Комментарии
13
Тигра
после 1 курса института я ездила в, как тогда называлось, в пионерлагерь вожатой. в июле приехали детишки из дет.дома, от 8 до 13 лет, как бы доп.отрядами. естественно все дискотеки были общими. так вот среди прочих была девочка 11 лет - танцевала вместе со всеми, никогда у стенки не сидела, только ходила все время в брюках, даже в жару. только через 3 недели случайно узнали, что у нее нет 2-х! ног до колена
СсылкаПожаловаться
Первый Снег
Молодец!
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
после 1 курса института я ездила в, как тогда называлось, в пионерлагерь вожатой. в июле приехали детишки из дет.дома, от 8 до 13 лет, как бы доп.отрядами. естественно все дискотеки были общими. так вот среди прочих была девочка 11 лет - танцевала вместе со всеми, никогда у стенки не сидела, только ходила все время в брюках, даже в жару. только через 3 недели случайно узнали, что у нее нет 2-х! ног до колена
СсылкаПожаловаться
Вот это жажда к жизни! Вот это здоровье !!!! Ооооочень крутая девочка !!!!!
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
Да-а-а... А мы, здоровые и обеспеченные, всё на судьбу жалуемся! Главное, не унывать и быть оптимистом! Только как?
СсылкаПожаловаться
владимир соколов
Молодец!Такой человек сам живёт и другим жить помогает!С уважением
СсылкаПожаловаться
Евгения Федина
В ответ на комментарий от Комтранс Сибирь
Комтранс Сибирь
Да-а-а... А мы, здоровые и обеспеченные, всё на судьбу жалуемся! Главное, не унывать и быть оптимистом! Только как?
СсылкаПожаловаться
Девочка - молодец, успехов ей в жизни !!! Могу добавить свои домашние истории: в 71 год моя бабушка попала под мотоцикл, в результате- перелом шейки бедра, без смещения. Ей было 77 когда мы с боем уговорили ее уволиться с работы( уборщицей на заводе), незадолго до этого момента наша бабуля отправилась в поездку по Прибалтике- турпоезд из Владивостока, ходили и такие, в Риге на костылях забралась на видовую площадку Домского собора, в то время как молодые туристы не рискнули... В эти же годы бабушка жила в режиме-квартира- дача(1,5 часа на электричке в одну сторону)-вечером работа и попробуйте вы возмутиться !!! В 83 года было лень подняться по виадуку- спрыгнула с платформы, рюкзак уронил ее - в результате перелом шейки бедра на второй ноге, но со смещением кости, нога укоротилась.... Зато отпала и ее работа на даче... До 92-х лет бабуля заменяла нам телефонный справочник- на память помнила море номеров родных и знакомых !!! Ушла в 96.... Под стать бабушке и ее внук-мой брат. Ему было 47 лет, нарушил технику безопасности ,взорвался баллон с кислородом, левую ногу срезало,как бритвой, мы надеялись,что оживет вторая нога, увы... от нее осталась точка опоры-кости, покрытые кожей с зафиксированной стопой... Живет в сельской местности, водит машину, работает на тракторе, гоняет на катере благо море рядом, плавает, ныряет с аквалангом, занимается шиномонтажом. У него куча идей по выживанию в наши дни, беда лишь в том, что некому выполнять его идеи, рук не хватает !!! Рядом с ним только женщины, сыновья приезжают помогают, но у них свои семьи... Вот так как-то!!!! Главное- это просто желание ЖИТЬ, а не ныть !!!!
СсылкаПожаловаться
avic forget
Дай Аллах здровья ему, молодец!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Рузова
Тронуло до слёз !!! Молодец! Так держать!!! Есть чему учиться у Мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Восхищаюсь.Какая воля и сила духа! есть чему поучиться....
СсылкаПожаловаться
Виктория Артамонова
Вот так... А мы все недовольны чем-то.
СсылкаПожаловаться
Марина
Историю читала. Вместо статьи ни о чем.. взяли бы, да работу предложили человеку.. мэйл. Ру, или вы только поговорить?
СсылкаПожаловаться
Комтранс Сибирь
В ответ на комментарий от Евгения Федина История переписки2
Евгения Федина
Девочка - молодец, успехов ей в жизни !!! Могу добавить свои домашние истории: в 71 год моя бабушка попала под мотоцикл, в результате- перелом шейки бедра, без смещения. Ей было 77 когда мы с боем уговорили ее уволиться с работы( уборщицей на заводе), незадолго до этого момента наша бабуля отправилась в поездку по Прибалтике- турпоезд из Владивостока, ходили и такие, в Риге на костылях забралась на видовую площадку Домского собора, в то время как молодые туристы не рискнули... В эти же годы бабушка жила в режиме-квартира- дача(1,5 часа на электричке в одну сторону)-вечером работа и попробуйте вы возмутиться !!! В 83 года было лень подняться по виадуку- спрыгнула с платформы, рюкзак уронил ее - в результате перелом шейки бедра на второй ноге, но со смещением кости, нога укоротилась.... Зато отпала и ее работа на даче... До 92-х лет бабуля заменяла нам телефонный справочник- на память помнила море номеров родных и знакомых !!! Ушла в 96.... Под стать бабушке и ее внук-мой брат. Ему было 47 лет, нарушил технику безопасности ,взорвался баллон с кислородом, левую ногу срезало,как бритвой, мы надеялись,что оживет вторая нога, увы... от нее осталась точка опоры-кости, покрытые кожей с зафиксированной стопой... Живет в сельской местности, водит машину, работает на тракторе, гоняет на катере благо море рядом, плавает, ныряет с аквалангом, занимается шиномонтажом. У него куча идей по выживанию в наши дни, беда лишь в том, что некому выполнять его идеи, рук не хватает !!! Рядом с ним только женщины, сыновья приезжают помогают, но у них свои семьи... Вот так как-то!!!! Главное- это просто желание ЖИТЬ, а не ныть !!!!
СсылкаПожаловаться
По-настоящему сильные люди! И духовно, и физически!
СсылкаПожаловаться
Божий одуванчик
Потрясающая история! Человек с инвалидностью взял да и сам себя вытащил из депрессии - это хороший пример для подражания тем, у кого все на месте и руки, и ноги, но мозги спеклись. И они вечно жалуются и на жизнь, и на работу, и на семью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария