Комментарии
41
чёрствый бухарик
Гыыыы... А где защитники ,,вичинфицированных,, с воплями: анижнеапастны?
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
Пусть мужики тоже думают, как самим защищаться!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
Всего год? За смертельную и неизлечимую болезнь?
СсылкаПожаловаться
***fillskii@mail.ru
Тот же вопрос...
СсылкаПожаловаться
***fillskii@mail.ru
В ответ на комментарий от Александр Стефанчиков
Комментарий удален.Почему?
Иди пробуй, сыграй в рулетку, потом расскажешь: как оно
СсылкаПожаловаться
***fillskii@mail.ru
В ответ на комментарий от ***fillskii@mail.ru История переписки2
***fillskii@mail.ru
Иди пробуй, сыграй в рулетку, потом расскажешь: как оно
СсылкаПожаловаться
Один год за преднамеренную попытку (а может уже и убийство)? Странно.
СсылкаПожаловаться
Александр Стефанчиков
Бред
СсылкаПожаловаться
.::34 RUS::.
Согласно,бред
СсылкаПожаловаться
Александр Стефанчиков
Вот если бы она ему капельницу поставила под трнквилизаторами, то да можно и лет 10 получить наверно, а тут все вполне нормально. Просто почитайте на досуге как передаётся ВИЧ, будете удивлены.
СсылкаПожаловаться
Elena
Такие все комментаторы умные как "вутки". Лишить вас интернета и чего делать будете? Куда побежите просвещаться где, что и как передаётся?
СсылкаПожаловаться
Анна Трускова
Мужики тоже должны защищаться. Неизвестно кто её заразил ?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Вермеков
В ответ на комментарий от Елена Орлова
Елена Орлова
Всего год? За смертельную и неизлечимую болезнь?
СсылкаПожаловаться
Уже 3 излечили. Уже давно существуют мутации в генах, которые не пускают болезнь в лейкоциты ...... А и еще уже умеют подавлять вирус в результате чего человек живет так же, как и здоровые
СсылкаПожаловаться
Алексей Савенков
Жаль не пожизненно дали
СсылкаПожаловаться
Мария К
За своим органом должен следить сам мужчина. Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Юлия Яковлева
В ответ на комментарий от ***fillskii@mail.ru История переписки3
***fillskii@mail.ru
Один год за преднамеренную попытку (а может уже и убийство)? Странно.
СсылкаПожаловаться
Уже? Нет еще точно не уже. Про ВИЧ надо знать больше.
СсылкаПожаловаться
Сергеев Сергей
В ответ на комментарий от Мария К
Мария К
За своим органом должен следить сам мужчина. Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Ага, а в случае беременности виновата женщина. Не уследить. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Ирина Прудникова
скоро с этой пропагандой распущенности все будут спидом болеть. если, конечно, мозги не начнём подключать и ими думать, а не интимными органами.
СсылкаПожаловаться
Ira Koroteeva
Из статьи я не поняла, заразила ли она его или только умышленно подвергала опасности заражения.
СсылкаПожаловаться
***fillskii@mail.ru
В ответ на комментарий от Юлия Яковлева История переписки4
Юлия Яковлева
Уже? Нет еще точно не уже. Про ВИЧ надо знать больше.
СсылкаПожаловаться
Когда я говорю про попытку (покушение) на убийство, то имею ввиду попытку заражения, что в моем понимании одно и тоже в данной ситуации, а когда я говорю "может быть уже убийство", то имею ввиду уже зфакт заражения, потому что человек уже по сути мёртв, в течении 5-10 лет его не станет без необходимых препаратов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Яковлева
В ответ на комментарий от ***fillskii@mail.ru История переписки5
***fillskii@mail.ru
Когда я говорю про попытку (покушение) на убийство, то имею ввиду попытку заражения, что в моем понимании одно и тоже в данной ситуации, а когда я говорю "может быть уже убийство", то имею ввиду уже зфакт заражения, потому что человек уже по сути мёртв, в течении 5-10 лет его не станет без необходимых препаратов.
СсылкаПожаловаться
Ну если еще живой "по сути мертвый", то конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена Орлова
В ответ на комментарий от Андрей Вермеков История переписки2
Андрей Вермеков
Уже 3 излечили. Уже давно существуют мутации в генах, которые не пускают болезнь в лейкоциты ...... А и еще уже умеют подавлять вирус в результате чего человек живет так же, как и здоровые
СсылкаПожаловаться
И что надо значит заражать умышленно? Я бы убила бы того кто не дай бог меня бы этим заразил
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Как это - "преднамеренная попытка"??? Целый год сношались - и всё "преднамеренно пытались"??? Это как это??? Так она его заразила-таки, или нет??? Читаю и удивляюсь - и куда Россия-матушка катится...
СсылкаПожаловаться
!
В ответ на комментарий от Ira Koroteeva
Ira Koroteeva
Из статьи я не поняла, заразила ли она его или только умышленно подвергала опасности заражения.
СсылкаПожаловаться
Есть отдельная статья за заражение вичом, но за нее ещё не осуждали, нереально доказать что заразил именно тот-то
СсылкаПожаловаться
антон шумилин
В Кемерово по статистике официальной тока за прошлый год умерло 1750 человек. А не по официальным данным сколько еще ходит которые либо скрываются либо умышленно заражают??
СсылкаПожаловаться
Максим Сухов
В ответ на комментарий от ***fillskii@mail.ru История переписки3
***fillskii@mail.ru
Один год за преднамеренную попытку (а может уже и убийство)? Странно.
СсылкаПожаловаться
При чем даже не лишения,а ОГРАНИЧЕНИЯ свободы...
СсылкаПожаловаться
MAX DAMAGE
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Он год с ней сношаося не зная что у нее ВИЧ, скрывать это преступление. На ней к сожалению не написано. И да, хорошо что заяву написал, а не голову молотком пробил, хотя и стоило бы, это уже не женщина, а бактериологическое оружие. Кстати про любовь и всепрощение обычно только олени пишут которых бабы имеют по всякому. Там где есть любовь там всегда одна грязь(с) сектор газа.
СсылкаПожаловаться
Мария К
В ответ на комментарий от MAX DAMAGE История переписки4
Комментарий удален.Почему?
мужик никто и не спорит ,что это приступление. Ты пойми если ты свои зубы перед свиданием не почистил это не значит ,что баба должна тебя завести в туалетную комнату и тебе зубы почистить предварительно купив на свои же деньги. Резиновые изделия одеваются на мужскую пипирку и уж точно мужику баба за свои деньги не должна покупать резинки. Это примерно тоже самое,что просить купить трусики и штаньки. Тебе самому не смешно ? что баба должна была еще купить резинки и еще одеть на мужика???? ты реально та к думаешь ??? Давай тебе открою секрет если ты олигофрен.Чтоб не получить Вич при сексуальных отношениях надо просто жениться на девственнице и быть самому девственнику и быть верной своей половинке.Если вы б...... на каждом углу со всеми кто виноват? Государство наверное виновато))) резинками не обеспечило мужиков так как у баб денег не выклянчишь на это.Беда,беда. Тебе тоже желаю того же?что ты мне и уже подъмойся наконец .Человек без полового воспитания
СсылкаПожаловаться
power
Женщины-зло.давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почему только с одним. надо было больше осчастливить желающих. страна давалок предполагает секс с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от MAX DAMAGE История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А что ж вы, "далёкий" вы наш, оттуда страну не выкатите? Да, и умышленный вред - это когда кто-либо имеет конкретной целью кому-либо навредить. Целый год вредить - и не навредить. Это уметь надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария