Комментарии
8
Николай
Да неужели? Я что то помню чёрных вдов (есть несколько знакомых которые своих мужей со свет сжили) но чёрных вдовцов не встречал
СсылкаПожаловаться
Наталья Чумакова
Скорее всего, это касается особо ранимых, тревожных женщин, склонным к паническим атакам и "мысленным мешалкам" в голове или желающие все контролировать. Женщины с интеллектуальным и двигательным центром активности не будут зацикливаться на пройденном этапе. Скорее всего, они и не свяжут свою жизнь с неподходящим им по психотипу человеком. Еще это касается верующих людей (не обязательно религиозных). Вывод: РАССЛАБИТЬСЯ - у Бога есть свой план на каждого из нас, ПРОЩАЙТЕ - уберите гордыню, НЕ ВПАДАЙТЕ В УНЫНИЕ - второй грех, после гордыни, РАЗВИВАЙТЕ ДУШУ - только большая душа сможет осознать, простить и найти силы любить дальше.
СсылкаПожаловаться
Насима Некрасова
Наталья. полностью с Вами согласна. Кто как воспринимает вод как одиночество или как свободу. На мой взгляд это свобода от человека с которым некомфортно постоянно
СсылкаПожаловаться
Наталья Афанасьева
свобода от человека которого не любиш и все в прошлом .живеш механически не хватает смелости уйти но когда это происходит испытываеш удовлетворение .радость ....но когда ты не готов к разрыву и есть чувства то это мир рушится и очень тяжело.я пережила и то и другое знаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Зато у разведенного меньше шанс инфаркта, чем у женатого )
СсылкаПожаловаться
КВЛ
Да все эти иследования ерунда. Итак без всякой науки было известно с древних времен что плохая жизнь типа бедность, скандалы, соры ведут к истощению, а дальше как пойдет, одним на голову давит, другим на сердце, так что от ненависти и вражды обе стороны несут боевые потери.
СсылкаПожаловаться
Сабанский
В статье название противоречит выводу.
СсылкаПожаловаться
Петрова Юлия
В ответ на комментарий от Сабанский
Сабанский
В статье название противоречит выводу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже на это обратила внимание)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария