Комментарии
27
Domingo Alteros
Опять меряние пипэсонами)
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
со школьной скамьи помню, что если дерутся мальчики, то не бьют в больные места, а девочки дерутся насмерть.
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Старший По Палате
Старший По Палате
со школьной скамьи помню, что если дерутся мальчики, то не бьют в больные места, а девочки дерутся насмерть.
СсылкаПожаловаться
Да,да и месть женская страшнее и в состояние аффекта мы легче попадаем и вообще не злите нас лучше
СсылкаПожаловаться
Alena Sakun
Женщины добрые до поры до времени, сегодня размышляла,что будет если со мной поссориться, страшно даже представить какая я садистка,такого себе на представляла,ммм.
СсылкаПожаловаться
Александра /
Опечатка "сочувтсвовать " исправьте сами пишу с телефона.
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
Судя по вчерашним новостям - тетки добры до поры,до времени...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Когда дело доходит до дележа ресурсов и до денег - тут все доьродетели улетучиваются.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не согласна.Именно по природе многие женщины добры,сострадательны,склонны к альтруизму.Совсем не из-за стереотипов как надо.И большинство людей чувствуют,когда им искренне сопереживают,а когда фальшиво.
СсылкаПожаловаться
Миша Матвеев
В ответ на комментарий от Olga Лагуна
Olga Лагуна
Судя по вчерашним новостям - тетки добры до поры,до времени...
СсылкаПожаловаться
Точноточно
СсылкаПожаловаться
Р
Открытие века. Женщины рожают и воспитывают детей, а мужчины защищают дом уже три миллиона лет. Ну и кому нужна доброта, а кому суровость при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки2
Анна МИШАНИНА
Да,да и месть женская страшнее и в состояние аффекта мы легче попадаем и вообще не злите нас лучше
СсылкаПожаловаться
просто рассудка в вас меньше в состоянии аффекта- инстинкт самки наглухо убивает все разумное.
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки3
Старший По Палате
просто рассудка в вас меньше в состоянии аффекта- инстинкт самки наглухо убивает все разумное.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Есть же случаи когда женщина защищая ребенка могла и собаку задушить и машину поднять. В нас очень много скрытой силы, да и вообще много чего скрыто....
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки4
Анна МИШАНИНА
Возможно. Есть же случаи когда женщина защищая ребенка могла и собаку задушить и машину поднять. В нас очень много скрытой силы, да и вообще много чего скрыто....
СсылкаПожаловаться
ой, не надо преувеличивать про ребенка- вон няня голову отрезала ребенку 4-ъ летнему и ходила с ней по улице, размахивая ножом. скрытой дури много, а чуть что "ой, я девочка, меня нельзя бить".
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки5
Старший По Палате
ой, не надо преувеличивать про ребенка- вон няня голову отрезала ребенку 4-ъ летнему и ходила с ней по улице, размахивая ножом. скрытой дури много, а чуть что "ой, я девочка, меня нельзя бить".
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы уже все в одну кучу мешаете! Это не няня и не женщина, это вообще не ЧЕЛОВЕК!!! ЗВЕРЮГА МЕРЗКАЯ с явными психическими расстройствами и таких нужно сразу истреблять, дабы никого не заразили!!!
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки6
Анна МИШАНИНА
Ну это Вы уже все в одну кучу мешаете! Это не няня и не женщина, это вообще не ЧЕЛОВЕК!!! ЗВЕРЮГА МЕРЗКАЯ с явными психическими расстройствами и таких нужно сразу истреблять, дабы никого не заразили!!!
СсылкаПожаловаться
а как вы определите, кого истреблять? на ней же не написано?
да и комментарии местных кумушек, особенно в адрес детей богатых родителей, детей с аутизмом и синдромом Дауна тоже заставляют задуматься о многом. И притом все же такие православные, что аж половину кулича в рот могут запихнуть.
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки7
Старший По Палате
а как вы определите, кого истреблять? на ней же не написано?
да и комментарии местных кумушек, особенно в адрес детей богатых родителей, детей с аутизмом и синдромом Дауна тоже заставляют задуматься о многом. И притом все же такие православные, что аж половину кулича в рот могут запихнуть.
СсылкаПожаловаться
Много самолюбия и самолюбования в людях! Но при этом всем, дикая ненависть к другим и плевать к кому, к детям, животным, женщинам или мужчинам, просто человеконенавистничество и всё тут. Сейчас любую тему дай и любую обосрут(простите), хобби у многих такое-гадить.
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки8
Анна МИШАНИНА
Много самолюбия и самолюбования в людях! Но при этом всем, дикая ненависть к другим и плевать к кому, к детям, животным, женщинам или мужчинам, просто человеконенавистничество и всё тут. Сейчас любую тему дай и любую обосрут(простите), хобби у многих такое-гадить.
СсылкаПожаловаться
И как все это соотносится с духовностью, скрепами и прочими догматами? или свечку поставил, водички попил и все- святее всех святых?
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки8
Анна МИШАНИНА
Много самолюбия и самолюбования в людях! Но при этом всем, дикая ненависть к другим и плевать к кому, к детям, животным, женщинам или мужчинам, просто человеконенавистничество и всё тут. Сейчас любую тему дай и любую обосрут(простите), хобби у многих такое-гадить.
СсылкаПожаловаться
Давно обратила внимание- россияне за рубежом сторонятся друг друга. Европейцы и американцы же наоборот, в первый день все передружатся. Вот почему так?
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки9
Старший По Палате
И как все это соотносится с духовностью, скрепами и прочими догматами? или свечку поставил, водички попил и все- святее всех святых?
СсылкаПожаловаться
А это уже другой вопрос. Как в той притче, когда человек пришел в храм, а ему начали не там стоишь, не то говоришь, не так молишься, не так крестишься... он вышел и заплакал. Тут услышал голос с верху: Что не пускают? И меня в этот храм давно не пускают...
Это самые страшные безбожники, которые прикрываясь верой творят зло и произвол. Моя бабушка была очень верующей и набожной, так вот она говорила, что если тебе надо сварить еду или накормить скотину какой бы ни был великий праздник сделай это. Я спроси ни грех ли это? Бабуля сказала, что грех свою лень церквой прикрывать и пить алкоголь за упокой или во здравие. Бог либо есть в душе, либо нет! Искренне верующий и православный человек этим не кичится и уж тем более не упрекнет никого в обратном.
СсылкаПожаловаться
Анна МИШАНИНА
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки9
Старший По Палате
Давно обратила внимание- россияне за рубежом сторонятся друг друга. Европейцы и американцы же наоборот, в первый день все передружатся. Вот почему так?
СсылкаПожаловаться
Ну не все такие и не везде. А те кто так поступает знают подлую натуру и в меру своей испорченности ждут подвоха от других, вот и сторонятся.
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки10
Анна МИШАНИНА
А это уже другой вопрос. Как в той притче, когда человек пришел в храм, а ему начали не там стоишь, не то говоришь, не так молишься, не так крестишься... он вышел и заплакал. Тут услышал голос с верху: Что не пускают? И меня в этот храм давно не пускают...
Это самые страшные безбожники, которые прикрываясь верой творят зло и произвол. Моя бабушка была очень верующей и набожной, так вот она говорила, что если тебе надо сварить еду или накормить скотину какой бы ни был великий праздник сделай это. Я спроси ни грех ли это? Бабуля сказала, что грех свою лень церквой прикрывать и пить алкоголь за упокой или во здравие. Бог либо есть в душе, либо нет! Искренне верующий и православный человек этим не кичится и уж тем более не упрекнет никого в обратном.
СсылкаПожаловаться
я сама такое слышала в храме, когда ретивая служка сделала замечание в очень грубой форме женщине, пришедшей туда в брюках. Проходящий мимо священник спросил ее " в чьем ты доме"?
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки10
Анна МИШАНИНА
Ну не все такие и не везде. А те кто так поступает знают подлую натуру и в меру своей испорченности ждут подвоха от других, вот и сторонятся.
СсылкаПожаловаться
просто есть определенный стереотип русского, к сожалению. Есть отели, номера в которых не продают русским. Как отели с концепцией "чайлд-фри, например". Это о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Анна МИШАНИНА История переписки10
Анна МИШАНИНА
Ну не все такие и не везде. А те кто так поступает знают подлую натуру и в меру своей испорченности ждут подвоха от других, вот и сторонятся.
СсылкаПожаловаться
О чем это я - очень хочется, чтобы о том, что русские это не только буйные медведи в ушанках с балалайками, не только дамы на шпильках на мощеных улицах Венеции, а и те, кто самая читающая, думающая, духовно богатая нация.
СсылкаПожаловаться
Старший По Палате
В ответ на комментарий от Старший По Палате История переписки11
Старший По Палате
О чем это я - очень хочется, чтобы о том, что русские это не только буйные медведи в ушанках с балалайками, не только дамы на шпильках на мощеных улицах Венеции, а и те, кто самая читающая, думающая, духовно богатая нация.
СсылкаПожаловаться
чтобы об этом знали не только мы сами.
СсылкаПожаловаться
Galina Streltsova
как всегда : закон джунглей - каждой твари по паре ...
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Говорю только имея в виду мужа и жену , мужчина и женщина созданы так чтобы дополнять друг друга , сотрудничать для выполнения намерения Бога а не соперничать друг с другом , помогать друг другу , а не враждовать друг с другом. Но сейчас общество пошло по другому пути , по пути животной низкой безнравственной морали , и при этом всё опошлили , любовь стали считать - партнёрством которое обязательно должно приносить выгоду , женщин опошлили , мужчин за скотов производителей держат , самим вам не противно ? В русском языке одни маты стали применять , семья уже не ценится дети уже нежелательные в семье элементы , жизнь за гроши продаётся , честность , романтика добрата и любовь саркастически высмеиваются . И после этого отношения к себе и другим вы думаете что у такого человечества есть счастливое будущее ?
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
В ответ на комментарий от Артур Зинин
Артур Зинин
Говорю только имея в виду мужа и жену , мужчина и женщина созданы так чтобы дополнять друг друга , сотрудничать для выполнения намерения Бога а не соперничать друг с другом , помогать друг другу , а не враждовать друг с другом. Но сейчас общество пошло по другому пути , по пути животной низкой безнравственной морали , и при этом всё опошлили , любовь стали считать - партнёрством которое обязательно должно приносить выгоду , женщин опошлили , мужчин за скотов производителей держат , самим вам не противно ? В русском языке одни маты стали применять , семья уже не ценится дети уже нежелательные в семье элементы , жизнь за гроши продаётся , честность , романтика добрата и любовь саркастически высмеиваются . И после этого отношения к себе и другим вы думаете что у такого человечества есть счастливое будущее ?
СсылкаПожаловаться
Ппоблема человечества думаю в том что люди стали невеждами которые не воспитанные не кульурные , стали просто потребителями ресурсов и потерявшими приэтом смысл жизни и нрвственные ариентиры .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария