Комментарии
59
Светлана В.
Очередное сногсшибательное открытие!
СсылкаПожаловаться
никак
да,согласна.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Ну, не знаю. Мужчины в разводе такие счастливые, ну каких я знаю)))))прямо поют и пляшут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жук (Фоменко)
Одинокие женщины живут дольше, чем замужние, а мужчины женатые живут дольше, чем одинокие!
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
главное найти родственную душу,но увы,одиночество вдвоем не спасает
СсылкаПожаловаться
Тетечка
Скорей всего, это зависит от человека. Я по натуре псих-одиночка, я счастлива в своем одиночестве. Свой срок замужества я отбыла, ребенка вырастила, пенсионерка, была бы замужем, все еще бы работала обслуживающим персоналом.
СсылкаПожаловаться
Маша Прохорова
"Милая Хоккайдо я тебя Хонсю, за твою Сикоку я тебя Кюсю!" а если по другому, то и не надо!
СсылкаПожаловаться
erinblue
Самое ужасное состояние это одиночество вдвоём. Вот кому депрессуха-то светит...
СсылкаПожаловаться
ООО КомплектСтройСнаб
Если ни там ни там нет мозгов и индекс развития 0, то это два идиота, изнывающие от безделья и тупизны. В этом случае депрессия будет у обоих) Высокоразвитый и неограниченный человек быстрее найдет себе занятие даже если будет жить один. И уж точно последним делом у него будет искать себе пару среди идиотов.
СсылкаПожаловаться
Olga Silkina
!!!! именно, кто бы что не говорил о самодостаточности, мы априори парные существа, без этой составляющей никогда гармонии не достигнешь!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лейбман
В ответ на комментарий от Лика из Питера.
Лика из Питера.
главное найти родственную душу,но увы,одиночество вдвоем не спасает
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%... Можно иметь статус замужней, но при этом быть одинокой.
СсылкаПожаловаться
Надежда Федорова
Это правда мой сын 10 лет жил один у него развилась неврастения потом депрессия в конце концов уже вскрыл вены и умер в 39 лет. Я как мама очень от этого страдаю и всем мужчинам да и женщинам будьте терпимее жруг с другом но живите вдвоем - одиночество это страшно !
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
Очередное сногсшибательное открытие!
СсылкаПожаловаться
это напоминание забывчивым
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Любовь Лейбман История переписки2
Любовь Лейбман
Согласна на 100%... Можно иметь статус замужней, но при этом быть одинокой.
СсылкаПожаловаться
это от эгоизма
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Olga Silkina
Olga Silkina
!!!! именно, кто бы что не говорил о самодостаточности, мы априори парные существа, без этой составляющей никогда гармонии не достигнешь!!!
СсылкаПожаловаться
ты сгармонилась прямо - одни восклицательные знаки
СсылкаПожаловаться
Любовь Лейбман
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
это от эгоизма
СсылкаПожаловаться
Это от того, что один всю жизнь позволял себя любить, а другая любила...А брак сохраняется ровно на столько. на сколько хватит терпения у женщины.)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Любовь Лейбман История переписки4
Любовь Лейбман
Это от того, что один всю жизнь позволял себя любить, а другая любила...А брак сохраняется ровно на столько. на сколько хватит терпения у женщины.)))
СсылкаПожаловаться
у Пушкина в Золотой рыбке терпила дедушка и я такой же, а женщины - скандалистки
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Главное - это БАБЛО! Без него даже самые родственные души вцепятся друг другу в глотку. Или разбегутся. Не спасут даже золотые яйца или что там ещё бывает золотое. Всё остальное вторично.
СсылкаПожаловаться
Владислава Ивина
Стесняюсь спросить, эти вот "исследования n-ских учёных" действительно современные "разработки" или чей-то нелепый заработок? Да, всё сказанное верно, но это же и так видно невооруженным глазом просто из жизненного опыта.
Очередной информационный мусор.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от Тетечка
Тетечка
Скорей всего, это зависит от человека. Я по натуре псих-одиночка, я счастлива в своем одиночестве. Свой срок замужества я отбыла, ребенка вырастила, пенсионерка, была бы замужем, все еще бы работала обслуживающим персоналом.
СсылкаПожаловаться
Если бы я в свое время не избавилась от отморозка, мы бы с вами сейчас не общались, я бы не дожила.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В ответ на комментарий от Надежда Федорова
Надежда Федорова
Это правда мой сын 10 лет жил один у него развилась неврастения потом депрессия в конце концов уже вскрыл вены и умер в 39 лет. Я как мама очень от этого страдаю и всем мужчинам да и женщинам будьте терпимее жруг с другом но живите вдвоем - одиночество это страшно !
СсылкаПожаловаться
Для мужиков - страшно, для нас - счастье.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
никогда не с кем не жил и не собираюсь..счастлив немерянно--переспал,и досвидос..и так всегда..не ревности,не забот,ничего..
СсылкаПожаловаться
Аллусик Борисова
В ответ на комментарий от Александр Новиков
Александр Новиков
никогда не с кем не жил и не собираюсь..счастлив немерянно--переспал,и досвидос..и так всегда..не ревности,не забот,ничего..
СсылкаПожаловаться
ну да...этакое животное. не жизнь, а сплшная собачья свадьба. очередное никчемное существо.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
В ответ на комментарий от Аллусик Борисова История переписки2
Аллусик Борисова
ну да...этакое животное. не жизнь, а сплшная собачья свадьба. очередное никчемное существо.
СсылкаПожаловаться
плевать на ваше мнение,ведь главное сегодня--бабло,секс,удовольствия..а там--трава не расти..
СсылкаПожаловаться
Аллусик Борисова
В ответ на комментарий от Александр Новиков История переписки3
Александр Новиков
плевать на ваше мнение,ведь главное сегодня--бабло,секс,удовольствия..а там--трава не расти..
СсылкаПожаловаться
ну это да... купил бы сначала мозгов, да побольше.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
В ответ на комментарий от Аллусик Борисова История переписки4
Аллусик Борисова
ну это да... купил бы сначала мозгов, да побольше.
СсылкаПожаловаться
бренд(похлебка и мохнатка рядом)--уже на пути к кладбищу..70% холостых и разведенных мужчин..дорога мохнатка,а похлебка--еще дороже..
СсылкаПожаловаться
AqpLe (L)
В ответ на комментарий от Александр Новиков История переписки3
Александр Новиков
плевать на ваше мнение,ведь главное сегодня--бабло,секс,удовольствия..а там--трава не расти..
СсылкаПожаловаться
было бы плевать - не рассказывали бы никому. значит - не совсем "плевать", внутри-то пусто, стррашно, мыслишки там всякие.. ну Вам виднее))
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
В ответ на комментарий от AqpLe (L) История переписки4
AqpLe (L)
было бы плевать - не рассказывали бы никому. значит - не совсем "плевать", внутри-то пусто, стррашно, мыслишки там всякие.. ну Вам виднее))
СсылкаПожаловаться
я всегда открыт--для стройных симпатичных адекватных женщин..а мыслишки одни--бабло,секс,удовольствия(и в таком--порядке)
СсылкаПожаловаться
....
кто же все таки съел один кусок пицци
СсылкаПожаловаться
эльф
В ответ на комментарий от Александр Новиков История переписки5
Александр Новиков
я всегда открыт--для стройных симпатичных адекватных женщин..а мыслишки одни--бабло,секс,удовольствия(и в таком--порядке)
СсылкаПожаловаться
Молодец! Открыто и честно! Так думают все! но врут......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария