Комментарии
84
Любовь Чичева
Дурдом , купила себе - судят , а воруют миллиарды - не виновны
СсылкаПожаловаться
Литота с минусом
Согласна полностью, Любовь!
СсылкаПожаловаться
Игорь
так это Россия............умом не понять
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
Я стесняюсь спросить,а с какого перепуга его разрешают производить???Препарат гонят из-за "границы",так пусть ограничивают сюда поставки отовсюду!Получается,девушка решила стать обаятельной и привлекательной,и, тут,получи и распишись - условный срок...мда,страна непуганных идиотов!
СсылкаПожаловаться
Елена Терентьева
Правильные законы....за какой-то БАД 3 года, за убийство и то меньше дают.
СсылкаПожаловаться
василий дубино
нам не надо зарубежных лекарств и своих девать некуда
СсылкаПожаловаться
лапуля
за БАД 3года . а ВАСИЛЬВА ЗА МИЛИАРДЫ ОТДЫХАЕТ
СсылкаПожаловаться
Lilium formosanum
Да, у нас можно реально сесть за голое селфи, а дама из Иркутска, которая размазала 2х женщин по стене в ДТП, освободилась по амнистии, не отсидев ни дня. А Маргарита Чарыкова с искусственной прямой кишкой, которую держали в СИЗО за использование обезболивающих (после 60 перенесенных операций), пока она чуть не сгнила заживо? Про этот сибутрамин или как там его всем давно известно, он входил в состав средств для похудения (можно в интернете миллион историй про него просмотреть и прочитать). Страна парадоксов!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Многие хотят похудеть. Может под присмотром врача и можно бы было продавать... Ясно, никто не хочет нести ответственности. Легче взять и запретить. Страна запретов.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да эта ЛИДА несколько лет везде продавалась и все её принимали и худели. Что ж раньше не знали,что она такая вредная?
СсылкаПожаловаться
Поваляева Галина
Хорошо бы было,чтобы у нас чиновников сажали за воровство, например, Сердюкова!!!!!
СсылкаПожаловаться
Akedo
Эээээ...... Так сибутрамин и в обычных аптеках по рецепту продается, совсем не обязательно его через интернет заказывать. Есть разрешенные к продаже препараты и достаточно рецепта от врача для их покупки.
СсылкаПожаловаться
Я !
Бад -это препарат травяной. Врачи рекомендуют принимать и никто не кого не посадил ни куда . Если сажать за Бад ;то за назначение врачем лечения ;тоже надо думать . По областям врачи столько детей по угробили ;почему-то никто ни про статью не написал . Хорошо бы еще сажали тупоголовых мужиков ;которые не хрена не знают и куда-то лезут.
СсылкаПожаловаться
Surjadev
бред какой-то....
СсылкаПожаловаться
Валерия Цой
Бред,а если она не знала о его составе,я например,в первые слышу, и понятия не имею,что это означает,сажать надо не девушку,а распространителя!
СсылкаПожаловаться
виктория морщихина
В Бадах в принципе не может быть сильнодействующих препаратов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Галкин
Бред бредовый. Наркодилера нашли...
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от рита васина
рита васина
Да эта ЛИДА несколько лет везде продавалась и все её принимали и худели. Что ж раньше не знали,что она такая вредная?
СсылкаПожаловаться
Она не вредная. Просто Ф** и М** борются за тотальный контроль нелегального рынка наркотиков. Основной доход силовиков это наркоторговля. 90% наркотиков в России продается под прикрытием силовых структур. Без смены системы побороть властных наркоторговцев не получится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жукова
Офигели совсем что ли?!!! Нашли наркодиллера! Девушка похудеть хотела, а ей срок впаяли. Займитесь делом лучше, господа полицаи или кто вы там?! Значит как везде спайс продаются - это нормально! Как детей наших подсаживают на наркоту - это родители виноваты! А где же в это время вы? Сажаете худеющих баб?!!! ППЦ просто!
СсылкаПожаловаться
Ксения Билявая
Сибутрамин, он же Редуксин, продают в аптеках, рецепт не требуют вообще. Если бы не прочитала статью и знать бы не знала, что он запрещен к распространению.
СсылкаПожаловаться
LILI
Вот теперь на нервной почве похудеет конкретно,да еще болячки всякие прибавятся. Охренели совсем.
СсылкаПожаловаться
Анна Петровна
Ксения Билявая, Редуксин, который вы видите сейчас в аптеках, продаётся с пометкой "лайт", то есть облегченный и в нём нет сибутрамина.
СсылкаПожаловаться
олеся карчинская
В ответ на комментарий от василий дубино
василий дубино
нам не надо зарубежных лекарств и своих девать некуда
СсылкаПожаловаться
Какие мы умные!!! А то, что все субстанции тащат из-за бугра, бадяжат их здесь ХЗ как...Своих мы научилисьделать толькодетей...
СсылкаПожаловаться
Николай Шабунин
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ:
Регистрационный номер: № ЛС-002110 от 29.02.2012
Торговое название препарата: Редуксин®
Международное непатентованное название: сибутрамин + целлюлоза микрокристаллическая
Лекарственная форма: капсулы
Состав на 1 капсулу для дозировки 10 мг + 158,5 мг:
Активные вещества:
Сибутрамина гидрохлорида монощорат –10 мг
Целлюлоза микрокристаллическая – 158,5 мг
Вспомогательные вещества:
Кальция стеарат – 1,5 мг
Состав капсулы: титана диоксид – 2,0000 %, краситель азорубин – 0,0041 %, краситель бриллиантовый голубой – 0,0441 %, желатин – до 100 %
Состав на 1 капсулу для дозировки 15 мг + 153.5 мг:
Активные вещества:
Сибутрамина гидрохлорида моногидрат –15 мг
Целлюлоза микрокристаллическая –153,5 мг
Вспомогательные вещества:
Кальция стеарат – 1,5 мг
Состав капсулы: титана диоксид – 2,0000 %, краситель синий патентованный – 0,2737 %, желатин – до 100 %
СсылкаПожаловаться
Николай Шабунин
«Линдакса» – пероральный препарат для похудения на основе сибутрамина. Препарат эффективно подавляет аппетит, повышает настроение и работоспособность, не вызывает привыкания и пристрастия. Механизм действия «Линдаксы» связан с поддержанием в организме достаточного уровня «гормона счастья» - серотонина. Прием препарата формирует у пациента правильное пищевое поведение, уменьшая кратность приема пищи и объем порций.
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
Капсулы по 10 мг или 15 мг в блистерах, в упаковке 30 капсул. Каждая капсула содержит 10 мг или 15 мг сибутрамина (в виде гидрохлорида моногидрата) и вспомогательные вещества.
ТАК В ЧЕМ ЖЕ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА?
СсылкаПожаловаться
оксана ю
В ответ на комментарий от Анна Петровна
Анна Петровна
Ксения Билявая, Редуксин, который вы видите сейчас в аптеках, продаётся с пометкой "лайт", то есть облегченный и в нём нет сибутрамина.
СсылкаПожаловаться
обычный редуксин (без "лайт") тоже свободно продают, знакомая недавно купила, эффект хороший, но куча побочных эффектов
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Елена Терентьева
Елена Терентьева
Правильные законы....за какой-то БАД 3 года, за убийство и то меньше дают.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна у нас за воровство велосипеда можно всю жизнь провести на зоне а украсть вагон и ниче не будет
СсылкаПожаловаться
Анна Петровна
В ответ на комментарий от оксана ю История переписки2
оксана ю
обычный редуксин (без "лайт") тоже свободно продают, знакомая недавно купила, эффект хороший, но куча побочных эффектов
СсылкаПожаловаться
Уже не продают. Что то вы путаете. Ради спортивного интереса зайдите в ближайшую аптеку и попробуйте купить. Только уточните, что не лайт, а с сибутрамином. Потом расскажете!
СсылкаПожаловаться
оксана ю
В ответ на комментарий от Анна Петровна История переписки3
Анна Петровна
Уже не продают. Что то вы путаете. Ради спортивного интереса зайдите в ближайшую аптеку и попробуйте купить. Только уточните, что не лайт, а с сибутрамином. Потом расскажете!
СсылкаПожаловаться
13.10.15 при мне покупался, с тем самым сибутрамином, на витрине нет, а спросишь - продают
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестакова (Дыкуль)
Вся эта статья- скрытая реклама "Лиде". А всё остальное-враньё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария