Комментарии
13
Эйве
обычного человека далеко от Москвы закопают или сожгут.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
Сколько выплачивается родственникам умерших "доноров"?. Сами медики к благотворительности не склонны.
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Евгений Бобер
Евгений Бобер
Сколько выплачивается родственникам умерших "доноров"?. Сами медики к благотворительности не склонны.
СсылкаПожаловаться
Вопрос совести. Мало кому в голову придет торговать телом умершего родственника.
СсылкаПожаловаться
SPEASE
Дур дом.
СсылкаПожаловаться
Тамара Яковлева
Только бесплатно-если для пользы дела
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
В ответ на комментарий от Анна История переписки2
Анна
Вопрос совести. Мало кому в голову придет торговать телом умершего родственника.
СсылкаПожаловаться
А сколько эти высокоморальные люди в белой спецодежде требуют за свою помощь? Как у них с совестью?
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
Считаю безнравственным посмертное издевательство над людьми. Любое.
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Евгений Бобер История переписки3
Евгений Бобер
А сколько эти высокоморальные люди в белой спецодежде требуют за свою помощь? Как у них с совестью?
СсылкаПожаловаться
Не путайте медицину, как практику и медицину, как науку. Лечит рядовой врач, он не занимается наукой, лишь применяет ее на практике.
СсылкаПожаловаться
Анна
В ответ на комментарий от Евгений Бобер
Евгений Бобер
Считаю безнравственным посмертное издевательство над людьми. Любое.
СсылкаПожаловаться
Порча тела без цели - издевательство над трупом, на что УК РФ имеет отдельную статью. Изучение и использование трупа в научных целях не преследуется по закону. Но требует документального оформления, иначе превращается в ту самую статью УК.
СсылкаПожаловаться
Евгений Бобер
Не считаю правильным переходить некую границу, прикрываясь научными интересами. Все мы знаем, к чему может привести безответственная любознательность исследователей. Если же вернуться к осквернению трупов в "научных" целях, сомневаюсь, что в человеческом теле остались какие-то тайны. Всё изучено, модели оцифрованы и доступны в 3D качестве. Студенты же могут попрактиковаться на мясокомбинатах.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
Ничего противоправного в этом вопросе не усматриваю. Если человек принял решение о передаче своего тела медицине - это должно быть исполнено. Это его последняя воля.
СсылкаПожаловаться
Виктор Серебряков
Моя воля по отношению к моему собственному телу после смерти - только кремация с последующим развеиванием праха. Без вскрытия!
СсылкаПожаловаться
владимир тужиков
Считаю,что каждый из вариантов имеет право на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария