Комментарии
55
Владимир Мокин
А как же ''подруга моего друга моя подруга'':-)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это так.., что очень даже хорошо. Дружба лучше отношений)
СсылкаПожаловаться
flower sun
Даааа,несчастных подруг состоящих в браке,как и не состоящих в отношениях подруг,лучше не иметь счастливой семье!!!
СсылкаПожаловаться
София
Уровень тестосерона падает из-за того, что мужчина понимает, что за ним наблюдают исследователи.Или проведение теста заказал богатый "друг семьи".
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от София
София
Уровень тестосерона падает из-за того, что мужчина понимает, что за ним наблюдают исследователи.Или проведение теста заказал богатый "друг семьи".
СсылкаПожаловаться
Сейчас состояние дружбы возможно лишь для самых бедных, у которых нет абсолютно ничего, и для самых богатых, у которых есть абсолютно все. Для остальных приоритетом "номер нуль" являются деньги, основа всего сущего.
СсылкаПожаловаться
сергей южаков
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки2
Nowhere
Сейчас состояние дружбы возможно лишь для самых бедных, у которых нет абсолютно ничего, и для самых богатых, у которых есть абсолютно все. Для остальных приоритетом "номер нуль" являются деньги, основа всего сущего.
СсылкаПожаловаться
Настоящие друзья появляются начиная со в школы или учебки, где нет экономических взаимосвязей, а только общие интересы. По жизни они как правило не меняются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
Что за бред ты несешь Nowhere?? Первый раз слышу чтоб онкология передавалась при половых связях! Ляпнут что то и думают умное что то сказали...
СсылкаПожаловаться
mercury
Не следует исключать то, что озвучил Nowhere, это гораздо ближе к истине, чем к бреду, как опыт и фантастика. А такой опыт, пусть и горький, есть.
СсылкаПожаловаться
Jack Samurai
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Это так.., что очень даже хорошо. Дружба лучше отношений)
СсылкаПожаловаться
..но просто сношения, лучше дружбы пиписками..))
СсылкаПожаловаться
Jack Samurai
просто жены "друзей" (как правило!) целлюлитно-варикозные прокуренные тушки потреблядского разлива..а кому оно нужно?..))
СсылкаПожаловаться
сергей южаков
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Супружеских измен во все времена хватало, а вот доступные средства контрацепции препятствующие "горизонтальным переносам генетического материала в составе нуклеиновых кислот различных вирусов, передающихся при беспорядочных связях и постоянно мутирующих во время перехода из организма в организм" появились недавно. Следовательно нет зависимости между ростом онкологии и бл***ством. Поищи другие причины типа экологии
СсылкаПожаловаться
Pizza-Rio
Бред. Есть примеры . Друг увел жену друга.
СсылкаПожаловаться
сергей южаков
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Открою страшный секрет "воздушно-капельным и контактным путем" путем быстрее нахватать всего подряд проехав в общественном транспорте. "политики и крупные бизнесмены" как раз склонны к огромному количеству связей, а отсутствие онкологии у них объясняется возможностью тратить деньги и время на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от сергей южаков История переписки7
сергей южаков
Открою страшный секрет "воздушно-капельным и контактным путем" путем быстрее нахватать всего подряд проехав в общественном транспорте. "политики и крупные бизнесмены" как раз склонны к огромному количеству связей, а отсутствие онкологии у них объясняется возможностью тратить деньги и время на свое здоровье.
СсылкаПожаловаться
У мега-артистов деньги и время тоже есть. А политики и крупные бизнесмены вращаются в закрытой среде, их личная жизнь всесторонне анализируется, и любой косяк может пагубно отразиться на карьере. Насчет общественного транспорта согласен, не нужно им пользоваться никогда, экономия обойдется слишком дорого для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
Верная статейка. Поэтому и не дружу семьями. Все беды от ....
СсылкаПожаловаться
Алечка
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки8
Nowhere
У мега-артистов деньги и время тоже есть. А политики и крупные бизнесмены вращаются в закрытой среде, их личная жизнь всесторонне анализируется, и любой косяк может пагубно отразиться на карьере. Насчет общественного транспорта согласен, не нужно им пользоваться никогда, экономия обойдется слишком дорого для здоровья.
СсылкаПожаловаться
и как же живут люди, которые ежедневно ездят на общественном транспорте? а мне кацца, что у них как раз самый лучший иммунитет...а не у тех, кто живет в тепличных условиях... Про онкологию удивили, да...ее причины на 100% не известны, но есть же масса доводов кто находится в группе риска: недовольные агрессивные люди, вечно обиженные, закисленность организма, наличие паразитов и грибов в организме... куча материала... А насчет кекса с кем попало... тело - это храм души, его нужно содержать в чистоте во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
Olga
Еще одна причина: есть никем не занятые женщины, за которых никто в морду не даст и с друзьями не поссоришься.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бадиков
Жена моего друга для меня - не женщина, но если она хорошенькая - он мне не друг!!!
СсылкаПожаловаться
Вася
А если жена друга сама пристает?!
СсылкаПожаловаться
Алечка
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки10
Комментарий удален.Почему?
у вас видимо чересчур ранимая психика и вы воспринимаете все впадая в крайности...не слушайте вы сми, они специально всеми новостями поддерживают страхи, раздувая из мухи слона... и вообще расслабьтесь... умеете? зачем постоянно напрягаться? впадать в депрессию? зачем бояться и кого/чего? что за бреееед? срочно бегите в психиатру... с вами что-то не то...
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Алечка История переписки11
Алечка
у вас видимо чересчур ранимая психика и вы воспринимаете все впадая в крайности...не слушайте вы сми, они специально всеми новостями поддерживают страхи, раздувая из мухи слона... и вообще расслабьтесь... умеете? зачем постоянно напрягаться? впадать в депрессию? зачем бояться и кого/чего? что за бреееед? срочно бегите в психиатру... с вами что-то не то...
СсылкаПожаловаться
Напрасно Вы за меня беспокоитесь, в силу своего знака Зодиака я просто объективно воспринимаю негативные проявления окружающего мира, притом моих чувств это ни в малейшей мере не затрагивает, и напротив, черпаю душевные силы в прекрасном и добром:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Какая грязь ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
владимир слесарь
Елтонскому: судя по всему , Вы ещё не вышли из пубертатного периода.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
идиотизм, обсуждать больше нечего, кризис
СсылкаПожаловаться
Reet FA
Не смешите про генетику. Не интересны, так это только потому что друзья неудачники и выбирают страшил.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну, от халявного совокупления ни один мужчина не откажется, это зависит от того, как поведут себя жены друзей. Им, как правило, не нужны связи на стороне, за исключением ситуации, когда к супружеству уже потерян интерес. По поводу вышеописанных вирусов. Они имеют различные способы передачи (не только половым путем). Детский сад, школа, ВУЗ, заведения общепита, транспорт, просто ручка двери и кнопки лифта, поэтому думать много - здоровью вредить, если какие-то опасения, перед контактами - в лабораторию дважды (немедленно и по прошествии предполагаемого инкубационного периода).
СсылкаПожаловаться
Елена Нанго
а мне понравилась статья. примерно то же думаю про женщин. я вывела для себя определение слова "подруга" - это женщина, у которой не хочется увести мужа. лично у меня именно такие подруги. а их мужья - как братья для меня.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это называется - Америку открыли. При рождении в основном все здоровы. Хронические заболевания так и возникают: что-то проглядели, где-то не обследовались (понятное дело, дорого), генетическая предрасположенность, плохая экологическая обстановка, неправильное питание с химией (супермаркеты, бистро), вредные привычки (в том числе беспорядочный секс), неправильный образ жизни. Результат - заболевания и летальный исход. Удивительнее всего для меня то, что беспорядочные половые связи по статистике были более характерны для 90-х годов, современная молодежь вступает в брак очень рано (в 20-25 лет), а до этого удовлетворяется айфонами-айпадами (там вирусы другие - технические).
СсылкаПожаловаться
Hanna Lechnovsky
Все чаще нынешние государства и межгосударственные отношения копируют или становятся похожими на семьи, семейные и межсемейные взаимоотношеня, на взаимоотношения между людьми, друзьями, приятелями, подругами и недругами ... Сплошные аналогии! Разве не заметно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария