Комментарии
38
полина ивина
хорошо что поняла во время и начала лечение
СсылкаПожаловаться
Данила Летуновский
а мозг уже всёравно весь усох
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нормальный бампер получился. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Amylee
В ответ на комментарий от Данила Летуновский
Данила Летуновский
а мозг уже всёравно весь усох
СсылкаПожаловаться
с чего бы? У меня тоже была анорексия (минимум - 28 кг), однако, я успешно закончила вуз, много работаю. Благо, мне удалось восстановиться, начать нормально жить
СсылкаПожаловаться
Юльчик
В ответ на комментарий от Amylee История переписки2
Amylee
с чего бы? У меня тоже была анорексия (минимум - 28 кг), однако, я успешно закончила вуз, много работаю. Благо, мне удалось восстановиться, начать нормально жить
СсылкаПожаловаться
Ой, да не воспринимайте вы всерьез этих пустобрехов. Здорово, что кому-то удается вылечиться от этой смертельной болезни. Я думаю, что для этого нужно много силы воли...
СсылкаПожаловаться
Amylee
В ответ на комментарий от Юльчик История переписки3
Юльчик
Ой, да не воспринимайте вы всерьез этих пустобрехов. Здорово, что кому-то удается вылечиться от этой смертельной болезни. Я думаю, что для этого нужно много силы воли...
СсылкаПожаловаться
Согласна! Пока человек сам это не переживет, или пока это не коснется его близких, он не поймет насколько это тяжело
СсылкаПожаловаться
Annyshka
Боюсь, девочку кинуло в другую крайность, она становится перекаченной.
СсылкаПожаловаться
Сергеев Евгений
В ответ на комментарий от Annyshka
Annyshka
Боюсь, девочку кинуло в другую крайность, она становится перекаченной.
СсылкаПожаловаться
привет
СсылкаПожаловаться
Сергеев Евгений
В ответ на комментарий от Annyshka
Annyshka
Боюсь, девочку кинуло в другую крайность, она становится перекаченной.
СсылкаПожаловаться
девятьсот четыре-шестьсот сорок два-двадцать девять-двадцать. Женя
СсылкаПожаловаться
Amore Russo
Анорексию заменила нервной орторексией. Это не значит победа.
СсылкаПожаловаться
Алина
В ответ на комментарий от Amore Russo
Amore Russo
Анорексию заменила нервной орторексией. Это не значит победа.
СсылкаПожаловаться
Ого, оказывается, навязчивое стремление к здоровому и правильному питанию имеет свое название! Как опасны крайности...
СсылкаПожаловаться
Ksean
69 кг ппц она больная, в жир теперь пошла, из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
bb cc
В ответ на комментарий от Ksean
Ksean
69 кг ппц она больная, в жир теперь пошла, из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
Не жир а мыщцы, а вы наверное скинни фэт, все что больше 50 для вас жир. На фото посмотрите и накачанную спину, супер!
СсылкаПожаловаться
Artemiy Murzagaliev
Бедная девчуля... Она прям как радикал; её бросает из одной крайности, анорексии, в другую крайность, синдром качка.
Хотя...У меня больше всего претензий к её семье, которая вообще не замечала изменений в теле дочурки...
СсылкаПожаловаться
Эйве
что за мать такая - в доме дите как скелет, а она не видит?
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Ksean
Ksean
69 кг ппц она больная, в жир теперь пошла, из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
69 кг это нормальный вес
СсылкаПожаловаться
Сергей Цыганков
Че-то ее кидает из крайности в крайность. То скелет, то качок... женственность? Не, не слышала.
СсылкаПожаловаться
Sibel *
исключила углеводы, а питалась газировкой... в газировке столько углеводов, что проще хлеб трескать.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Данила Летуновский
Данила Летуновский
а мозг уже всёравно весь усох
СсылкаПожаловаться
у тебя он вообще отсутствует.
СсылкаПожаловаться
А она была весьма привлекательна, женственна.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Эйве История переписки2
Эйве
69 кг это нормальный вес
СсылкаПожаловаться
это очень много.
СсылкаПожаловаться
whitesheep
Знаете , что самое не крутое. Это правда, когда худеешь, к тебе относятся лучше. И в основном, старшее поколение. И так можно далеко зайти. Главное, палку не перегибать и не зависеть от чужого мнения так сильно
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от История переписки3
это очень много.
СсылкаПожаловаться
судя по ее фото, это божественно
СсылкаПожаловаться
Милен Фармер
В ответ на комментарий от История переписки3
это очень много.
СсылкаПожаловаться
но там же не написан рост, может она ростом метр восемьдесят...
СсылкаПожаловаться
Freken Bok
девки, вы что дуры?? Что вы себе напридумывали с этим похудением?? Да приятнее обнимать же формы, а не скелет!! Один какой-нибудь де бил вякнет что-то про ваш вес, а вы и уши развесили... Ну что, совсем своих мозгов не хватает?! Ну мера то должна быть , в конце концов...
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Милен Фармер История переписки4
Милен Фармер
но там же не написан рост, может она ростом метр восемьдесят...
СсылкаПожаловаться
даже при росте 1.8, вес 69 кг это много.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Freken Bok
Freken Bok
девки, вы что дуры?? Что вы себе напридумывали с этим похудением?? Да приятнее обнимать же формы, а не скелет!! Один какой-нибудь де бил вякнет что-то про ваш вес, а вы и уши развесили... Ну что, совсем своих мозгов не хватает?! Ну мера то должна быть , в конце концов...
СсылкаПожаловаться
За себя говорите.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Artemiy Murzagaliev
Artemiy Murzagaliev
Бедная девчуля... Она прям как радикал; её бросает из одной крайности, анорексии, в другую крайность, синдром качка.
Хотя...У меня больше всего претензий к её семье, которая вообще не замечала изменений в теле дочурки...
СсылкаПожаловаться
Почему крайность? Весьма симпатичная девушка теперь.
И написано же что ее мама как раз ко врачу и отправила.
СсылкаПожаловаться
Artemiy Murzagaliev
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
Почему крайность? Весьма симпатичная девушка теперь.
И написано же что ее мама как раз ко врачу и отправила.
СсылкаПожаловаться
Ну, если ты не замечал, то я тебе напомню:
"Что бы что-то стало нормой, необходимо, чтобы это что-то встречалось в подавляющем количестве случаев бытовой жизни"
Теперь, скажи, каждый ли день ты видишь качков, бегающих по улицам на утренних пробежках?
Не знаю, как ты ответишь, но я, лично я, ни разу такого не встречал.
Возвращаясь к теме крайности:
"Крайность - это то, что является "чрезмерным" с точки зрения общества".
Теперь, когда ты знаешь о том, что такое крайность, ты можешь заметить, что анорексия, это крайность, опасная крайность.
Также, ты можешь заметить и то, что быть качком, и фоткать свои вялые трицепсы вкупе с жирной жопой, это тоже крайность, опасная крайность.
В одном случае наносится серьёзный физический вред организму, вызванный неадекватностью человека, или же, не зависящими от него обстоятельствами (бывает и врождённая анорексия, помимо той анорексии, которой страдала вышеназванная в статье "порядочная шведка"), в другом случае, наносится серьёзный и непоправимый ущерб личности и сознанию человека (Болезнь, также называемая "Селфи-зависимость".К слову, оба случая являются тяжёлыми болезнями.
Таким образом, можно заключить, что указанная в статье недобитая, впала из одной крайности, анорексии, в другую крайность, "селфи-зависимость".
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Artemiy Murzagaliev История переписки3
Artemiy Murzagaliev
Ну, если ты не замечал, то я тебе напомню:
СсылкаПожаловаться
То, что встречается в подавляющем большинстве случаев, является не нормой, а просто средним значением измеряемого параметра взятого с той или иной дисперсией.
Лично я - достаточно часто. Это сильно зависит от места проживания:)
С тем что можно ставить на одну доску анорексию и селфи-зависимость не согласен абсолютно. Хотя бы потому что от первого можно попросту умереть, тогда как чрезмерное увлечение фотканием себя, конечно, увеличивает вероятность несчастного случая, но не представляет непосредственной угрозы для жизни. Кроме того, если говорить про данную конкретную девушку, с чего ты вообще решил что у нее какая-то зависимость? Выложил человек несколько своих фотографий из спортзала. И что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария