Комментарии
9
волшебная фея
Надо же как в Великобритании все приспособлено, а к нас?
СсылкаПожаловаться
Ena
У дочки аутизм. Вожу в обычную детскую районную стоматологию. Никого она там не удивляет. Врачи терпеливые и адекватные. Один раз лечили зуб, один раз удаляли. Оба раза без курьезов. Мультики на потолке есть в платном кабинете там же. Врачи все отличные!
СсылкаПожаловаться
Барбариска
Почему в наше время такое отклонение стало обычным явлением? Может, мамочки во время беременности что-то не так делают? Алкоголь, например, употребляют. Ведь многие считают, что бокал вина - это для здоровья. Или кальяны курят. Или таблетки какие принимают. Антидепрессанты, например. Откуда такое количество детей с аутизмом в последние 20 лет? Судя по тому, как дети ведут себя в общественных местах, таких как магазины, поезда, театры, общественный транспорт, начинает казаться, что аутизм у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Барбариска
Барбариска
Почему в наше время такое отклонение стало обычным явлением? Может, мамочки во время беременности что-то не так делают? Алкоголь, например, употребляют. Ведь многие считают, что бокал вина - это для здоровья. Или кальяны курят. Или таблетки какие принимают. Антидепрессанты, например. Откуда такое количество детей с аутизмом в последние 20 лет? Судя по тому, как дети ведут себя в общественных местах, таких как магазины, поезда, театры, общественный транспорт, начинает казаться, что аутизм у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
А как они себя ведут? Аутисты как правило замкнутые
СсылкаПожаловаться
Барбариска
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки2
волшебная фея
А как они себя ведут? Аутисты как правило замкнутые
СсылкаПожаловаться
Пока их ничего не тревожит или не пугает. Но если что-то идёт не так, начинается ор, вой, визг.
СсылкаПожаловаться
волшебная фея
В ответ на комментарий от Барбариска История переписки3
Барбариска
Пока их ничего не тревожит или не пугает. Но если что-то идёт не так, начинается ор, вой, визг.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется так себя невоспиианные ведут, вот таких реально развелось много
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Барбариска История переписки3
Барбариска
Пока их ничего не тревожит или не пугает. Но если что-то идёт не так, начинается ор, вой, визг.
СсылкаПожаловаться
Аутисты были всегда. Болезнь называлась иначе. Сдавали их в спецшколы. Впрочем как и сейчас. Только писали и говорили о них в разы меньше. Интернета небыло. По радио и тв о таких людях вообще не вспоминали. Писали статьи в основном только в спец. медиц.журналах. Опять же для кого? В основном для врачей. Редко кто читал на досуге спец.мед.литературу.
СсылкаПожаловаться
КАСЫМ
В ответ на комментарий от Барбариска История переписки3
Барбариска
Пока их ничего не тревожит или не пугает. Но если что-то идёт не так, начинается ор, вой, визг.
СсылкаПожаловаться
ахахах что будеть если бит их ?)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от волшебная фея История переписки4
волшебная фея
Мне кажется так себя невоспиианные ведут, вот таких реально развелось много
СсылкаПожаловаться
Ни кто не застрахован от рождения таких детей,моя тётя умерла и её дочь пришлось взять к себе,ей уже 51 год с большим трудом,я заставила сходить к стоматологу,она пищала и визжала,а когда пошла ей пришлось очень много зубов удалить,и каждый год также с визгом приходится отправлять к стоматологу,я ей говорю что это только осмотр,но каждый год ей удаляют по одному зубу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария