Комментарии
69
наталья кочнева
По моему бред какойто...жизнь продлевает здоровый образ жизни. Кроме жжения в пищеводе и во рту красный перец ни чего не вызывает...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Исхаков
Я его постоянно употребляю в больших количествах...
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Острая пища,обожаю аджику,перец любой)))
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
знаю,знаю.. дааавно знаю..
(это открытее в очередной раз сделано)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(а жэнее в пищепроводе иными факторами вызываеца)
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Соусом заливают больше чем другие в два раза ,и не мучаюсь тьфу ,тьфу )))
Острая кухня,это круто,п просто не надо нажимать на объем,а есть по своим ощущениям!!!)))
СсылкаПожаловаться
Константин
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Браво!)))
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
Острая кухня предполагает не жор ,а именно употреблять не больше не меньше)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
А как насчёт рака желудка?
СсылкаПожаловаться
Сергей ФИС
В ответ на комментарий от Кирилл
Кирилл
А как насчёт рака желудка?
СсылкаПожаловаться
Не будет рака не переживай.
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
В ответ на комментарий от Кирилл
Кирилл
А как насчёт рака желудка?
СсылкаПожаловаться
И во первых острую пищу не каждый день надо употреблять,это состояние организма,но периодически надо ,чтоб всех микробов убить ,я люблю острую пищу,но без фанатизма и это меру надо знать!) Жор ,вот главная причина всех болячек,а острая пища прочищает организм,но опять таки без фанатизма,дольку чеснока перед сном с ужином , перед сном не советую острые перцы кушать ,ночью проснешься дикоко голода ,в о бед нормально)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Мищенко
Чили в меру в первой половине дня и ты в порядке!!!!...
СсылкаПожаловаться
Виктор
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
По моему бред какойто...жизнь продлевает здоровый образ жизни. Кроме жжения в пищеводе и во рту красный перец ни чего не вызывает...
СсылкаПожаловаться
Как говорится,каждому свое,Наташа.Как видится,тебе острое не идет,-так и не употребляй его.А в мире очень много больших почитателей жгучих блюд и отвечать за них - не есть корректно .
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Сколько внимания от вашей персоны. Я во первых написала по моему мнению.Вы видать свято верите во все что пишут....если вам продлило это жизнь то очень рада за вас.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Я люблю очень острое, в том числе и красный перец. Но сердце барахлит, аритмия замучила.
СсылкаПожаловаться
lubov bal
корейцы очень много употребляют острую жгучую пищу но здоровее они по моему не стали
СсылкаПожаловаться
МНБ
Корейцы любят острое, но я не слышала, что они долгожители
СсылкаПожаловаться
Maxxx
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да тут таких светил каждый первый комментатор бггг
СсылкаПожаловаться
Maxxx
В ответ на комментарий от Салават Басыров История переписки2
Салават Басыров
И во первых острую пищу не каждый день надо употреблять,это состояние организма,но периодически надо ,чтоб всех микробов убить ,я люблю острую пищу,но без фанатизма и это меру надо знать!) Жор ,вот главная причина всех болячек,а острая пища прочищает организм,но опять таки без фанатизма,дольку чеснока перед сном с ужином , перед сном не советую острые перцы кушать ,ночью проснешься дикоко голода ,в о бед нормально)))
СсылкаПожаловаться
Можно ссылку на документ,который показывает дезинфицирующие свойства острого?
СсылкаПожаловаться
инна
Еще худеют от него
СсылкаПожаловаться
Бауржан Изгутдин
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Кто такая Наталья Кочнева?
СсылкаПожаловаться
Александр Батаев
Статистика доказывает, что употребление перца часто приводит к болезням желудка, миллионы индийцев и латиноамериканцев могли бы подтвердить, если бы остались живыми.
СсылкаПожаловаться
грамотей
+1
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
В ответ на комментарий от Maxxx История переписки3
Maxxx
Можно ссылку на документ,который показывает дезинфицирующие свойства острого?
СсылкаПожаловаться
Документ тебе чеснок ,)))
СсылкаПожаловаться
рита коврова
Ни в коем разе нельзя употреблять в пищу жгучий перец, вы приобретете себе болячки, как эрозийный гастрит, язву желудка, от которых потом не так просто избавиться.Все, выводы ученых, сплошная чушь, кто поверит что проводились обследования в течении 23 лет, в которых принимали участие 16 тысяч человек. Да за этот период времени тысяча из них могла умереть.
СсылкаПожаловаться
Борис
А вот ежели перцовочку? Перец априори прочистит кишечник; перцовка - убьёт микробов в желудке, а предсказуемое употребление солёного огурца защитит поджелудочную железу, повысит настроение и утром поднимет жизненный конус!
СсылкаПожаловаться
Ложкин Алексей
В ответ на комментарий от Борис
Борис
А вот ежели перцовочку? Перец априори прочистит кишечник; перцовка - убьёт микробов в желудке, а предсказуемое употребление солёного огурца защитит поджелудочную железу, повысит настроение и утром поднимет жизненный конус!
СсылкаПожаловаться
универсальный рецепт здоровья!только в перцовку ещё мёда нужно добавить и чеснока зубок.
СсылкаПожаловаться
Константин Жуков
В ответ на комментарий от рита коврова
рита коврова
Ни в коем разе нельзя употреблять в пищу жгучий перец, вы приобретете себе болячки, как эрозийный гастрит, язву желудка, от которых потом не так просто избавиться.Все, выводы ученых, сплошная чушь, кто поверит что проводились обследования в течении 23 лет, в которых принимали участие 16 тысяч человек. Да за этот период времени тысяча из них могла умереть.
СсылкаПожаловаться
Вы несёте несусветную чушь, если есть предрасположенность к гастриту - это одно, остальным ПОЛЕЗНО острый перец, это дезинфектант и антитоксикант, индусы и аджарцы вон по 100 лет живут думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сканарри
Если постепенно внедрять острое то будет толк и хороший толк. Острая пища имеет положительное влияние на сосуды, также имеет хоть и минимальное но антисептическое действие. Достаточно в день съедать по 10-20 грамм сырого красного перца (это приблизительно как пол-горошины) и всё будет отлично. Если конечно "жрать" по "перчинам" то гастрит и язва обеспеченны так как острая пища может вызвать "ожог" и также уничтожить микрофлору.
Чеснок (из области острого) имеет также положительное влияние и на печень!! но в малых количествах.
Также не стоит забывать что острая пища имеет и слабительный эффект, так что не стоит накануне важного дня злоупотреблять острым. Этим стоит пользоваться чтобы угостить перед "вечеринкой" недоброжелателя чем самым обеспечив ему "хороший и незабываемый вечер":))))
СсылкаПожаловаться
Олег Решетцов
В ответ на комментарий от Ильдар Исхаков
Ильдар Исхаков
Я его постоянно употребляю в больших количествах...
СсылкаПожаловаться
И что, действительно помог Вам перец от внезапной смерти?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария