Комментарии
76
Milena
Мне наоборот, очень нравятся бородатые)
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezza
Полная хрень. Бородатые нравятся, насекомых терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Зоя Борисова
В ответ на комментарий от Milena
Milena
Мне наоборот, очень нравятся бородатые)
СсылкаПожаловаться
Я обожаю мужчин с бородой! Первобытное чувство доверия вызывают они у меня.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Фуууу волосы на лице,фуууу
СсылкаПожаловаться
Евгений
Значит ученные подтвердили, что человек обычное животное, а не венец творения, а женщины вообще...
СсылкаПожаловаться
~=LORD_SET=~
всем моим женщинам нравилась моя волосатость на теле, одна только сказала типа пока не побреешь спину и грудь я в постель не лягу, после чего была тут же послана к нынешним геям которые себе педикюры с маникюрами делают
СсылкаПожаловаться
NJ
Терпеть не могу бородатых! Дело, конечно, не в насекомых, а в неопрятности. Стоит только взглянуть как некоторые бородатые едят, так тошнит прямо - там целый склад "запасов" остаётся. Да и вообще за этой модой на косматость и лица-то не раздглядишь.
СсылкаПожаловаться
Alexander
Волосы на лице это убого
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А вы никогда не задумывались о том, почему у женщин волосы на лобке? Это тоже не просто так! Однако мы там бреем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий К.
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Если бы вы были правы, то "гололицих" любовников у женщин вообще бы не было. А теперь обратите внимание на легендарных любовников, типа Казановы, Чарли
Чаплина и так далее.
Просто наберите в поиске: "30 самых известных любовников в истории", чтобы воочию убедиться, насколько ваши предубеждения, не соответствуют реальной действительности. ))
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Бороды бывают разные. Небольшие и аккуратные-это одно. А длинные как у попа, нечесанные, нестриженные, рыжие или, еще хуже, седые-фуууу.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Мужчина! Молочница от бритья не появляется. Учите матчасть, чтоб потом не пу ка ть в лужу.
СсылкаПожаловаться
NJ
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, не уточняла )))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Кандидоз-чаще бывает аллергический.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки6
Комментарий удален.Почему?
И если вы будите брить,не бороду.
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
Ненавижу бороду и усы. Особенно у молодых людей. Фу
СсылкаПожаловаться
Алексей Половников
борода - отличный способ спрятать свои комплексы
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Умная,кандидоз и есть молочница.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Это если европейцы. Азиаты и при высоком тестостероне не могут хвастаться окладистой бородой.
А просто чисто бреюсь - тратить время на реально качественный уход за бородой мне просто некогда.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за совет,нам приходилось лечить женщин и грудничков в своё время.
СсылкаПожаловаться
Грек Грек
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Это ты малограмотная "профи". Ты всю жизнь замужем с двумя детьми????? Запятые расставь, "профи". Господи, и вот такое безграмотное создание еще пишет статьи???? " Не таскалась как ты", перед "как" ставится запятая. Ты с рождения замужем???? Видимо,родилась сразу замужем))))) Ты глупая бабенка, ДИВАННАЯ ПРОФИ.
СсылкаПожаловаться
strateg
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна История переписки9
Комментарий удален.Почему?
а разве уровень медицинских знаний зависит от пола ? Такого я еще не слышал. Кстати, молочница одинаково распространена и у женщин, и у мужчин
СсылкаПожаловаться
Леда
Борода это уродство.
СсылкаПожаловаться
·
Я бреюсь один раз в неделю. Мне 39 лет. Если начинаю бриться чаще, возникает сильное раздражение кожи и покраснение. Жена моя ворчит, но соглашается, что "лучше щетина, чем больная кожа у мужа".)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ну вот сильно не правы,,
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Леда
Леда
Борода это уродство.
СсылкаПожаловаться
согласна,,когда у мужчины нет других способов реализоваться,,тогда начинает бороду растить,,чаще всего это признак глубокого личного кризиса
СсылкаПожаловаться
Vadim Yrockiy
это бородатые ученые, которым женщины не дают объяснили?
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна История переписки15
Комментарий удален.Почему?
Да не отвечайте вы столько этому "гринбоу", это же пациент из больницы кащенко пишет))
СсылкаПожаловаться
Q
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна История переписки17
Комментарий удален.Почему?
Так он и нервничает, боюсь ему теперь доп.уколы выпишут!
СсылкаПожаловаться
=
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Логика не бывает женской или мужской. Уж это вы должны знать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария