Комментарии
20
АЛЕКСАНДЭР
Охренеть !!! Дожили !!! От укуса комара народ начал дохнуть !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Иммунная система не работает.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Этом году действительно какие-то бешеные комары. Живу как раз под Кёльном. У соседей сына четырёхлетнего комар укусил 3 недели назад,так у мальчишки половину лица и тела раздуло так,как от осиного укуса не раздувает. Сама удивляюсь своей реакции на укусы - тоже волдыри,чего никогда не было. А врачи тут - бездарные и бездушные на 90%, редко знающего встретишь.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Перечитала название и текст))) нет, точно Кёльн, Германия. Странно, что местные врачи ей сразу голову не отрезали. Верю, что и с температурой 42, ее могли отправить домой, пешком, с улыбкой попросили пить воду и слушать пение птах. Видимо страховка кранкенкассы сейчас оплачивает это в первых двух графах. Врачи в Германии бездушные, безжалостные, оказывающие услуги по параграфу оплаты страховки и точка, сдохни перед ним, но если говоришь ещё слово.. Мама.. Значит здоров. Зачем много жить, это вредно. Душегубы и экспериментаторы.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Жаль не написали имя, знать бы национальность этой бедной женщины. Но наверняка ни немка.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от АЛЕКСАНДЭР
АЛЕКСАНДЭР
Охренеть !!! Дожили !!! От укуса комара народ начал дохнуть !
СсылкаПожаловаться
всякое бывает жить вообще опасно
СсылкаПожаловаться
lu lu
В ответ на комментарий от Лапочка
Лапочка
Перечитала название и текст))) нет, точно Кёльн, Германия. Странно, что местные врачи ей сразу голову не отрезали. Верю, что и с температурой 42, ее могли отправить домой, пешком, с улыбкой попросили пить воду и слушать пение птах. Видимо страховка кранкенкассы сейчас оплачивает это в первых двух графах. Врачи в Германии бездушные, безжалостные, оказывающие услуги по параграфу оплаты страховки и точка, сдохни перед ним, но если говоришь ещё слово.. Мама.. Значит здоров. Зачем много жить, это вредно. Душегубы и экспериментаторы.
СсылкаПожаловаться
Вы с Германии?
Коментируете,как будто был опыт с немецкими врачами.
В Швеции почти все тоже самое.Пить воду и отдыхать.Пока они что то назначат ,народными средствами лечишься ...а то и само проходит
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
ужас ужасный. жаль женщину
СсылкаПожаловаться
Лапочка
В ответ на комментарий от lu lu История переписки2
lu lu
Вы с Германии?
Коментируете,как будто был опыт с немецкими врачами.
В Швеции почти все тоже самое.Пить воду и отдыхать.Пока они что то назначат ,народными средствами лечишься ...а то и само проходит
СсылкаПожаловаться
Да, занесло в Германию. И честное слово, удивляюсь... Ведь эти роботы берут на лечение детей, берут деньги за их лечение, помогают. А других лечат странным образом.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Лапочка
Лапочка
Перечитала название и текст))) нет, точно Кёльн, Германия. Странно, что местные врачи ей сразу голову не отрезали. Верю, что и с температурой 42, ее могли отправить домой, пешком, с улыбкой попросили пить воду и слушать пение птах. Видимо страховка кранкенкассы сейчас оплачивает это в первых двух графах. Врачи в Германии бездушные, безжалостные, оказывающие услуги по параграфу оплаты страховки и точка, сдохни перед ним, но если говоришь ещё слово.. Мама.. Значит здоров. Зачем много жить, это вредно. Душегубы и экспериментаторы.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
Наталия Оберманн
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Этом году действительно какие-то бешеные комары. Живу как раз под Кёльном. У соседей сына четырёхлетнего комар укусил 3 недели назад,так у мальчишки половину лица и тела раздуло так,как от осиного укуса не раздувает. Сама удивляюсь своей реакции на укусы - тоже волдыри,чего никогда не было. А врачи тут - бездарные и бездушные на 90%, редко знающего встретишь.
СсылкаПожаловаться
И в прошлом тоже были. Свекровь живет под оснабрюком, ее укусил комар в том году. Нога была красная, отекшая выглядела ужасно. Врач сказал, что это рожа но вылечили вроде! Ладно бездушные , но к ним еще попробуй попади. Можно термины по полгода ждать к врачу.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Наталия Оберманн История переписки2
Наталия Оберманн
И в прошлом тоже были. Свекровь живет под оснабрюком, ее укусил комар в том году. Нога была красная, отекшая выглядела ужасно. Врач сказал, что это рожа но вылечили вроде! Ладно бездушные , но к ним еще попробуй попади. Можно термины по полгода ждать к врачу.
СсылкаПожаловаться
В прошлом нас как-то пронесло,а в этом году напасть какая-то прям. Я только к русскоязычным стараюсь ходить, благо их достаточно много в окрестностях.
СсылкаПожаловаться
с
В ответ на комментарий от руслан беркутов
Комментарий удален.Почему?
даго-вайнахский акцент в великом русском языке не скрыть
СсылкаПожаловаться
dj_paul
я бы не поверил врачам. и не дался бы
СсылкаПожаловаться
alexander nastojaschi
плохие врачи которые больше на кассу а не на больного работают есть с обеих сторон. сам же больше доверяю немецким а к русскоязычным идут в основном те у кого с языком проблемы
СсылкаПожаловаться
alexander nastojaschi
посмотрел все коменты хочу сказать что насчет вежливости неправда. и наши вежливы но и немцы особенно вежливы а если тебе кажется что плохо относятся и ты возмутишся то забегают сразу.так что и правда у нас пишущих тут у каждого своя ведь мы ж всю правду почуму с нами так ведутся не высказываем а едь грубость и от нас прет и часто прет
СсылкаПожаловаться
Gaius Iulius
Хоть один из комментаторов в школу ходил? "с Германии" - это вообще пять. Колхозницы.
СсылкаПожаловаться
седой
жалко слушать тех..кто уехал..выищете своё-ищите..гадить не надо туда где родились.
СсылкаПожаловаться
Андрей Б.
А в новостях вчера говорили, что у нас женщина умерла лишь потому, что попала в больницу в субботу, и врач "отдыхал".
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
У бабы обмен веществ был никакой. Она могла умереть и от лёгкого пореза пальца...царапины. Однажды я сорвал со своего тела трёх клещей...(А раньше, когда клещ проник в руку почти полностью, я раскалил кончик ножа( на даче) и выжиг кожу вокруг его головы, а потом вырвал его клещи. Они были словно проволока.)) Я постоянно занимался бегом, карате. Я был уверен, что ничего не будет. Но было покроснение кожи, лёгкая опухоль. И всё. Бегом надо заниматься...По 20 км
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария