Комментарии
43
Альбина
Не стоит. Еще ребенка поднимать....
СсылкаПожаловаться
zzzz zzzzz
В ответ на комментарий от Альбина
Альбина
Не стоит. Еще ребенка поднимать....
СсылкаПожаловаться
Вся суть баб(не женщин) думает только о себе и своих выходах, но если бы ей нужна была почка, он бы кричала муж обязан дать ей почку
СсылкаПожаловаться
Ирина
Какая дура. Полная дура. Полечите тете голову доктора.
СсылкаПожаловаться
Маринка ********
Она хочет спасти любимого человека...что не так? Не многие способны на такое,так как семейные отношения давно заменили на товарно- рыночные...
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Альбина
Альбина
Не стоит. Еще ребенка поднимать....
СсылкаПожаловаться
вот именно. одна почка, не дай бог простудила или ушибла - конец. или завтра мужа, не дай бог, конечно, потянет на новенькое - и кому она со своим героизмомо будет нужна
СсылкаПожаловаться
Регина Иванова
Лучше диализ чем такой риск-они могут быть несовместимы и мужу не поможет и ей тоже с одной почкой малокомфортно...а на диализе люди живут годами,дольше чем многие с инфарктами и онко...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Если знаете что вы поможете этим мужу езжайте зарубеж от нашего безпонтового минздраве вы ничего не дождётесь они все продают а у людей с железными чашка и на ногах отбирают инвалидность!!! Позорище
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
В ответ на комментарий от Маринка ********
Маринка ********
Она хочет спасти любимого человека...что не так? Не многие способны на такое,так как семейные отношения давно заменили на товарно- рыночные...
СсылкаПожаловаться
Молодец вы хорошая женщина, а кто пишет негатив жабы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
Если у вас не такая семья как у этой женщины, завидуйте той любви гармонии в семье, а у вас жабы один негатив бросит уйдёт итд половина кто негатив пишет глупое беспонтовые бабье не роду не племени, учитесь жить семьей а вам одни бабки да богатых подавай а сами 0
СсылкаПожаловаться
андрей
какая умница., преклоняю голову..
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы конечно не принял такую жертву.,но сам поступок(желание) достоин восхищения!!!
СсылкаПожаловаться
Маринка ********
В ответ на комментарий от Вячеслав Иванов История переписки2
Вячеслав Иванов
Молодец вы хорошая женщина, а кто пишет негатив жабы
СсылкаПожаловаться
Я обычная женщина..))) просто для меня семья это единый организм..и мне непонятно читать комментарии многих женщин...даже в чем то неприятно...Она же не гонится за геройством или его пожизненной благодарностью...значит другого выхода не видит..значит любит и дорожит...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
В ответ на комментарий от Ирина --------- История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Дай бог чтоб у тебя так было, может плюоймешь, вы продажные бабы где бабло вы 1,, дешевки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Иванов
В ответ на комментарий от Маринка ******** История переписки3
Маринка ********
Я обычная женщина..))) просто для меня семья это единый организм..и мне непонятно читать комментарии многих женщин...даже в чем то неприятно...Она же не гонится за геройством или его пожизненной благодарностью...значит другого выхода не видит..значит любит и дорожит...
СсылкаПожаловаться
Нет таких как вы уже мало, а вон этих негативных жаб, кто пишет бросай, итд это уличные девки у них и не семьи а так, дети не понятно от кого, сами готовы к замужним под одеяло прыгать.
СсылкаПожаловаться
Evereve
Какие люди тупые...женщина,молодец! Это поступок на который мало кто отважится сегодня. Большинство -эгоисты! В том то и дело,что по закону "овощей" женщина должна завести нового и богатого! Крепкой любви и долгой жизни !!!
СсылкаПожаловаться
Анна Зубкова
Когда уже будут органы выращивать? давно пора,а не клонов делать.
СсылкаПожаловаться
Анна Зубкова
женщине очень сочувствую и желаю,чтобы побыстрее их дело решилось положительно! а если ни как,то может попробовать развестись,стать донором уже для бывшего мужа,а потом опять пожениться ?
СсылкаПожаловаться
x3m
10 месяцев диализа... люди и по 25 лет на него ходят и ничего,не померли,хотя всем тяжело и плохо.
а так правильно делает, в семье должен быть здоровый мужчина,а не ограниченный. да и отдать мужа одну почку тоже надо быть смелой.
СсылкаПожаловаться
иришка
Наука очень продвинулась с выращиванием из ткани человека создавать-вообщем то.....Но государству выгодно иметь больше инвалидов!
СсылкаПожаловаться
Meine_Finsternis
В ответ на комментарий от Анна Зубкова
Анна Зубкова
женщине очень сочувствую и желаю,чтобы побыстрее их дело решилось положительно! а если ни как,то может попробовать развестись,стать донором уже для бывшего мужа,а потом опять пожениться ?
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что она жена или не жена. Дело в том, что она не генетический родственник. Перечитайте текст, там как раз идет полностью цитата законодательства.
СсылкаПожаловаться
Анна Зубкова
В ответ на комментарий от Meine_Finsternis История переписки2
Meine_Finsternis
Дело не в том, что она жена или не жена. Дело в том, что она не генетический родственник. Перечитайте текст, там как раз идет полностью цитата законодательства.
СсылкаПожаловаться
Это все понятно,но..есть огромное НО! Она для мужа донором не может стать,потому что не генетический родственник,а вот для других людей может!
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
В ответ на комментарий от Анна Зубкова История переписки3
Анна Зубкова
Это все понятно,но..есть огромное НО! Она для мужа донором не может стать,потому что не генетический родственник,а вот для других людей может!
СсылкаПожаловаться
еще один "читать умеющий" - ни для кого из неродных не может, пока живая )))
СсылкаПожаловаться
nata
Надо думать за себя, муж бы отдал ей почку???
СсылкаПожаловаться
Людмила Клейменова
Это только её выбор. И не вам её осуждать. На себя со стороны посмотрите. Хорошо рассуждать и давать советы когда это не коснулось конкретно вас. Здоровья вам всем.
СсылкаПожаловаться
Smolyakoff
То есть у мертвых неродственников органы можно брать, а у живой жены нельзя?
СсылкаПожаловаться
lou lou
В ответ на комментарий от Анна Зубкова История переписки3
Анна Зубкова
Это все понятно,но..есть огромное НО! Она для мужа донором не может стать,потому что не генетический родственник,а вот для других людей может!
СсылкаПожаловаться
Потому что тогда будет прецендент, и начнется торговля почками. То есть будут жениться делать операции и разводиться.
Нет, нет и еще раз нет. В Минздраве ей правильно отказали.
СсылкаПожаловаться
Маринка ********
В ответ на комментарий от lou lou История переписки4
lou lou
Потому что тогда будет прецендент, и начнется торговля почками. То есть будут жениться делать операции и разводиться.
Нет, нет и еще раз нет. В Минздраве ей правильно отказали.
СсылкаПожаловаться
Кому надо и так торгуют и не только почками...только это не для простых смертных..
СсылкаПожаловаться
lou lou
В ответ на комментарий от Маринка ******** История переписки5
Маринка ********
Кому надо и так торгуют и не только почками...только это не для простых смертных..
СсылкаПожаловаться
Вы хотите чтобы это началось повсеместно?
СсылкаПожаловаться
Буська
В ответ на комментарий от Smolyakoff
Smolyakoff
То есть у мертвых неродственников органы можно брать, а у живой жены нельзя?
СсылкаПожаловаться
Меня вот это тоже удивило
СсылкаПожаловаться
Анна Зубкова
В ответ на комментарий от Жадный Йожег История переписки4
Жадный Йожег
еще один "читать умеющий" - ни для кого из неродных не может, пока живая )))
СсылкаПожаловаться
А Вы умеете и знаете ? Живой человек может стать донором почки и печени( берут небольшой "кусочек" и она растет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария