Комментарии
96
Альбина Маврова
Фу какой страшненький
СсылкаПожаловаться
Павел Морозов
Долб.ёб...
СсылкаПожаловаться
Елена
Фу какой страшненький!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Фу какой страшненький!!!
СсылкаПожаловаться
Но у всех свои вкусы!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
Печально!!!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Извините, но это не Кен
СсылкаПожаловаться
Rus Is
Лучше бы жил на полную катушку с таким баблом а то не понятно куда вложил 43 никчемные операции и то результат не ясен до конца последствия вмешательства в то что сотворено природой просто не проходит......
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Посмотрите его инстаграмм - парень выглядит ужасно. На этом фото его еще можно назвать красавцем в сравнении с другими фотографиями... У него неестественно большое лицо, искусственные "кубики" на дряблом полноватом коротконогом тельце и прочие прелести психически нездорового человека. Головушку надо лечить, а не нос переделывать.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
Почему операцию делали на органе, а он чуть не лишился носа)). Какая взаимосвязь между его органом и носом))
СсылкаПожаловаться
Светлана Тихомирова
В ответ на комментарий от Полдарк
Полдарк
Почему операцию делали на органе, а он чуть не лишился носа)). Какая взаимосвязь между его органом и носом))
СсылкаПожаловаться
Вообще то орган это не только член,Нос вот тоже орган .Орган обоняния
СсылкаПожаловаться
Анжелика Яровая
Мда...если он любит себя и хочет быть привлекательным, то он явно выбрал не то лицо)))
СсылкаПожаловаться
Viper
совсем болезный паренек..
СсылкаПожаловаться
Дарья Камаганцева (Кузнецова)
мерзкий типчик
СсылкаПожаловаться
Ирина Коломеец
Ужас, какой мерзкий!!! Не могу понять, в нём что-то такое зловещее и отталкивающее!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
Не вижу ничего совершенного. Просто уродство. Вопрос в том, откуда он столько денег берет на операции?
СсылкаПожаловаться
Галюсик
Вообще не похож на Кена , какой-то уродец с пустыми глазами и женоподобный,
Майкл Джексон тоже хотел красоты и прожить долго, а закончилось всё плачевно.
Так и этот типчик проживет недолго...
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
чудовище! похож на ожившего мертвеца, но ни как ни на Кена. не дай Бог так головой ударится как этот парень
СсылкаПожаловаться
Нонна Алексеева
Кен - симпатичная кукла. А этот просто уродец. Нос кривой, губы и глаза неприятные.
СсылкаПожаловаться
Елена
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Камила Беседина
очень не приятный, в 32 года молодой человек как "прокаченная кукла". кен - это эталон красоты, а он -УРОДЕЦ
СсылкаПожаловаться
татьяна Карпова
вообще не красавец!
СсылкаПожаловаться
IO
если честно, жалко его
СсылкаПожаловаться
Ильсияр Хасанова
Меня одну чуть не стошнило....????????
СсылкаПожаловаться
Наталья
Бедняжка... Не знаю, как он выглядел раньше, но сейчас... жалко парня. Столько денег угрохать, чтобы изуродовать себя...
СсылкаПожаловаться
Иероним Шелехова
ему не пластику надо делать, а к психологу ходить... проблемы у него в голове... причем, достаточно серьезные... жаль его.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Вергун
А глаза нельзя пониже опустить? Высоковато сидят!
Какой бред! Странное у него понимание о красоте...
СсылкаПожаловаться
снежана григорьева
На кена совсем не похож.зачем такие жертвы?!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
жесть
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Полдарк
Полдарк
Почему операцию делали на органе, а он чуть не лишился носа)). Какая взаимосвязь между его органом и носом))
СсылкаПожаловаться
гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Александр
Ума совсем у человека нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария