Комментарии
14
Марина Бочкарева
КЕМ считалось и что значит в данном случае РАНЬШЕ? Кто-то полагал,что у женщины до шестидесяти (семидесяти, восьмидесяти, девяноста, ста..?) лет когнитивные способности не снижаются нисколько? Сомневаюсь. Зато умение "открывать" очевидное, да еще деньги за это получать - очень ценная способность, которую эти "ученые", видимо, не утратят никогда. Надо же, выяснили, что у женщин мозг стареет вместе с телом. Кто бы мог подумать!
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Да,а за рулем у женщин вообще интеллект отключается.
СсылкаПожаловаться
Нино Гоциридзе
В этом плане, многие мужчины - женщины)))
СсылкаПожаловаться
EVGENY MANOYLOV
Обе хороши
СсылкаПожаловаться
Алёна Салон штор Мегатекс Тюмень
Хорошо ,что хоть только на 5% ,а не 25%))
СсылкаПожаловаться
Лёха Варляков
У них в 18 лет уже его нет
СсылкаПожаловаться
Надежда Тюваева
В ответ на комментарий от mmm mmm
mmm mmm
Да,а за рулем у женщин вообще интеллект отключается.
СсылкаПожаловаться
у мужчин он не включается никогда, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Cath
Что тут странного? Почему о мужчинах ни слова? Типа они вообще не учитываются если живут меньше?
СсылкаПожаловаться
Nad
Да, мозги точно хуже соображают - но появился бесценный жизненный опыт!
СсылкаПожаловаться
Томила Злыднева
Самое оно в свете таких исследований повышать и повышать возраст выхода на пенсию. Чудные люди - сначала на весь мир трубят, что уже в 50 кукушка съезжает и при этом утверждают, что до 70 пахать самое то. Мол живут же до 90-100 лет. Да, живут, но как? Вы бы хотели, чтобы Вас оперировал 70 летний врач или все-таки предпочтёте 40-летнего?
СсылкаПожаловаться
Кайли
Все верно пишите
СсылкаПожаловаться
Анна
Все правильно, Томила.
СсылкаПожаловаться
марина шарабанова
В ответ на комментарий от Томила Злыднева
Томила Злыднева
Самое оно в свете таких исследований повышать и повышать возраст выхода на пенсию. Чудные люди - сначала на весь мир трубят, что уже в 50 кукушка съезжает и при этом утверждают, что до 70 пахать самое то. Мол живут же до 90-100 лет. Да, живут, но как? Вы бы хотели, чтобы Вас оперировал 70 летний врач или все-таки предпочтёте 40-летнего?
СсылкаПожаловаться
все верно !
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Томила Злыднева
Томила Злыднева
Самое оно в свете таких исследований повышать и повышать возраст выхода на пенсию. Чудные люди - сначала на весь мир трубят, что уже в 50 кукушка съезжает и при этом утверждают, что до 70 пахать самое то. Мол живут же до 90-100 лет. Да, живут, но как? Вы бы хотели, чтобы Вас оперировал 70 летний врач или все-таки предпочтёте 40-летнего?
СсылкаПожаловаться
лет через 15 как раз 70-летние врачи будут надёжнее 40-летних))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария