да ,что вы ! Послушайте, Asp "Werben". Душа поёт. А Unheilig "Maschine",просто танцуешь и поёшь вместе с Графом! Всем рекомендую! Ну,а если любите отечественное,тогда Хилль: "У леса ,на опушке"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария