Комментарии
33
Светлана В.
"Чем больше лишнего веса вы накопили, тем труднее вам будет похудеть" - не убедили. Почему тогда люди весом по 200кг сбрасывают чуть не по 100кг, а люди с весом 60 кг с трудом скидывают 3кг? ...
СсылкаПожаловаться
Тамара Трунова
Пишут про всякие белоки sLR11, а как помочь людям с избыточным весом ничего нет
СсылкаПожаловаться
Анна Аверьянова
Когда человек с весом в 60 кг скидывает с трудом 3 кг, они потом за пол-года обратно могут прийти (если, конечно, не вести совсем уж пассивный образ жизни), а вот люди, сбросившие 100 кг со своих 200 наберут их потом обратно за считанные недели.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гришанова
Участвуя в проекте ,,Сбрось лишнее,, мы ревностно следили за снижением веса его участников, и я должна согласиться с автором предыдущего комментария, что быстрее всех вес уходил у самых тучных , а те, кому нужно было до нормы потерять 6-7 кг. страдали гораздо дольше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Менько
Светлана, потому что мотивации нет или нечего скидывать. И еще мало кто учитывает, что вес должен стабилизироваться, а обмен веществ на него настроиться в течение полугода.
СсылкаПожаловаться
Хомочка
От 60 кг сбросить 5 кг - это подвиг такой же, как от 150 кг сбросить 50...
Чем меньше остается до идеала рост -110, тем сложней.
А уж удержать достигнутое как трудно. Но, если смог удержать год, то перестраиваются пищевые привычки навсегда!
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
В ответ на комментарий от Тамара Трунова
Тамара Трунова
Пишут про всякие белоки sLR11, а как помочь людям с избыточным весом ничего нет
СсылкаПожаловаться
бесплатные операции по зашиванию ротовой полости?
СсылкаПожаловаться
Валентина Леванова
Лично я заметила, что когда у меня вес подходит к 59 кг при росте 159, мне больше хочется есть, я начинаю поправляться быстрее, а когда вес 54-55 кг, аппетит пропадает, если еще меньше, еда для меня становится неприятной обязанностью.
СсылкаПожаловаться
Irina V.
"Чем больше лишнего веса вы накопили, тем труднее вам будет похудеть". Боже мой, какая новость! До этого исследования никто и не догадывался, что сбросить 2 лишних кг проще, чем 52? Конечно, на такие революционные исследования и денег не жалко. Надо ещё исследовать, почему набирают вес те, кто много лопает и мало двигается. Думаю, результаты будут поразительные! Прорыв в медицине.
СсылкаПожаловаться
Эрик Картман
Все жиробасы кричат ура можно жрать ещё больше:)))В этом смысл статьи или что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Геращенко
....ну и как , все же избавиться от лишних кг.....ведь никак не не получается , кроме как заклеить рот...
СсылкаПожаловаться
.
Хорошего человека должно быть много чтоб на всех подлецов хватило
СсылкаПожаловаться
Роза Назарова
В ответ на комментарий от Эрик Картман
Эрик Картман
Все жиробасы кричат ура можно жрать ещё больше:)))В этом смысл статьи или что?
СсылкаПожаловаться
есть надо небольшими порциями ( 250гр.) 5 -6 раз
в день и в течение дня пить чистую воду 1,5 - 2 л.
Результат увидите сами. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Катарина
Соглашусь про питание 5-6 раз в день небольшими порциями и чистую воду 2 л. Еще добавлю, что больше белка (правильного конечно, самое лучшее-куриные грудки)употреблять. Это здорово разгоняет метаболизм
СсылкаПожаловаться
STR
В ответ на комментарий от Анна Аверьянова
Анна Аверьянова
Когда человек с весом в 60 кг скидывает с трудом 3 кг, они потом за пол-года обратно могут прийти (если, конечно, не вести совсем уж пассивный образ жизни), а вот люди, сбросившие 100 кг со своих 200 наберут их потом обратно за считанные недели.
СсылкаПожаловаться
100 кг за недели, это нужно тазиками 5-6 раз в день есть и желательно тортики, что физиологически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Федя Штерман
Хавчик!
СсылкаПожаловаться
мара ку
охохо
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
опять англоидные "ученые" блестнули..для мелкобритов это весьма актуально,этот остров уже давненько на голубо-розовую свиноферму или жиртрест похож по контингенту его населяющему..там нормальное тулово и озареное интеллектом(в любой степени) лицо если и увидишь,то это обязательно будет кто-либо из славян,либо арабов...
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
"Телега" по 6 кг понравилась))) То есть, если тётка весит 126 кг, то сбросив 6 кг она становится неотразимой ни в одной луже?)))) Смешно))) На самом деле, женская привлекательность вообще не килограммами измеряется, можно быть толстой, как хавронья или худой как велосипедная рама, блондинкой, брюнеткой или лысой - это совершенно неважно, сексуальная привлекательность это не соотношение параметров внешности, это что-то изнутри и дано это далеко не всем женщинам))) Я видела многих красавиц, которые были напрочь лишены сексапильности и женщин. весьма сомнительной внешности, к которым мужиков притягивало, как магнитом))) Кстати, у мужчин - тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
G M
Наталия Макарова прямо Америку открыла своими мыслями. Это всё уже старо и давно известно о чём вы пишете...Зачем брать крайности? 126 кг,здесь же не об уродстве говорится,а о питании вообще. Вот мне точно сбросить бы 6 кг и была бы неотразима...А у вас не сомнительная внешность?
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
"Телега" по 6 кг понравилась))) То есть, если тётка весит 126 кг, то сбросив 6 кг она становится неотразимой ни в одной луже?)))) Смешно))) На самом деле, женская привлекательность вообще не килограммами измеряется, можно быть толстой, как хавронья или худой как велосипедная рама, блондинкой, брюнеткой или лысой - это совершенно неважно, сексуальная привлекательность это не соотношение параметров внешности, это что-то изнутри и дано это далеко не всем женщинам))) Я видела многих красавиц, которые были напрочь лишены сексапильности и женщин. весьма сомнительной внешности, к которым мужиков притягивало, как магнитом))) Кстати, у мужчин - тоже самое)))
СсылкаПожаловаться
мнение девушки о привлекательности девушек не может приниматься серьезно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Людмила
Комментарий удален.Почему?
америкосы на выдумку похитрее
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от G M
G M
Наталия Макарова прямо Америку открыла своими мыслями. Это всё уже старо и давно известно о чём вы пишете...Зачем брать крайности? 126 кг,здесь же не об уродстве говорится,а о питании вообще. Вот мне точно сбросить бы 6 кг и была бы неотразима...А у вас не сомнительная внешность?
СсылкаПожаловаться
а если 5.9 кг ?
СсылкаПожаловаться
АС
Как установила международная группа исследователей, с ростом жировой ткани в организме начинает вырабатываться белок, подавляющий способность к сжиганию жира. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Communications. - а на более серьезные исследования ума не хватило?
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
мнение девушки о привлекательности девушек не может приниматься серьезно
СсылкаПожаловаться
Девушки - да, конечно, не может))) Только, я давно уже не девушка, у меня вполне достаточно жизненного опыта, чтобы сделать определённые выводы)))) Красота или то, что люди подразумевают под этим понятием, никогда не равнялась сексапильности, это верно для обоих полов, я видела неоднократно, как далеко не самые красивые люди и не самые богатые, и не самые успешные, пользовались просто бешеным успехом у противоположного пола, это факт, который вообще никак не зависит от моего мнения по этому вопросу)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
мнение девушки о привлекательности девушек не может приниматься серьезно
СсылкаПожаловаться
Девушки - да, конечно, не может))) Только, я давно уже не девушка, у меня вполне достаточно жизненного опыта, чтобы сделать определённые выводы)))) Красота или то, что люди подразумевают под этим понятием, никогда не равнялась сексапильности, это верно для обоих полов, я видела неоднократно, как далеко не самые красивые люди и не самые богатые, и не самые успешные, пользовались просто бешеным успехом у противоположного пола, это факт, который вообще никак не зависит от моего мнения по этому вопросу)))
СсылкаПожаловаться
Nhjukjlbn
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
"Чем больше лишнего веса вы накопили, тем труднее вам будет похудеть" - не убедили. Почему тогда люди весом по 200кг сбрасывают чуть не по 100кг, а люди с весом 60 кг с трудом скидывают 3кг? ...
СсылкаПожаловаться
все очень просто, организм легко избавляется от лишнего веса и при большом весе скидывается всегда легче, но когда вы весите 60 кг, то это не отклонение от нормы, вашему организму комфортно. Мне вот трудно скинуть вес, на данный момент 53, хочу 50, практически приходится голодать, чтобы скинуть всего 3 кг, при моем росте 53 кг это не излишки, моему организму комфортно и он не хочет расставаться с запасами.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В ответ на комментарий от Nhjukjlbn История переписки2
Nhjukjlbn
все очень просто, организм легко избавляется от лишнего веса и при большом весе скидывается всегда легче, но когда вы весите 60 кг, то это не отклонение от нормы, вашему организму комфортно. Мне вот трудно скинуть вес, на данный момент 53, хочу 50, практически приходится голодать, чтобы скинуть всего 3 кг, при моем росте 53 кг это не излишки, моему организму комфортно и он не хочет расставаться с запасами.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Про это я знаю. Но в статье-то обратное утверждается:))
СсылкаПожаловаться
Nhjukjlbn
В ответ на комментарий от Светлана В. История переписки3
Светлана В.
Я с Вами согласна. Про это я знаю. Но в статье-то обратное утверждается:))
СсылкаПожаловаться
а сама по себе статья глупость. У меня подруга под 150, наконец то решила правильно похудеть. Занимается спортом и следит за питанием, ест все на пару и никакого сладкого. Худеет хорошо, постепенно, за полгода 30 кг. НО!!!!!!!!!!!! кожа обвисла. Так что девчули!!!!! следите за своим весом, похудеть то можно, а вот кожу как восстанавливать, вот беда где
СсылкаПожаловаться
Зима З
В ответ на комментарий от Светлана В.
Светлана В.
"Чем больше лишнего веса вы накопили, тем труднее вам будет похудеть" - не убедили. Почему тогда люди весом по 200кг сбрасывают чуть не по 100кг, а люди с весом 60 кг с трудом скидывают 3кг? ...
СсылкаПожаловаться
А потому, что модные тенденции и физиология это разные вещи. Если девушка (не подросток) ростом 170 весит 60 кг, то это физиологическая норма как правило, и то, что она в угоду модным тенденция хочет весить 50, ее организму как то без разницы, поэтому тут каждый кг с боем. А у людей с большим лишним весом только на начальном этапе вес уходит быстро, да и то преимущественно не за счет жира, а воды и мышечной массы. Так не знаю как насчет этого обнаруженного белка (есть он или нет??), но худеть всегда сложно, хоть с 200, хоть с 60. Было бы просто, людей с лишним весом было мало, или не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария