Комментарии
10
Юрий Раткин
Сплетничают почти все люди на Земле!!!
СсылкаПожаловаться
без ника я
Мужчины оказались более склонны говорить о достижениях других ... Не смешите ради Бога!! О бабах они говорят, а не о достижениях других!!
СсылкаПожаловаться
lennon
Самое отвратительное создание-это женщина, и говорю это как женщина. Завистливые, эксцентричные, истеричные и фальшивые сплетницы. Очень редко встречаются достойные особи. Мужчина намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Валентина Чуева
В ответ на комментарий от lennon
lennon
Самое отвратительное создание-это женщина, и говорю это как женщина. Завистливые, эксцентричные, истеричные и фальшивые сплетницы. Очень редко встречаются достойные особи. Мужчина намного лучше.
СсылкаПожаловаться
5+
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от lennon
lennon
Самое отвратительное создание-это женщина, и говорю это как женщина. Завистливые, эксцентричные, истеричные и фальшивые сплетницы. Очень редко встречаются достойные особи. Мужчина намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, теперь мы знаем, что Вы отвратительное создание.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Вранье. Или, скорее, в тех краях мужчины склонны обсуждать достижения. Наши же по способности распускать сплетни дадут фору женщинам. Чтобы выглядеть в глазах других мужчин мачо, не гнушаются откровенным грязным враньем и очернением женщин, для которых они сами пустое место. Фу просто.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Веда Ведана
Веда Ведана
Вранье. Или, скорее, в тех краях мужчины склонны обсуждать достижения. Наши же по способности распускать сплетни дадут фору женщинам. Чтобы выглядеть в глазах других мужчин мачо, не гнушаются откровенным грязным враньем и очернением женщин, для которых они сами пустое место. Фу просто.
СсылкаПожаловаться
Это точно,некоторые мужчины,верят сплетням и сами их распускают.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Не половые признаки, а осмысленная ответственность перед Словом делит людей на овец и козлищ.
СсылкаПожаловаться
Веточка
Я бы тоже поспорила с сим фактом)) У меня соседки - пенсионного возраста, языком чешут регулярно , у них такая забава остановиться посреди улицы и начать всем кости перемывать. Иногда и я подхожу - скидываю им дезу про себя, что бы лишку не придумывали. Но самый главный сплетник - мой сосед!! Его так зовут - " Председатель")) Главный сплетник улицы. Знает все и про всех. И со всеми делится.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Из школьной программы по литературе.
Уездный город, изображенный Н. В. Гоголем в комедии «Ревизор», – это городок в глуши провинциальной России. «Отсюда, хоть три года скачи, ни до какого государства не доскачешь», а главное - чиновничий беспредел и все сплетничают. Местная власть – чиновники – заботится только о своем благополучии. Отсюда воровство, и взятки, и неправедный суд. Между собою они внешне приятели, но на самом деле завидуют друг другу и злословят потихоньку. Сплетничают не только дамы, которые стараются перещеголять других нарядами и «тонкостью обращения». Главные сплетники города – господа Добчинский и Бобчинский. Они без устали разносят по городу новые сплетни. Все всё обо всех знают: кто ходит к чужой жене, кто сколько проиграл в карты, кто что прислал Городничему в подарок... И многие жалуются на обиды Хлестакову, видя в нем ревизора и защитника, а Земляника готов и донос написать о вольнодумстве смотрителя училищ и о грехах своих сослуживцев. Из жалоб жителей Хлестакову ясно, что те, у кого нет власти и денег, в этом городе должны терпеть и поборы, и унижения.
Теперь понятно: почему классика актуальна во все времена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария