Комментарии
107
СабакаБарабака
вот же люди
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Ну, приставка "лже" тут явно лишняя. Как будто бывает иначе.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А чем думала мать то .
СсылкаПожаловаться
Ннека Дёмина
Это какой надо быть дурой, чтобы поверить там кому-то на другом конце провода и перевести такую уйму денег. Мозгов точно нет.
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Надеюсь, "целительница" получит хороший срок, чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
Екатерина М
Лицензировать деятельность "целителей"???!
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
Я мошенницу не оправдываю. Но хватило всего то 25 лет , чтобы страна скатилась в дремучее мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Надеюсь, "целительница" получит хороший срок, чтоб другим не повадно было.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, мозгов в голову маме ребенка это никак не добавит, вот что страшно
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
В ответ на комментарий от Лиззи Бэлл История переписки2
Лиззи Бэлл
к сожалению, мозгов в голову маме ребенка это никак не добавит, вот что страшно
СсылкаПожаловаться
Так обратилась же за помощью к правоохранительным органам. Значит, шевельнулась какая-то извилина.
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
Настоящие целители никогда не берут деньги ДО лечения. Они либо вообще не берут деньги, либо только после излечения больного. Это же так просто понять.
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
В ответ на комментарий от Перепёлкина История переписки3
Перепёлкина
Так обратилась же за помощью к правоохранительным органам. Значит, шевельнулась какая-то извилина.
СсылкаПожаловаться
это не извилина, это деньги.
СсылкаПожаловаться
Метелица
А по-моему, судить надо маман. И ещё, для порядку, стерилизовать её..
СсылкаПожаловаться
Vityas
Надо такой дать лет 10. Чтобы другим не повадно было. А мать оказалась совсем не далёкой.
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Полная дура!
СсылкаПожаловаться
ирина
наивность и только....
СсылкаПожаловаться
No Nickname
Все мать клянут, а меж тем, представьте себя на её месте, когда уже всё перепробовано и ничего не помогает. Тут уже на что угодно пойдёшь, если оно даёт хотя бы ложную надежду.
И очень трудно соображать объективно в такой ситуации.
Видимо, некому было помогать этой матери и вразумлять её, когда она принимала такое решение.
Жаль её, жаль ребёнка. Надеюсь, не случилось плохого.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Господи! Темные люди......
СсылкаПожаловаться
Светлана Круглова
У меня была похожая ситуация у соседской девочки. У нее обнаружили саркому. Прошли курс химии. Приехала в очень тяжелом состоянии, После этого ее мать обратилась к целительнице. Были улучшения, девчонка вернулась к обычному образу жизни. Но через полгода рецедив и быстрая смерть. Хотя нашли больницу в Москве, где их ждали на лечение. Но мать просто не поехала. жаль девочку, 17 лет было (((
СсылкаПожаловаться
Александр
Медицина то дорогая, не каждому по карману. Простые люди мрут как мухи, а всякие враги народа, называющие себя слугами народа, к себе на пьянки приглашают топ-певцов за миллионы долларов, а потом с трибун рассказывают как они трудятся во благо народа. Зачем нужны такие законы и такие правители, которые дают жизнь единицам-миллионерам и обрекают на смерть миллионы простых людей???
СсылкаПожаловаться
***
Я за жесткие меры, вплоть до смертной казни. Жаль, что её отменили. Причём ко всем мошенникам. Включая липовых социальных работников, обирающих доверчивых старых людей. И для мошенников всех мастей. Штрафы и небольшие тюремные сроки их не исправят. Тюрьма вообще не исправляет, а усугубляет. Такое надо вырывать с корнем. Вот тогда другим точно неповадно будет. Эх, жёсткой руки нет...
СсылкаПожаловаться
Виктория Ефремова
В ответ на комментарий от No Nickname
No Nickname
Все мать клянут, а меж тем, представьте себя на её месте, когда уже всё перепробовано и ничего не помогает. Тут уже на что угодно пойдёшь, если оно даёт хотя бы ложную надежду.
И очень трудно соображать объективно в такой ситуации.
Видимо, некому было помогать этой матери и вразумлять её, когда она принимала такое решение.
Жаль её, жаль ребёнка. Надеюсь, не случилось плохого.
СсылкаПожаловаться
как это не судить? Она распорядилась жизнью ребенка по своему глупому усмотрению. Сидела и смотрела, как ребенку становилось хуже, где сердце??? Ах да, ее грела мысль, что она столько денег отдала, должно же помочь! Может быть нужно было бить во все колокола, искать других врачей и.т.д, а не идти по пути наименьшего сопротивления.
СсылкаПожаловаться
Виталина Кучеренко
как там в азиатских странах?отрубают кисти рук?
СсылкаПожаловаться
Cath
В ответ на комментарий от No Nickname
No Nickname
Все мать клянут, а меж тем, представьте себя на её месте, когда уже всё перепробовано и ничего не помогает. Тут уже на что угодно пойдёшь, если оно даёт хотя бы ложную надежду.
И очень трудно соображать объективно в такой ситуации.
Видимо, некому было помогать этой матери и вразумлять её, когда она принимала такое решение.
Жаль её, жаль ребёнка. Надеюсь, не случилось плохого.
СсылкаПожаловаться
Какая надежда? Вы шутите? Если у вас не дай бог тяжело заболел бы ребёнок, вы бы отказались от лечения и взяли кредит для девушки, чтобы она заговоры читала? Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Светлана Манаконова
всегда замечаю что услуги целителей недешевы - частные клиники подешевле на обследования...может маманя себе голову лечила? "лицензировать целителей" - да их вообще сажать надо...
СсылкаПожаловаться
mirovozritel
Люди уже не верят в "нашу" медицину. Оно и понятно. Купленные зачеты и экзамены. Самое хреновое, что все об этом знают и ничего не делают. Не кадры решают всё, а деньги.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Какой сумасшедшей надо быть, чтобы поверить незнакомой бабе-шарлатанке, не лечить дочь лекарствами и отдать ей бешенные деньги??? Нет, я все понимаю, есть и права люди умеющие исцелять, но они НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ за это! Например, та же Ванга, лечившая бесплатно! Если разговор заходит о крупной сумме за якобы магическую помощь , это знак того, что надо разворачиваться и уходить!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Сорокин
Если бы в РПЦ "чудотворными" иконами лечилась, и сказала, что не помогло, деньги бы вернули? Еще за "оскорбление чувств верующих" попала бы. Почему одним можно спекулировать на "чудесах", другим нет?
СсылкаПожаловаться
Марина Захарова
моя бабушка была травницей .лечила травами и заговорами.денег не брала.потому чтодар уйдет..по закону божьему.эти ничего не бояться потому что бездуховные.в войну лечила немцев..в заложниках была ее деревня.иногда давали продукты-молоко.яйца.птицу это помогло выжить в войну
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
В ответ на комментарий от Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
Я мошенницу не оправдываю. Но хватило всего то 25 лет , чтобы страна скатилась в дремучее мракобесие.
СсылкаПожаловаться
Если вспомните, 25 лет назад вся страна заряжала воду через экраны телевизоров от Алана Чумака. Эпоха нищеты и духовного упадка порождает мракобесие. Сейчас разделение на богатых и бедных столь явственно, что вот и выходят на сцену такие вот целители, да еще и на фоне снижение общей образованности населения страны в возрасте до 35 лет.
СсылкаПожаловаться
Марика
В ответ на комментарий от Юрова Вера
Комментарий удален.Почему?
Бредите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария