Комментарии
3
ТИМУР АШУРОВ
религиозная и расовая нетерпимость,бытовые и мистические предрассудки,алкоголь и пробки на дорогах,ненормированный рабочий график и перенаселение мегаполисов,загрязнение окружающей среды и разница социальных слоев,давка в транспорте и закрытые кассы в маркете в час пик,все это провоцирует агрессивное поведение.чуть не забыл,и да!видеоигры,жестокие видеоигры подливают масла на сковородку боли и страданий.
СсылкаПожаловаться
Властимин Ядров
Почему нельзя запретить жестокие видеоигры, а не заниматься их рейтингованием? Видимо, потому что за этими играми стоят чьи-то коммерческие интересы, которые, понятно, гораздо дороже покалеченных детских душ.
СсылкаПожаловаться
дмитрий Кузнецов
Поэтому дети, играющие в компьютерные игры, отличаются широтой кругозора: у них прекрасно развито представление об окружающем мире, и он больше отвечает мировоззрению взрослых людей. Такие «компьютерно-развитые» дети, обычно, опережают своих сверстников в психическом развитии, легче усваивают учебный материал, уверенны в своих знаниях. что-то я не видел таких детишек. а вот то, что они озлоблены, неуравновешены, в какой-то мере зависимы от любимых стрелялок, гонялок и прочих способов убийства времени уже никем не отрицается... о каком кругозоре и успеваемости можно говорить, если чадо сидит и рубится по страшной силе дни напролет, не удосуживаясь открывать, я уж не говорю, книги, элементарные учебники?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария