Комментарии
93
@rom
кошмарно....
СсылкаПожаловаться
Тигролев
Для кого то теоретический кошмар, для кого то реальность. А по существу: ужаснее ничего нет
СсылкаПожаловаться
алена будякова
Господи! Помоги всем, кто болен и их родным!
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
Этой болезнью болел мой родственник.Скорее бы найти причины этой ужасной болезни и лечение.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Сложно назвать жизнью.
СсылкаПожаловаться
Р
А есть ли сайт, объединяющих тех, кто болен и тех, кто хотел бы помочь. Причем не деньгами, которые украдут посредники, а лично, ведь даже простой разговор по телефону может быть нужен такому несчастному бодьному.
СсылкаПожаловаться
Янина Голубева
как же так... в космос летаем, в океан спускаемся, всякие нано-технологии внедряем, коллайдер какой-то запустили, гаджеты вон напридумывали....... а излечивать себя от стольких многих заболеваний так и не научились....... у меня две родственницы, не кровные, умерли от рассеянного склероза, не старые женщины.... умирали в муках. И никто их толком и не лечил... все методики направлены лишь на замедление развития болезни..... они просто тихо угасали, постепенно теряя способность двигаться. И сколько таких неизлечимых заболеваний? Рак...Паркинсон....Красная волчанка и прочие системные заболевания.... Альцгеймер... а если еще вспомнить про "солнечных" детей (болезнь Дауна), ДЦП и т.п.......... наверное список огромный. Может, кому-то выгодно, чтобы человечество болело? ведь это же какая прибыль для фармкомпаний, медицинских центров, научных центров, получающих гранты на поиск лекарств и т.п....... может не с проста вирусы всякие новые появляются .......
ОХ
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Янина Голубева
Янина Голубева
как же так... в космос летаем, в океан спускаемся, всякие нано-технологии внедряем, коллайдер какой-то запустили, гаджеты вон напридумывали....... а излечивать себя от стольких многих заболеваний так и не научились....... у меня две родственницы, не кровные, умерли от рассеянного склероза, не старые женщины.... умирали в муках. И никто их толком и не лечил... все методики направлены лишь на замедление развития болезни..... они просто тихо угасали, постепенно теряя способность двигаться. И сколько таких неизлечимых заболеваний? Рак...Паркинсон....Красная волчанка и прочие системные заболевания.... Альцгеймер... а если еще вспомнить про "солнечных" детей (болезнь Дауна), ДЦП и т.п.......... наверное список огромный. Может, кому-то выгодно, чтобы человечество болело? ведь это же какая прибыль для фармкомпаний, медицинских центров, научных центров, получающих гранты на поиск лекарств и т.п....... может не с проста вирусы всякие новые появляются .......
ОХ
СсылкаПожаловаться
Вы прям так все сразу хотите. Есть куча болезней, раньше считавшихся смертельными, а теперь - ерундовыми. Нет тут никакого заговора, просто нельзя вот так моментально взять и придумать лекарство от всех болезней.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
лучше умереть, чем так "жить"... женщине повезло с родней
СсылкаПожаловаться
Мышь
В ответ на комментарий от имя фамилия
имя фамилия
Этой болезнью болел мой родственник.Скорее бы найти причины этой ужасной болезни и лечение.
СсылкаПожаловаться
Если кто-либо столкнулся с таким недугом или же рассеянным склерозом, то почитайте статью американского доктора Клинхарда. Статья переведена с английского и находится на форуме "Боррелиоз ин виво". В статье в частности:
"Доказано, что многие пациенты, страдающие от рассеянного склероза, бокового амиотрофического склероза, болезни Паркинсона, аутизма, артрита, хронической усталости, саркоидоза и даже рака заражены микробом Borellia burgdorferi . Но вызывает ли данная инфекция эти заболевания, или это оппортунистическая инфекция, возникающая у людей, ослабленных другими болезнями?
Мои наблюдения основываются на следующем:
а) применение непосредственного микроскопического исследования для подтверждения присутствия Borellia burgdorferi ( Bb ) и других спирохет
b) информация многих зараженных пациентов
с) мое медицинское образование и опыт (30 лет в медицине, 15 лет лечения Bb )
Женщине, историю которой здесь описали, можно помочь....но в России пока перечисленные заболевания считаются неизлечимыми и "причины заболевания" всё ещё "неизвестны". Поэтому найти доктора который выйдет за рамки ортодоксального мышления и инструкций практически невозможно. Но кто ищет, тот найдёт. И выживет вопреки.
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
В ответ на комментарий от Мышь История переписки2
Мышь
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Постараюсь найти и прочитать.Но родственнику уже не помочь, он ушел в другой мир очень молодым.
СсылкаПожаловаться
Света Розум
написать можно.. но это всё теории... иначе Стивен Хокинг уже получил бы это лечение
СсылкаПожаловаться
Светлана
"Внутри себя я танцую" - отличный фильм по теме. Обязательно посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гурина
таким людям уважение!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Данилова
Замечательная семья! Здоровье маме и её близким.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
..я умираю от этого..хочу эвтаназию..
СсылкаПожаловаться
Алексей Андреев
Государство не может.....................................................................................
СсылкаПожаловаться
Ольга Талтынова
Папа ушел за 1,5 года от БАС. Это так страшно когда твой самый близкий человек еще недавно такой сильный, опора семьи становится беспомощней ребенка. И самое страшное никакого лечения современная медицина предложить не может.
СсылкаПожаловаться
Евгения Соловьёва
В ответ на комментарий от Янина Голубева
Янина Голубева
как же так... в космос летаем, в океан спускаемся, всякие нано-технологии внедряем, коллайдер какой-то запустили, гаджеты вон напридумывали....... а излечивать себя от стольких многих заболеваний так и не научились....... у меня две родственницы, не кровные, умерли от рассеянного склероза, не старые женщины.... умирали в муках. И никто их толком и не лечил... все методики направлены лишь на замедление развития болезни..... они просто тихо угасали, постепенно теряя способность двигаться. И сколько таких неизлечимых заболеваний? Рак...Паркинсон....Красная волчанка и прочие системные заболевания.... Альцгеймер... а если еще вспомнить про "солнечных" детей (болезнь Дауна), ДЦП и т.п.......... наверное список огромный. Может, кому-то выгодно, чтобы человечество болело? ведь это же какая прибыль для фармкомпаний, медицинских центров, научных центров, получающих гранты на поиск лекарств и т.п....... может не с проста вирусы всякие новые появляются .......
ОХ
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!! Вы забыли о миопатии.У меня неописанная форма-медленный убийца.
СсылкаПожаловаться
ООО Метеор
без Бога даже травинка не шелохнётся
СсылкаПожаловаться
Элен Борсок
В ответ на комментарий от Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
..я умираю от этого..хочу эвтаназию..
СсылкаПожаловаться
Ирина, кто может вмешаться в Божий промысел?........ Терпения Вам...
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Мышь История переписки2
Мышь
СсылкаПожаловаться
Даже если действительно причина заболевания в этом микробе, то боррелиоз все равно не лечится. И профилактики, прививок от него нет. Страшно.
СсылкаПожаловаться
Елена Воронина
В ответ на комментарий от Мышь История переписки2
Мышь
СсылкаПожаловаться
В статье написано, что через три года человек уже не может самостоятельно дышать. То есть умирает? Это у всех так? Или кто-то дольше прожил, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
Пол Макk
вместо того , чтоб исследовать болезни и тратить деньги на борьбу с недугами, тратим бешеные деньги на зарплату футболистов, чиновников и прочих паразитов....
СсылкаПожаловаться
Galina- Galina
В ответ на комментарий от Пол Макk
Пол Макk
вместо того , чтоб исследовать болезни и тратить деньги на борьбу с недугами, тратим бешеные деньги на зарплату футболистов, чиновников и прочих паразитов....
СсылкаПожаловаться
Очень верно.
СсылкаПожаловаться
Galina- Galina
В ответ на комментарий от Святослав Земляничкин
Комментарий удален.Почему?
Очень с вами согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Леля Душевная
Добрый день!А как можно связаться с Маргаритой Павловной ?
СсылкаПожаловаться
Sergey Olshin
Если задуматься о том, как появились самые первые инфекции... Самые первые люди... Самые первые насекомые, цветы, растения и многое другое... Возникает мысль о том, что всё запрограммировано высшими силами... И каждому отмерены свои жизненные испытания и определённый жизненный срок... Я тут почитал комментарии, стало не по себе, мягко говоря... А в новости написано, что 12000 человек в год заболевают "редкой" болезнью... Нифига себе редкая... Хочется всё-таки объяснить всё происходящее влиянием высших сил. Наказание за что-то...
СсылкаПожаловаться
Новые Линии
не дай Бог никому
СсылкаПожаловаться
okcana kozubenko
По симптомах похоже на отравление ртутью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария