Комментарии
12
SUXOI
Вот это конечно сенсация.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
А как же бактерии, которых в в спортзале в 100 раз больше,,чем в туалете на вокзале? Лучше жить возле вокзала.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
А как же бактерии, которых в в спортзале в 100 раз больше,,чем в туалете на вокзале? Лучше жить возле вокзала.
СсылкаПожаловаться
во всех уважающих себя фитнес центрах есть дезинфецирующие средства в доступном пользовании,взял салфетку смочил и протер....делов то.
СсылкаПожаловаться
ipmd11
В ответ на комментарий от Елена Григорьева История переписки2
Елена Григорьева
во всех уважающих себя фитнес центрах есть дезинфецирующие средства в доступном пользовании,взял салфетку смочил и протер....делов то.
СсылкаПожаловаться
Это не я придумал, а mail ru. Месяц назад на кнопке здоровье. Не читали? С тех пор в зал и не хожу.. Простите, а что надо смочить? Может им еще и кондициционеры почистить, и душевые кабины помыть. ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
В статье как-то не особо акцентируется, что в этих спортивных сооружениях еще и заниматься надо, а вот жить рядом с ними - упоминается много раз.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В ответ на комментарий от ipmd11 История переписки3
ipmd11
Это не я придумал, а mail ru. Месяц назад на кнопке здоровье. Не читали? С тех пор в зал и не хожу.. Простите, а что надо смочить? Может им еще и кондициционеры почистить, и душевые кабины помыть. ?
СсылкаПожаловаться
Может вообще не жить?В метро не ездить,в ресторан тоже опасно,может посуду плохо помыли?Просто после фитнеса,как и после прогулок,после ,как пришёл домой с улицы помыть руки и всё,вся математика
СсылкаПожаловаться
андрей
у нас ни одного фитнеса рядом, и полных в округе я не видел., к чему бы это майл?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
чем те, кто живет далеко от этих сооружений.....хорошо, что Ломоносов это не читал. А то бы, по аналогии удалённости университета, так и не пошел бы в Питер.
СсылкаПожаловаться
***
Из статьи складывается впечатление, что достаточно просто жить рядом. Но автор наверное все же имел ввиду заниматься в этом спортзале. А про это ни слова ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернов
В ответ на комментарий от андрей
андрей
у нас ни одного фитнеса рядом, и полных в округе я не видел., к чему бы это майл?
СсылкаПожаловаться
Потому что английским ученым не измерить русскую душу.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
ну и, в чём корреляция? Чисто совпадение? ахаха, не верю! У нас в мегаполисе нынче уйма спорт.организаций, но что-то толстых не становится меньше. А стадионы есть так почти в каждом микрорайоне, при школах. :)))
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Елена Григорьева История переписки2
Елена Григорьева
во всех уважающих себя фитнес центрах есть дезинфецирующие средства в доступном пользовании,взял салфетку смочил и протер....делов то.
СсылкаПожаловаться
что протирать? Ковровое покрытие, которое всё насквозь в невесть какой дряни? Стены, потолки ? Ну вы юмористка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария