Комментарии
121
BABAY YOSHKA
ОЙ шож нам мужчинам говорить , у них одна яйцеклетка в месяц а у на 49 милионов каждый день каждого жалко
СсылкаПожаловаться
Винни Пух
Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться: сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы
СсылкаПожаловаться
Александр Казбанов
Обстановка о женщинах требует множество объяснений.Вот эти 6,4%.а может и больше при тщательном исследовании склонны на измену.Но они разделяются на множество подпунктов.Женщина как и мужчина имеющие гены измены постоянно меняют партнеров.Но есть пункты оправдания измены с которыми согласится каждый здравомыслящий человек;-это, 1-Семейный брак по расчету,2-Грубые семейные отношения к женщине,3-Мужчина имеет любовницу,4-Мужчина слаб потенцией,5-При длительной жизни,ослабление сексуальной увлеченности,6-Мужчины сами подталкивают на измену доказывая преданность,7-Мужчина изменяет пол.Это те причины когда женщина идет на измену.
СсылкаПожаловаться
адольф танк
получается почти все женатые мужики с.. рогами...но это своего рода украшение не стоит отчаиваться ..................
СсылкаПожаловаться
Сергей Рожков
Живи как хочешь и измены не будут волновать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Обидно...
СсылкаПожаловаться
Катерина Островская
В ответ на комментарий от BABAY YOSHKA
BABAY YOSHKA
ОЙ шож нам мужчинам говорить , у них одна яйцеклетка в месяц а у на 49 милионов каждый день каждого жалко
СсылкаПожаловаться
Это анекдот прямо получился)))
СсылкаПожаловаться
slavko
Не верьте науке, она уже неоднократно демонстрирует свою тупость, лучше слушать и доверять своему чувству разума (совесть ), если, конечно, вы его слышите. Каждый человек наделен этой способностью ...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от slavko
slavko
Не верьте науке, она уже неоднократно демонстрирует свою тупость, лучше слушать и доверять своему чувству разума (совесть ), если, конечно, вы его слышите. Каждый человек наделен этой способностью ...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Лидия Кисилевич
В ответ на комментарий от Винни Пух
Винни Пух
Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться: сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы
СсылкаПожаловаться
Стань сам волком, тогда не будешь терпилой :))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Мы - приматы, а приматы полигамны независимо от пола. Но к счастью у нас есть разум и социум диктует нам сценарий поведения в обществе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Вот уж бред как напишут, все индивидуально и зависит от множества факторов
СсылкаПожаловаться
дмитрий Счастливцев
мы не приматы... нечего сваливать на обезьян . нас сюда принесли инопланетяне а их отношения всегда были интернациональными
СсылкаПожаловаться
дмитрий Счастливцев
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Мы - приматы, а приматы полигамны независимо от пола. Но к счастью у нас есть разум и социум диктует нам сценарий поведения в обществе.
СсылкаПожаловаться
мы не приматы... нечего сваливать на обезьян . нас сюда принесли инопланетяне а их отношения всегда были интернациональными
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
Опять нам такими статейками хотят незаметно навязать западные лже ценности! Причём всё это делают как между прочим слегка, вскользь! Данная пропаганда предназначается в основном для молодого поколения! Чем больше разрушится семей - тем меньше родится новых людей! Политика ,,Золотого миллиарда,, в действии!!!
СсылкаПожаловаться
ольга ольговская
Это статья оправдание? Смешно
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от дмитрий Счастливцев История переписки2
дмитрий Счастливцев
мы не приматы... нечего сваливать на обезьян . нас сюда принесли инопланетяне а их отношения всегда были интернациональными
СсылкаПожаловаться
Приматы и обезьяны это разные особи. Человек на то и разумный чтобы выбирать для себя безопасный пусть существования.
СсылкаПожаловаться
Светлана Филимонова
"...и женщина по своей склонности к изменам приближается к мужчине". Браво, авторы! Слава Богу большинство достойных ответов на данную статеечку. Уж, действительно, ненавязчиво и вскользь)) Господа, что же вы делаете? Какова цель подобных статей? Что сеете, то? Разумное, доброе, вечное? Какие глупости пишете. Ученые доказали... женщины склонны... Может вы сами, эти "коты ученые"? На кого рассчитаны подобные "труды" ?? Вместо материалов, направленных на разрушение моральных ценностей ,работали бы лучше на их укрепление. Вам зачтется, не переживайте. И то и другое - зачтется. Не пишите глупостей и пошлостей, ссылаясь на ученых или еще на кого-то там, прошу. Ну, не тянет нормальных женщин в нормальной семье на измены. Если все хорошо - и мыслей таких не возникнет. Да и если плохо - тоже, если честно. Не навязывайте стереотипов, не занимайтесь хрен знает чем. Ждем вас на "мыле" с разумным, добрым вечным))
СсылкаПожаловаться
Славик Арсеньев
В ответ на комментарий от Светлана Филимонова
Светлана Филимонова
"...и женщина по своей склонности к изменам приближается к мужчине". Браво, авторы! Слава Богу большинство достойных ответов на данную статеечку. Уж, действительно, ненавязчиво и вскользь)) Господа, что же вы делаете? Какова цель подобных статей? Что сеете, то? Разумное, доброе, вечное? Какие глупости пишете. Ученые доказали... женщины склонны... Может вы сами, эти "коты ученые"? На кого рассчитаны подобные "труды" ?? Вместо материалов, направленных на разрушение моральных ценностей ,работали бы лучше на их укрепление. Вам зачтется, не переживайте. И то и другое - зачтется. Не пишите глупостей и пошлостей, ссылаясь на ученых или еще на кого-то там, прошу. Ну, не тянет нормальных женщин в нормальной семье на измены. Если все хорошо - и мыслей таких не возникнет. Да и если плохо - тоже, если честно. Не навязывайте стереотипов, не занимайтесь хрен знает чем. Ждем вас на "мыле" с разумным, добрым вечным))
СсылкаПожаловаться
это правда! 90 процентов людей имеют любовников и любовниц
СсылкаПожаловаться
Светлана Филимонова
Если это правда - тогда мир рухнул, и нам всем не на что рассчитывать))
СсылкаПожаловаться
Винни Пух
В ответ на комментарий от Лидия Кисилевич История переписки2
Лидия Кисилевич
Стань сам волком, тогда не будешь терпилой :))
СсылкаПожаловаться
Зачем становиться волком? Как то, одному претенденту на работу предложили охарактеризовать самого себя ТРЕМЯ словами. Он сказал:" Ленивый". Я не терпила. Мне просто лень гавкаться по пустякам. Скучно это...неинтересно, тратить время на фигню, лично мне не нужную.
СсылкаПожаловаться
Андрей Анцышкин
люди, не изменяйте ! :-))
СсылкаПожаловаться
Лидия Кисилевич
В ответ на комментарий от Винни Пух История переписки3
Винни Пух
Зачем становиться волком? Как то, одному претенденту на работу предложили охарактеризовать самого себя ТРЕМЯ словами. Он сказал:" Ленивый". Я не терпила. Мне просто лень гавкаться по пустякам. Скучно это...неинтересно, тратить время на фигню, лично мне не нужную.
СсылкаПожаловаться
Ну если женщина волчица, логично предположить рядом с ней мужчину-волка. Мы просто говорим о разном. А гавкаться, отстаивая свою точку зрения, с человеком который не на одной волне(уровне) с тобой вообще бред, легче расстаться и пусть каждый идет своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Такие статейки призваны способствовать превращению человеческого общества в стадо скотов, которым будет очень легко управлять. А наука тут, как говорится, и не ночевала.
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
Измена, это воспитание, окружение, поведение родителей, все это играет роль . Человек без тормозов, слабый на передок, быыыыдляк одно слово
СсылкаПожаловаться
Люсиа Федотова
В ответ на комментарий от Владимир Хохлов
Владимир Хохлов
Такие статейки призваны способствовать превращению человеческого общества в стадо скотов, которым будет очень легко управлять. А наука тут, как говорится, и не ночевала.
СсылкаПожаловаться
так, а то, что человек, часто не уступает скоту, а то и хуже скота, вам что-то говорит? Многие просто претворяются, людьми, на самом деле, при обстоятельствах вы поразитесь, как человек изменился и стал рабской скотиной
СсылкаПожаловаться
без имени
Спасибо американским ученым! Благодаря им уже не осталось никаких пороков, предательств и извращений! А все лишь сугубо генетические особенности!
СсылкаПожаловаться
.
Статья, чушь полная...!
СсылкаПожаловаться
АВК
интересно, а что по этому вопросу думают АНГЛИЙСКИЕ учёные?
СсылкаПожаловаться
Gluhoi
почему промолчали о повышении либидо женщин при нахождении под градусом ,уж оч. я пострадал из-за ихних притязаний ко мне во это время ...(практика показала...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария