Комментарии
106
Стадо Слонов!!!
Забыли добавить степень возбуждения партнеров. Тогда чем оно сильнее тем быстрее наступит и сильнее сотрясет. Ведь оргазм можно получить в любой позе главное постараться до пика возбуждения когда уже не в моготу и ножки подкашиваются и душать ей тяжело уже,а после... Начинать
СсылкаПожаловаться
Марина Протопопова
Молодцы американцы! Правильно, не важно с кем и чем!: ) Какая такая любовь?... Кто интересно проплачивает такме "исследования"? У них ведь экономика рыночная, ничего просто так не делается...
СсылкаПожаловаться
Надежда Щеколдина
Ну и бред!
СсылкаПожаловаться
виктор крайнюков
чччччччччюююююююююююююшшшшшшш
СсылкаПожаловаться
Виктор Храбров
Насильнику в таком случае можно инкриминировать лишь недостаточное знание им физиологических особенностей его жертвы. Думаю, что тут дело не в ученых Индианы, а в интерпретациях журналистов.
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Как мало комментариев на эту тему:))) Наверное заняты самоисследованием... И всё-таки результат оргазма происходит в голове и сексом женщины занимаются не только для клиторного оргазма, но и для вагинального, комплексного!
СсылкаПожаловаться
Лариса
Согласна. И не только от рака..есть и другие страшные заболевания. .рак то, если на ранней стадии застать-излечим..а вот ВЗК (((
СсылкаПожаловаться
Инна Лова
Это они на себе эксперименты проводили что бы выдать такие обширные знания? Я вообще в шоке от этих всезнаек учёных, они как твари,лезут со своими исследованиями куда-то не в ту степь,а что бы придумать что то нужное и полезное,у них ума нет.
СсылкаПожаловаться
Али
Лариса, читайте про факельную трансплантацию (лечение ВЗК)
СсылкаПожаловаться
Али
фекальную
СсылкаПожаловаться
Елена Дякина
Чем люди занимаются? Капец...
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
И что тут нового ???
СсылкаПожаловаться
Николай79
Злит и бесит то, что всё время пишут, что американские или европейские институты проводят исследования. То в Англии исследования, то в Америке. В основном Америка. И эти исследования проводили наверное сексуально неудовлетворенные люди. Ведь уже давно известно, что пишут специально для нас. Кстати, тот кто эту статью на русском языке написал, видимо, тоже секса давно хочет. Такую чушь написать.
СсылкаПожаловаться
Илья Илья
То есть, получается, что исследуемые чпокались в аппарате МРТ чтоли???? Зачем такие сложности?)))) Такое ощущение, что америкосам заняться нечем.... Все, что они "установили" и ежу понятно же! Градусы, расположение - все эти "Исследования" просто бред сумасшедшего.
СсылкаПожаловаться
Andrew Nikiforov
Давайте секс станет Олимпийским видом спорта, главное не оргазм, а участие! )))
СсылкаПожаловаться
Александр К
В ответ на комментарий от Andrew Nikiforov
Andrew Nikiforov
Давайте секс станет Олимпийским видом спорта, главное не оргазм, а участие! )))
СсылкаПожаловаться
Ну да! типа:Если шахматы это спорт,то анонизм это тяжёлая атлетика!!!
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
...так вот зачем придумали Кама сутру !!!....баланс искали - МРТ то не было !!!!!....
СсылкаПожаловаться
Galina
Ну да, если умер мозг, а все что ниже пояса продолжает работать в независимом режиме, то конечно это фундаментальные исследования)))))) видимо испытуемые были из морга)))
СсылкаПожаловаться
zakonanety@mail.ru
Ништяг....посвятили и открыли глаза! Теперь буду сношаться только так!!!
СсылкаПожаловаться
Танюша
На самом деле есть и клиторальный и вагинальный и клиторально-вагинальный оргазм. Это я не только как женщина, но и как акушерка говорю. Так что господа "учёные" недоисследовали Вы чего-то, давайте дальше дерзайте, МРТ вам в помощь )))))))).
СсылкаПожаловаться
Ворон
Каждый зарабатывает на жизнь как может. Для одних, это потребность. Для других - расчет градуса вхождения.. А третьи, используют статью для привлечения на сайт посетителей ))
СсылкаПожаловаться
Аза Халидова
лучше бы они подумали как с нищетой бороться
СсылкаПожаловаться
Да это я
В ответ на комментарий от Николай79
Николай79
Злит и бесит то, что всё время пишут, что американские или европейские институты проводят исследования. То в Англии исследования, то в Америке. В основном Америка. И эти исследования проводили наверное сексуально неудовлетворенные люди. Ведь уже давно известно, что пишут специально для нас. Кстати, тот кто эту статью на русском языке написал, видимо, тоже секса давно хочет. Такую чушь написать.
СсылкаПожаловаться
На 100% cсогласен. Пиндосы вообще отупели, скоро только на инстинктах жить будут. Хотя уже живут. Пожрать, бухнуть или коку нюхнуть, потрахаться и баиньки.
СсылкаПожаловаться
алиса губская
В ответ на комментарий от Да это я История переписки2
Да это я
На 100% cсогласен. Пиндосы вообще отупели, скоро только на инстинктах жить будут. Хотя уже живут. Пожрать, бухнуть или коку нюхнуть, потрахаться и баиньки.
СсылкаПожаловаться
Какая же злость вследствие безграничной зависти и недоступного желания!!!!
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от Илья Илья
Илья Илья
То есть, получается, что исследуемые чпокались в аппарате МРТ чтоли???? Зачем такие сложности?)))) Такое ощущение, что америкосам заняться нечем.... Все, что они "установили" и ежу понятно же! Градусы, расположение - все эти "Исследования" просто бред сумасшедшего.
СсылкаПожаловаться
Ой,прям мысль мою озвучил, только хотела написать,про МРТ!Какая то хрень!
СсылкаПожаловаться
Staci
В ответ на комментарий от ГЛАША
ГЛАША
...так вот зачем придумали Кама сутру !!!....баланс искали - МРТ то не было !!!!!....
СсылкаПожаловаться
Супер комент!
СсылкаПожаловаться
Tatiana Mamaeva
Да это просто Fake !!!
СсылкаПожаловаться
Да это я
В ответ на комментарий от алиса губская История переписки3
алиса губская
Какая же злость вследствие безграничной зависти и недоступного желания!!!!
СсылкаПожаловаться
Это у меня зависть и недоступное желание? Ржунимагу. У меня трое детей и жена-одноклассница, живем уже 20 лет душа в душу, чего и вам желаю. Ох, умора, рассмешила.
СсылкаПожаловаться
Даниль Габитов
Как они МРТ измерили? Кто шпилился в томографе?! )
СсылкаПожаловаться
Аслан
пох где, хоть в спином мозге, главное, что оргазм ловишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария