Комментарии
14
Рина
полная ерунда
СсылкаПожаловаться
Айгуль Темирхановна
сущая истина
СсылкаПожаловаться
Ольга Орлова
Завышенные требования?Почему завышенные?Если женщина смогла добиться высот значит ее мужчина может еще больше!А остальные более слабые и неспособные просто не ее мужчины.И не надо себя продавливать и скрывать силу перед слабыми из за желания ,чтобы слабый был рядом .Слабый предаст.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
Быть одной не значит быть одинокой, просто физическое присутствие кого либо мне не надо если нет эмоционального присутствия, важно содержание, а не форма, и вообще проблема одиночества исходит из непонимания себя, есть осознанный уход в одиночество где потенциал бесконечен...
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
Вообще-то, "сильного", который силён только на фоне чужой слабости, в народе называют убийственно точно: "Молодец против овец". Иногда еще и добавляя, кем он окажется "против молодца". ИМХО, прежде чем начинать демонстрировать (и культивировать в себе) исконно женскую (???) беспомощность, слабенькость и глупенькость, дабы привлечь-завлечь-удержать - женщине стОило бы задуматься, а точно ли ей нужен именно такой вот "молодец". Вообще-то, на свете достаточно действительно, а не на фоне чужой слабости, сильных людей, которым не нужен для подтанцовки кто-то слабый
СсылкаПожаловаться
Ольга
Почти вся статья-чушь)))И это что за автор такой?Согласна только в плане благодарить мужчину за действительную помощь.А так,зачем мне мужчина,который мне не нравится?Зачем мне себя ломать и подстраиваться под какое-то ничтожество?
СсылкаПожаловаться
ИННА ГУНЬКО
Статья очень глупая
СсылкаПожаловаться
Slava
Замужем уже 20 лет и могу ответственно заявить- в статье что-то есть...))) нужно быть оочень умной, чтобы часто казаться глупой и слабой.... Поверьте, девочки, очень приятно быть За мужем- за сильным плечом ( и конечно же тугим кошельком)))он думает, что решает и разруливает ситуации, а ты в это время- планируешь отдых, покупки и т.д. Главное, уметь слушать и вовремя как бы невзначай спросить совета( при этом не советуя, а - настаивая). Люблю мужа, но, себя любимую- больше))
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
В ответ на комментарий от Ольга Орлова
Ольга Орлова
Завышенные требования?Почему завышенные?Если женщина смогла добиться высот значит ее мужчина может еще больше!А остальные более слабые и неспособные просто не ее мужчины.И не надо себя продавливать и скрывать силу перед слабыми из за желания ,чтобы слабый был рядом .Слабый предаст.
СсылкаПожаловаться
для вас Оля - пассаж о разграничении областей знания. вы не можете ВО ВСЕМ быть сильнее заинтересовавшего вас мужчины. чем-то он вас заинтересовал? этим он и сильнее, а не машиной или кредитным лимитом на карте. цените за достоинства и помните, что недостатки есть и у вас самой
СсылкаПожаловаться
Жанна Горчинка
В ответ на комментарий от Александра Вертгейм
Александра Вертгейм
Вообще-то, "сильного", который силён только на фоне чужой слабости, в народе называют убийственно точно: "Молодец против овец". Иногда еще и добавляя, кем он окажется "против молодца". ИМХО, прежде чем начинать демонстрировать (и культивировать в себе) исконно женскую (???) беспомощность, слабенькость и глупенькость, дабы привлечь-завлечь-удержать - женщине стОило бы задуматься, а точно ли ей нужен именно такой вот "молодец". Вообще-то, на свете достаточно действительно, а не на фоне чужой слабости, сильных людей, которым не нужен для подтанцовки кто-то слабый
СсылкаПожаловаться
а для вас - цитата про босса в домашних тапочках) любой человек (подчеркну - без педалирования темы пола) дома хочет отдыхать, а не сражаться. так что поменьше думайте о чужих слабостях, вы же не на ринге
СсылкаПожаловаться
Татьяна Яницкая
Хорошая статья!В основном поддерживаю. В жизни,как и природе должна быть гармония-если ты сильная, а не железная,то тебе отдохнуть дома надо. А сильный мужчина такое не потерпит,ведь ему тоже отдыхать надо.Поэтому два скорпиона в одной банке не уживутся,кто-то должен быть слабее или ты или он.Сильной женщине хорошо будет с более слабым мужчиной.А сильному мужчине нужна более слабая женщина, для разрядки и отдыха.
СсылкаПожаловаться
Ginger849
Я считаю, нужно быть собой. И позволить себе все. Я против стереотипов.Хочешь быть женственной - будь ею, не нравится тебе эта роль - и не надо себя ломать и насиловать. Главное, чтобы внутри человек себя ощущал гармонично. Гармоничная железная леди может быть жесткой и обаятельной одновременно, а нежная романтичная девушка вдруг обнаружит в себе огромную моральную силу. Есть только одна правда - внутри нас -это состояние счастья и радости. Если женщина его достигла, то не важно, насколько она соответствует стереотипам о женственности и успешности - на 100% или на 0.
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Надо отметить что сильных женщин вообще небывает, другое дело что женщина вынужденно по разным причинам привыкает проявлять силу , например силу характера или волю , но это большой стресс для женщины , а если она долго находится в таком состоянии видимой силы то это отражается на её здоровье в целом........
СсылкаПожаловаться
Виктор Артемьев
В ответ на комментарий от Жанна Горчинка История переписки2
Жанна Горчинка
а для вас - цитата про босса в домашних тапочках) любой человек (подчеркну - без педалирования темы пола) дома хочет отдыхать, а не сражаться. так что поменьше думайте о чужих слабостях, вы же не на ринге
СсылкаПожаловаться
и на его тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария