Комментарии
65
Валентина Пушкарева
Докатились. За что чинуши зряплату получают?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
Ну вот...
А по тв вам говорят что все хорошо
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
Да, подтверждаю. У нас уже почти полгода нет русского преднизолона. Если Гедеон Рихтер прекратит поставки, то будет конец.
СсылкаПожаловаться
Невзорова Наталья
Подтверждаю отсутствие преднизолона в аптеках города Иркутска в последние лет 7... Мне этот препарат необходим для снятия обострения моего заболевания. Мне упаковки привозили из Бурятии, Москвы, Белгородской области.
СсылкаПожаловаться
марго
В Москве его тоже нет уже. несколько упаковок удалось купить в июле. И все.Даже слов нет,чтобы комментировать это безобразие...
СсылкаПожаловаться
Юлия Доманская
в Перми в 7 аптеках Планета здоровья он есть.Гедеон Рихтер 116 р
СсылкаПожаловаться
ВEД
В ответ на комментарий от марго
марго
В Москве его тоже нет уже. несколько упаковок удалось купить в июле. И все.Даже слов нет,чтобы комментировать это безобразие...
СсылкаПожаловаться
До недавнего времени аналогично было с анаприлином, потом Мукофальк не найти и много чего... ЭТО ЧТО ВЛАСТИ ДЕЛАЮТ?!
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Изониазида и рифампицина тоже нет ни в одной аптеке. Государство взяло бы под контроль завода,уоторые должны выпускать жизненно необходимые лекарства,а не только газ,нефть и золото!!!
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
И президент прекрасно знает про все эти безобразия
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская
Ласса Литвинская
И президент прекрасно знает про все эти безобразия
СсылкаПожаловаться
Все что происходит, похоже на уничтожение людей
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки2
Ласса Литвинская
Все что происходит, похоже на уничтожение людей
СсылкаПожаловаться
Правительство хочет избавиться от тех, на кого идут затраты и ресурсы: от пенсионеров, от хронически больных, от особо нуждающихся. Это новая программа президента " Борьба с бедностью" называется...
СсылкаПожаловаться
Манана Какабадзе
В ответ на комментарий от Елена Волкова
Елена Волкова
Изониазида и рифампицина тоже нет ни в одной аптеке. Государство взяло бы под контроль завода,уоторые должны выпускать жизненно необходимые лекарства,а не только газ,нефть и золото!!!
СсылкаПожаловаться
Рифампицин привезли с Украины...У сына был остеомиелит. Перелом, фиксатор-загноение
сформирована устойчивая форма- ничего из "мастодонтов" для лечения костных инфекций нет...Фузидина натрия, еще чего-то, в том числе рифампицина....Какой это был кошмар, кто бы знал...Свое все закрыли, там не закупили...Умирай, бедняга, если заболел...
СсылкаПожаловаться
Заславская
кого-то вылечил (не залечил) преднизолон?
СсылкаПожаловаться
Шаман
Министра Скворцову пора садить на нары или вообще повесить на осиновый сук. Я как инвалид второй группы не могу получить льготные лекарства, теперь и в аптеках за наличку не возьмёшь. "Большая благодарность минздраву за наплевательское отношение к инвалидам!!!"
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
И правильно, что исчезают, зачем они нужны, когда есть малиновое варенье и молитва.
СсылкаПожаловаться
@Загадка@
Он есть в Беларуси. Правда, по рецептам.
СсылкаПожаловаться
Людмила Крачковская
В ответ на комментарий от Заславская
Заславская
кого-то вылечил (не залечил) преднизолон?
СсылкаПожаловаться
Меня лечит: болезнь Аддисона.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
Сейчас такой бардак в руководстве не только минздрава , но и других организаций и ведомств , потому что туда не по уму берут ,а по блату , и та ситуация с зарплатами ,которые они себе назначают , довела уже до ручки эти самые ведомства , после нас хоть потоп , это и есть
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
Сейчас такой бардак в руководстве не только минздрава , но и других организаций и ведомств , потому что туда не по уму берут ,а по блату , и та ситуация с зарплатами ,которые они себе назначают , довела уже до ручки эти самые ведомства , после нас хоть потоп , это и есть
СсылкаПожаловаться
Лозунг этих руководителей
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ История переписки2
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
Лозунг этих руководителей
СсылкаПожаловаться
С таким подходом к жизне и делу , а так же отношением к людям , будет идти только развал и нищета .
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
А по поводу преднизолона , обошел 5 аптек , нигде нет , да какой там преднизолон , олететрин вообще неизвестен стал в аптеках , на витрине только лекарства премиум для вип , дешевых практически нет . Слава царю !
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от Заславская
Заславская
кого-то вылечил (не залечил) преднизолон?
СсылкаПожаловаться
Меня не залечил , животным тоже прописывают , так что дешевой замены кстати нет ему .
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
В ответ на комментарий от @Загадка@
@Загадка@
Он есть в Беларуси. Правда, по рецептам.
СсылкаПожаловаться
В Беларуси кстати почти все есть лекарства ,и они недорогие , там с этим нормально , а у нас давно швах , лучше пососать упса , чем купить аспирин за 600 рублей ....
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Заславская
Заславская
кого-то вылечил (не залечил) преднизолон?
СсылкаПожаловаться
моему коту преднизолон не раз жизнь спасал... у него астма, при обострениях и сильных приступах только он и помогает. а что теперь мне делать - смотреть, как он задыхается, глядя мне в глаза "помоги"??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сейчас Россия находится в демографической яме из-за не рождаемости в 90-ые. Стариков и недееспособных много, а свежей крови мало. Старики засели на предприятиях, и не пускают молодых, строят им козни, благо у них и опыт есть со временем советов. В общем старое само не уйдет, надо ему помочь в этом, а то молодые дохнут, а те живут как ни в чём не бывало и кидают на амбразуру молодых.
СсылкаПожаловаться
A Z
«То, что было у нас, мы развалили», — сказал Онищенко. Смело сказано, наверно из-за депутатской непркосновенности. За развал он получил не заслуженные нары, а депутатский мандат. В нашу Думу только таких и набирают - кто хоть что-то в стране развалил.
СсылкаПожаловаться
Лара-Лариса
Аналогов уйма, что вы все так уперлись в этот преднизолон?
СсылкаПожаловаться
Marina N
В ответ на комментарий от @Загадка@
@Загадка@
Он есть в Беларуси. Правда, по рецептам.
СсылкаПожаловаться
скорую помощь тоже из Белоруссии вызывать?
СсылкаПожаловаться
Marina N
В ответ на комментарий от Лара-Лариса
Лара-Лариса
Аналогов уйма, что вы все так уперлись в этот преднизолон?
СсылкаПожаловаться
какие? подскажите, если знаете...преднизолону замены нет!
СсылкаПожаловаться
Лара-Лариса
В ответ на комментарий от Marina N История переписки2
Marina N
какие? подскажите, если знаете...преднизолону замены нет!
СсылкаПожаловаться
дексаметазон, дипроспан. кеналог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария