Комментарии
13
ООО Р-Перспектива ИССО
Для жителей Индии так важно знать, сколько рублей в 2 тыс. рупий.
СсылкаПожаловаться
Евгений Крупин
а блевануть нельзя было? и видео выложить)
СсылкаПожаловаться
Юлия Волосова
В ответ на комментарий от ООО Р-Перспектива ИССО
ООО Р-Перспектива ИССО
Для жителей Индии так важно знать, сколько рублей в 2 тыс. рупий.
СсылкаПожаловаться
Насколько же надо быть тупой, чтобы не понять, что представлена конвертация здесь для русско язычного читателя, дабы подытожить статью и показать ради какой незначительной суммы некоторые готовы рисковать жизнью.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Жаль, что спор он так и не выиграл, только премию Дарвина
СсылкаПожаловаться
Lonely Mouse
Даже индийская валюта дороже рубля, познавательно.
СсылкаПожаловаться
Инна Т
Дурака только могила исправит
СсылкаПожаловаться
Syldys Sanchat
В ответ на комментарий от Lonely Mouse
Lonely Mouse
Даже индийская валюта дороже рубля, познавательно.
СсылкаПожаловаться
Представляете, а японская йена дешевле рубля на 40 копеек. А 1 доллар равен 108 йенам. Что не так? Думаете стоимость рубля, что то значит?
СсылкаПожаловаться
Passenger
Он мог убить себя и по бюджетней выпив 5 и более литров воды. Зачем было продукты переводить?
СсылкаПожаловаться
горводоканал
значит 39 потолок
СсылкаПожаловаться
Саша Хориков
В ответ на комментарий от Syldys Sanchat История переписки2
Syldys Sanchat
Представляете, а японская йена дешевле рубля на 40 копеек. А 1 доллар равен 108 йенам. Что не так? Думаете стоимость рубля, что то значит?
СсылкаПожаловаться
Конечно значит
Зарплата в 30000 тысяч рублей при долларе в 35 рублей гораздо больше, чем при долларе 80 рублей.
Зачем такой провационный вопрос задавать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
думаю спор стоил того
СсылкаПожаловаться
коля николаев
в Киргизии раньше в советские времена, чабаны спорили между собой на поедание одного барана, одним человеком в течении полудня...и это было реально, спорящий в течение 6-8 часов целого барана. спорили обычно на 100 рублей или, на 2 либо 3 барана.
СсылкаПожаловаться
Педр ГЕрасимОВ
В ответ на комментарий от коля николаев
коля николаев
в Киргизии раньше в советские времена, чабаны спорили между собой на поедание одного барана, одним человеком в течении полудня...и это было реально, спорящий в течение 6-8 часов целого барана. спорили обычно на 100 рублей или, на 2 либо 3 барана.
СсылкаПожаловаться
Вместе с костями :=)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария