Комментарии
134
Максим Штольберт
"Еда должна восприниматься не как источник удовольствия и развлечения, а исключительно как источник энергии..." только в этом он прав, в остальном нет.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Вот оригинал, у нас картоху, как монопродукт едят всю жизнь, от нищеты. С водкой и пивом
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
"В день Тэйлор съедает около 3 килограммов картофеля"
Это же сколько он ел до диеты???
СсылкаПожаловаться
Евгений Сергеевич
В Австралии картошка это дополнение к еде, как у нас хлеб. В Австралии едят одно мясо стейками, причем такие виды мяса, как баранина, крольчатина и кенгурятина они считают едой для собак. Там вообще многое из того, что мы едим считается кормом для скота. Поэтому для австралийцев питаться одной картошкой это действительно шок.
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
....наш человек!....а запивать чем ?
СсылкаПожаловаться
Александра Ермолова
Идиот!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА ХЛОПОТИН
А ПУСКАЙ БЫ ОН У НАС НА 10.000ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПОЖИЛ ГОДИК-ДУМАЮ ПОХУДЕЛ БЫ НЕХИЛО
СсылкаПожаловаться
tolstikova.2016@mail.ru
Картошка круто, конечно. Но одной ей здоровой не будешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иеде
От крахмала только воротники стоят!
СсылкаПожаловаться
Лариса Исакова
Почему бы и нет. Из картошки можно приготовить более 1000 блюд.Утром печенная,днем варенная,вечером жаренная.
СсылкаПожаловаться
Золушка Блябля
ну а чё? моно диета. только мне кажется, диабет ему обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Иванова Валентина
ДА,в наше время без своей картошки не выжить!!
СсылкаПожаловаться
маруся климова
актриса Вера Васильева всю Вов питалась одной картошкой -и выглядела прекрасно . И сейчас ещё хороша собою ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
от крахмала только воротнички на рубашки стоят.
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Интересно, он её сырую, варёную или жареную ест?-Клетчатка находится только в сырой, а в термообработанной -уже крахмал!
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Я думаю -он "сорвётся":))) потому что в дипрессию впадёт от ухудшения здоровья, жизни без удовольствия, дофаминов и эндорфинов - И ВСЁ РАВНО ЗАХОЧЕТСЯ НИМИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ!
СсылкаПожаловаться
Полиночка
Ой,люблю картошку любую- жаренную,варенную,тушенную, в костре,пюре.......... А еще какую? Ах,да........ Сырую!!!
СсылкаПожаловаться
СветЛана Семч
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Интересно, он её сырую, варёную или жареную ест?-Клетчатка находится только в сырой, а в термообработанной -уже крахмал!
СсылкаПожаловаться
В запечённой крахмала нет.
СсылкаПожаловаться
ivrina
В ответ на комментарий от СЛАВА ХЛОПОТИН
СЛАВА ХЛОПОТИН
А ПУСКАЙ БЫ ОН У НАС НА 10.000ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПОЖИЛ ГОДИК-ДУМАЮ ПОХУДЕЛ БЫ НЕХИЛО
СсылкаПожаловаться
СЛАВА ХЛОПОТИН Такова учесть россиян, пенсионеров и малооплачиваемых. На 10 т.руб. не похудеешь, а наоборот. Только бедные люди нажимают на муку, пекут, и всё такое и на картофель, т.к. разнообразно питаться и полезно, нет денег. рыба, мясо и овощи, городским жителям многим не доступно по цене. В Америке, очень полные люди-бедные.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАЛКА
Ха ! Удивили , а мы всю жизнь на картошке !
СсылкаПожаловаться
Ирина Стефанович-Землянская
В ответ на комментарий от СЛАВА ХЛОПОТИН
СЛАВА ХЛОПОТИН
А ПУСКАЙ БЫ ОН У НАС НА 10.000ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПОЖИЛ ГОДИК-ДУМАЮ ПОХУДЕЛ БЫ НЕХИЛО
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!
СсылкаПожаловаться
.
Он не знает прикуп! На тортиках надо худеть, на тортиках!!!
СсылкаПожаловаться
Galina aaa
Рассказывают что тетка моего отца в Ленинграде в блокаду (1000 дней) сидела на монодиете - работала в милиции где каждый день давали миску овсянки на воде Ну да похудела наверно
СсылкаПожаловаться
Margarita Veijonen
Щи да каша-пища наша!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Вот оригинал, у нас картоху, как монопродукт едят всю жизнь, от нищеты. С водкой и пивом
СсылкаПожаловаться
у нас нет нищеты, а есть скромный разнузданный образ жизни
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Galina aaa
Galina aaa
Рассказывают что тетка моего отца в Ленинграде в блокаду (1000 дней) сидела на монодиете - работала в милиции где каждый день давали миску овсянки на воде Ну да похудела наверно
СсылкаПожаловаться
лошади кушают овёс
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Margarita Veijonen
Margarita Veijonen
Щи да каша-пища наша!
СсылкаПожаловаться
ещё бананы едят
СсылкаПожаловаться
Светлана Подледнева
От нищеты водку и пиво не пьют: слишком дорого
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Чтобы похудеть питаться одной картошкой все равно что курить целый день напролет во избежание рака легких
СсылкаПожаловаться
Евролес Алзамай
Три кило в день Вот бы блокадникам столько в свое время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария