Комментарии
25
Пряничек
27% мужчин - это, приблизительно, каждый четвертый - предпочитает секс.
Каждый третий - это, приблизительно, 32-34%, - предпочитают кухню.
Так если их больше, почему пишут про секс?!
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
все верно-на кухне тарелки и сковоротки..
(можно отбица)
парень жэ просто ждет пака самка успакоица..
(так как интелектуальнее)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
(и да-должно быть одинакавае количиство было респондентов)
СсылкаПожаловаться
Инна Кузнецова
Все дело в том, что самцы нацелены только на секс. Остальное в жизни для 5, 6, 10 и 20. Главное размножение..... тупая тварь присосавшаяся к женщине.
СсылкаПожаловаться
Инна Кузнецова
Зарплаты у них больше только для удержания домработница и самки в сфере его влияния. Иначе эти самцы никому не нужны со своим эго, драки войнами, где доказывают у кого длиннее. От них мир разрушается. Женщина несет добро и жизнь самцы войны и смерть.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Я что-то не поняла.. пара поссорилась и лечится сексом... с кем?!
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
А что...нормально! Поссорился, нажрался, утащил в спальню и помирился....
СсылкаПожаловаться
Альбина Астраханцева
Ну секс с женой для примирения - это нормально(смотря в какой степени ссора),а если мордобой? Тут уж ,право, не до секса
СсылкаПожаловаться
Suo_modo 2
"Поэтому ученым пока не ясно, почему этому желанию (поесть вкусненького) следуют в основном только женщины".
Почему-почему... Потому что мужчинам просто не дают вкусненького после ссоры!!! )
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Suo_modo 2
Suo_modo 2
"Поэтому ученым пока не ясно, почему этому желанию (поесть вкусненького) следуют в основном только женщины".
Почему-почему... Потому что мужчинам просто не дают вкусненького после ссоры!!! )
СсылкаПожаловаться
Так как речь о британских учёных,то тезис о том,что мужчинам не дают сладенького полностью и абсолютно лшeн смысла
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Лучше уж вообще не жениться, а жить себе в свое удовольствие без всяких стрессов.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Лучше уж вообще не жениться, а жить себе в свое удовольствие без всяких стрессов.
СсылкаПожаловаться
Точно. Хочу пряники ем, хочу халву.
СсылкаПожаловаться
Suo_modo 2
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
Так как речь о британских учёных,то тезис о том,что мужчинам не дают сладенького полностью и абсолютно лшeн смысла
СсылкаПожаловаться
Бедняжка Lilit Aster полностью и абсолютно лишена чувства юмора ))))))
СсылкаПожаловаться
Charly
В ответ на комментарий от Альбина Астраханцева
Альбина Астраханцева
Ну секс с женой для примирения - это нормально(смотря в какой степени ссора),а если мордобой? Тут уж ,право, не до секса
СсылкаПожаловаться
Особенно если мордобой устроили супругу. Какой тут секс ?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
а ещё мужчины пить начинают
СсылкаПожаловаться
Ferbite D.
никогда не ссорился, да и девушек не было, но статья звучит ужасно
СсылкаПожаловаться
сергей фролов
В ответ на комментарий от Инна Кузнецова
Инна Кузнецова
Все дело в том, что самцы нацелены только на секс. Остальное в жизни для 5, 6, 10 и 20. Главное размножение..... тупая тварь присосавшаяся к женщине.
СсылкаПожаловаться
В силу (судя по комментам) стервозности Вам круто не везет с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
САЛО
"Британские ученые" как всегда врут !
СсылкаПожаловаться
виталий дербенцев
с начало секс,потом пожрать)))
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Я что-то не поняла.. пара поссорилась и лечится сексом... с кем?!
СсылкаПожаловаться
сама с собою обычно..
(часто самка спицально сору начинает чтобы ее)
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
а ещё мужчины пить начинают
СсылкаПожаловаться
так потому и начинают чт вы даете реже чем надо
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от Инна Кузнецова
Инна Кузнецова
Все дело в том, что самцы нацелены только на секс. Остальное в жизни для 5, 6, 10 и 20. Главное размножение..... тупая тварь присосавшаяся к женщине.
СсылкаПожаловаться
не только
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
В ответ на комментарий от Suo_modo 2
Suo_modo 2
"Поэтому ученым пока не ясно, почему этому желанию (поесть вкусненького) следуют в основном только женщины".
Почему-почему... Потому что мужчинам просто не дают вкусненького после ссоры!!! )
СсылкаПожаловаться
в ссср ужэ было ясно-а теперь нет?зато медецына развиваеца(организму требуюца калории для саморегуляции и востановления)
СсылкаПожаловаться
Роман Маркин
В ответ на комментарий от Инна Кузнецова
Инна Кузнецова
Зарплаты у них больше только для удержания домработница и самки в сфере его влияния. Иначе эти самцы никому не нужны со своим эго, драки войнами, где доказывают у кого длиннее. От них мир разрушается. Женщина несет добро и жизнь самцы войны и смерть.
СсылкаПожаловаться
Женщина несет только чушь, ибо на большее урезанный мозг не способен.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Чушь! Мы сразу тогда с бывшим мужем в магазин за бутылками бежали! Не знаю, какой аппетит может быть после ссоры ( или того хуже, драки)??? У меня сразу же пропадал и аппетит и сон.))) А он, кстати, оч. спокойно после скандала ложился спать..и спал, как убитый. И никакого секса или кухни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария