Комментарии
356
Elina S
Отличный пример! Спасибо и респект автору!
СсылкаПожаловаться
Аня Чудинова
Очень хорошо понимаю автора! Продержалась без сахара 9 месяцев. Первый месяц это очень сложно! И про желание слизать сахар со стола - ВСЕ ПРАВДА! Жизнь без сахара мне очень нравилась. Особенно вдохновлял совершенно плоский живот. Сейчас опять на стадии отвыкания от сахара. Надеюсь меня хватит в этот раз на более долгий срок :)
СсылкаПожаловаться
Котя Собакевич
Почему?
СсылкаПожаловаться
Кира Ф.
очень хорошая статья. особенно, мнение специалиста.
СсылкаПожаловаться
Леночка Сухорукова
Отказалась от сахара в напитках совсем, уже года два. Но, иногда(в определенные дни цикла очень хочется сладкого), уступаю себе немного(сразу отпускает, зато потом спокойно опять смотрю на сладости).
СсылкаПожаловаться
Inga Hotchkiss
у меня та же проблема. Не могу без шоколада. Если в доме нет сладкого ,начинаю бросаться на людей
СсылкаПожаловаться
Nickea
Никогда не понимала тех, кто говорит - не могу устоять. Коробку конфет, мешок печенья... Как????????????
СсылкаПожаловаться
Yuliok
я не парюсь, саха сто лет не ем и никуда его не добавляю, у меня его даже и нет, но раз в месяц могу сьесть всю пачку конфет или всю шоколадку...ничего страшного,
СсылкаПожаловаться
Светлана
А я ем сладости: финики, курагу, чернослив, инжир суш., изюм,мед(1стол. ложка в день). Сушеные не более 5-6 ягод в день. Но мне хватает. И я не страдаю от отсутствия сахара.
СсылкаПожаловаться
Lens
чтобы не было сильных срывов, причем это касается не только моих любимых конфеточек, отменять нужно постепенно, 3 конфеты в день, 2 конфеты... 1 конфета в неделю. и так вы аккуратно откажетесь от вредной привычки! начните с отказа от сахара в чай/кофе, это уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
Тигра
ела сладкое, ем и буду есть. ибо вкууусно)))
СсылкаПожаловаться
Марина Викторовна
Никогда не понимала людей, отказывающихся от чего то категорически!!))) Крайности настораживают)) Глоток колы вместо ложки меда к чаю? Бред сивой кобылы))
СсылкаПожаловаться
ольга шалегина
статья для написана автором чисто для себя, про себя............продолжайте......
СсылкаПожаловаться
ГребенщиковаЛюдмила
Да лучше рот зашить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Копытина
О чем статья? О трудностях автора. Надо призывать не к отказу от чего-то, а к чувству меры употребления.
СсылкаПожаловаться
MrAnt Slayder
"...сахарные финтифлюшки — не настоящие. Они сделаны из пластмассы, пластилина или, в крайнем случае, резины"."...В тот момент я осознала, насколько сильно изменилось мое восприятие вкуса."- боюсь у Автора назревает другая проблема. С психикой)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от ГребенщиковаЛюдмила
ГребенщиковаЛюдмила
Да лучше рот зашить.
СсылкаПожаловаться
и руки отрезать
СсылкаПожаловаться
Влад Орлов
Сахар хорошо заменятся сухофруктами. От шоколада не толстеют. Хороший секс избавляет от лишнего веса.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталия Копытина
Наталия Копытина
О чем статья? О трудностях автора. Надо призывать не к отказу от чего-то, а к чувству меры употребления.
СсылкаПожаловаться
призываю и призываю, а его нет и нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Немчинов
Господа, зависимость от сладкого это недостаток в организме каких-то веществ! Если не ошибаюсь, то цинка. Восполните этот недостаток и вы к сладкому потеряете эту животную страсть и будете на пирожные смотреть точно также как на любую другую еду.
И вообще когда у людей есть четкое пристрастие к какому-то типу пищи (солёному, кислому, сладкому) значит чего-то в организме не хватает. Надо выяснить чего именно и восполнить.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Elina S
Elina S
Отличный пример! Спасибо и респект автору!
СсылкаПожаловаться
спроси лет через пять чем у неё кончилось дело, тогда и хвали, лучше через десять, двадцать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Я тоже зависима от сладостей.. Не могу никак избавиться от этой дурной привычки. Это же "наркотик".
СсылкаПожаловаться
Астрамаран
Прав Руслан,надо хвастаться результатами через год,а то и два,три
СсылкаПожаловаться
Людмила Ранева
это не наркотик - это отсутствие силы воли и характера, человек имея мотивацию - может всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Барулин
Мне 60 лет, лет 8 я не ем сахар, но не как фундаменталист. Если сахар есть в продукте и у меня нет выбора - я его ем, но чай и кофе без него. привыкнуть трудно, но вскоре Вы почувствуете вкус чая и кофе - это необычно! Все, о чем написала автор правильно. Не говорите друзьям, что не употребляете сахар, а если положили не спросив Вашего желания, например, в чай - просто выпейте! Иногда съешьте очень хорошую конфету - праздник вкуса не отменит ни что! Но редко, немного и никаких запасов! Лучше не покупать лишнего. Поверьте, лишнее лучше отправить в унитаз! Эффект будет - у меня всегда в норме сахар крови, даже когда я сдаю анализ не натощак. Вес не снизится, но стабилизируется у разумного предела. Но желание поесть сладенького не пройдет ни через какой срок.
СсылкаПожаловаться
Скучающая Птичка
Очень жаль, что никто не подсказал про пиколинат хрома. Он снимает ломку углеводную просто отлично!
СсылкаПожаловаться
Александр Барулин
В ответ на комментарий от Скучающая Птичка
Скучающая Птичка
Очень жаль, что никто не подсказал про пиколинат хрома. Он снимает ломку углеводную просто отлично!
СсылкаПожаловаться
Извините, пиколинат хрома - это химия, крайность. Избегайте любых крайностей по жизни! Единственное правило "Человек пообещал, человек выполнил". Не есть, не пить алкоголь, не курить ... - это должен быть выбором разумного человека, для которого жизнь удовольствие и наслаждение!
СсылкаПожаловаться
Мехмондуст Барахленович
Проблема высосана из пальца
СсылкаПожаловаться
Yustas
Сахароза есть почти во всех фруктах. Отказ от горчицы в пользу яблока??? Так там его больше! По мне ситуация выглядит выглядит так, что отсутствие секса стало причиной войны с пожиранием сладкого. Завтра может быть война с пятой вечерней кружкой пива, война с продуктами, окрашенными в жёлтый цвет итп, не затрагивающая истинных причин.
СсылкаПожаловаться
Радмила Добродумова
Это не анекдот.Ещё 100 лет назад Марк Твен написал:" Бросить курить-это самая лёгкая вещь,я это делал тысячу раз"Quit smoking it^s the easyest thing,I^ve done it a thousand times. =Mark Twain=
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария