Комментарии
13
x3m
я бы лимон требовал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Да,мало требует.бедная,как она с такой хренью мучилась
СсылкаПожаловаться
Нэт
Желаю ей выиграть суд.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Владимирович
500 тысяч, да она умереть могла
СсылкаПожаловаться
валентина барковщикова
Да и этого не дадут, под любым предлогом!
СсылкаПожаловаться
Светлана Фадеева
По-моему, это не только моральный вред, это нанесение вреда здоровью!
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Эту иглу также удалят медики поэтому запросы
на возмещение в чем-то бредовы ...
СсылкаПожаловаться
татьяна пучкова
В ответ на комментарий от сумимасен хаджиме
сумимасен хаджиме
Эту иглу также удалят медики поэтому запросы
на возмещение в чем-то бредовы ...
СсылкаПожаловаться
Ох,не дай Бог,вам оказаться в таком положении!После ДТП.мне врач наложил гипс на голень,был большой отек,а на пятку другой ноги наложил швы!..На приеме ,на другой день,врачь удиаился,что не сделали рентген.В итоге перелома не оказалось гпис сняли,А пятка заживала 3 месяца.( это было 23 года тому).Потом постоянно ныла,не могла носить нормальную обувь..пока не появился отек,около шва.Направили на рентген..там инородное тело.на глубине около 2-х см.Подозреваю,что это осколок стекла,напоминает по форме..Назначили компрессы с демиксидом,мне он противопоказан..Прикладываю пока" вишневского", неделю- толку нет! Вот думаю,как "это" может выйти после компрессов?Чем все закончится трудно сказать
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Вы напоминаете про 90 -е годы ...)))
Тогда можно было удивляться всему и в том числе тому ,что просто выжили после ДТП ...
И рентгеновской пленки могло просто не быть ...
И оставалось только удивляться этому...
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
на сегодняшний день не работает все бесплатное. Платное остается на должном уровне и надежнее.
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от татьяна пучкова История переписки2
татьяна пучкова
Ох,не дай Бог,вам оказаться в таком положении!После ДТП.мне врач наложил гипс на голень,был большой отек,а на пятку другой ноги наложил швы!..На приеме ,на другой день,врачь удиаился,что не сделали рентген.В итоге перелома не оказалось гпис сняли,А пятка заживала 3 месяца.( это было 23 года тому).Потом постоянно ныла,не могла носить нормальную обувь..пока не появился отек,около шва.Направили на рентген..там инородное тело.на глубине около 2-х см.Подозреваю,что это осколок стекла,напоминает по форме..Назначили компрессы с демиксидом,мне он противопоказан..Прикладываю пока" вишневского", неделю- толку нет! Вот думаю,как "это" может выйти после компрессов?Чем все закончится трудно сказать
СсылкаПожаловаться
Как я Вам сочувствую! Я месяц проходила с осколком 2*10 мм в стопе, даже не подозревала, что он там остался. А потом чувствую, что-то не так, присмотрелась - кончик виднеется. Вытащила легко.
Возможно, Ваш отек связан с тем, что организм тоже пытается
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от татьяна пучкова История переписки2
татьяна пучкова
Ох,не дай Бог,вам оказаться в таком положении!После ДТП.мне врач наложил гипс на голень,был большой отек,а на пятку другой ноги наложил швы!..На приеме ,на другой день,врачь удиаился,что не сделали рентген.В итоге перелома не оказалось гпис сняли,А пятка заживала 3 месяца.( это было 23 года тому).Потом постоянно ныла,не могла носить нормальную обувь..пока не появился отек,около шва.Направили на рентген..там инородное тело.на глубине около 2-х см.Подозреваю,что это осколок стекла,напоминает по форме..Назначили компрессы с демиксидом,мне он противопоказан..Прикладываю пока" вишневского", неделю- толку нет! Вот думаю,как "это" может выйти после компрессов?Чем все закончится трудно сказать
СсылкаПожаловаться
...тоже пытается отторгнуть такой большой кусок стекла. Удачи Вам и хороших врачей... Если вспомните, когда поправитесь, расскажите, чем спаслись...
СсылкаПожаловаться
татьяна пучкова
В ответ на комментарий от Ксения История переписки3
Ксения
...тоже пытается отторгнуть такой большой кусок стекла. Удачи Вам и хороших врачей... Если вспомните, когда поправитесь, расскажите, чем спаслись...
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове..Отек держится,иногда покалывает..К хирургам идти боюсь..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария